Серию автоугонов удалось раскрыть свердловским автоинспекторам

news@e1.ru
12:44, 18.08.2009
Угонщики активизировались во время празднования Дня города.

Оригинал статьи
5 / 0
Водитель котка
13:06, 18.08.2009
ТОлька сдесь отечественный автопром пользуется спосом :-D
11 / 2
BELIEVER85™
13:09, 18.08.2009
наша милиция нас бережёт
9 / 0
Бильяртный клуп Ивропа
13:09, 18.08.2009
Малорики чо :super:
9 / 0
13:15, 18.08.2009
Дык нормальных угонщиков бы поймали , а то ловят пьяных пацанов и кричат какие мы крутые , а кто лэнд крузеры искать будет?
28 / 4
13:32, 18.08.2009
От пользователя jitikara
ловят пьяных пацанов

от них опасности на дороге больше чем от
От пользователя jitikara
нормальных угонщиков

От пользователя jitikara
кто лэнд крузеры искать будет?

хози пущай частных детективов нанимают. у мну шестерку прошлый год угнали - покатались и сожгли уроды :cen: конченные
20 / 0
Пляски на костях
13:33, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
злоумышленник выскочил из машины и попытался скрыться на городском кладбище. Там он был задержан сотрудниками милиции

прям там бы и похоронили урода :ultra:
От пользователя jitikara
кто лэнд крузеры искать будет?

вчера была новость - один нашли, на нем бочку пива украли :ultra:
20 / 0
Вальдемар Шпрага
14:14, 18.08.2009
1982 год жгет тряпки просто.... :-D
4 / 2
freedom2
14:19, 18.08.2009
От пользователя StaLin WWWWAZAAAAAA
ТОлька сдесь отечественный автопром пользуется спосом

но. защиты никакой ,разобрать и продать легко.

а милицонеры малорики. хоть тут !!!
1 / 0
OSTAPP
14:45, 18.08.2009
...угнать за 60 секунд, блин! =)
0
15:15, 18.08.2009
38 машин за день это слишком. А вообще, хорошо, что быстро поймали. Помните погоню за красной девяткой во время ШОС? Пол-города проехал тогда, хорошо еще, что не угробил никого.
2 / 0
13-ти летний интернет-лузер
15:16, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
Угонщики активизировались во время празднования Дня города.

автоугонщеки-это ублюдки недоразвитые :ultra:
как можно чужое брать :ultra:
2 / 0
Красти ®
15:23, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru
В минувшие выходные на территории Свердловской области был совершен угон 38 автомобилей. 28 из них были найдены сотрудниками ГИБДД по горячим следам.

28 робят получат по условке... Типо они же "покататься сели, без умысла, просто попоймали
От пользователя jitikara
пьяных пацанов

"
До-до...
1 / 1
Hasta_la_vista
15:24, 18.08.2009
Чья семера г.н. м041кв?
0
Пляски на костях
15:43, 18.08.2009
От пользователя Hasta_la_vista
Чья семера г.н. м041кв?

8( моя, а чо?
2 / 0
13-ти летний интернет-лузер
15:43, 18.08.2009
От пользователя Пляски на костях™
:-( моя, а чо?

перепаркуйся :ultra: :-D
3 / 0
15:46, 18.08.2009
Ну, надо же было как-то людям после праздника по домам в области добираться.
2 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:59, 18.08.2009
От пользователя Пляски на костях™
моя, а чо?


Сожгли, чо....
2 / 0
morskoy
16:39, 18.08.2009
"Остановившись, злоумышленник выскочил из машины и попытался скрыться на городском кладбище. Там он был и похоронен сотрудниками милиции".
так надо
3 / 0
Красти ®
16:43, 18.08.2009
"Остановившись, злоумышленник выскочил из машины и попытался скрыться на городском кладбище. Там он на глазах милицинеров совершил самоубийство".
Вот как надо. :ultra:
3 / 0
D@redevil
17:10, 18.08.2009
От пользователя news@e1.ru

>>>>остановится у обочине<<<<
снова таджики новости писали

:-) :ultra:
2 / 0
Умные бобры
09:44, 19.08.2009
От пользователя D@redevil
>>>>остановится у обочине<<<<
снова таджики новости писали

точно...
правелно пишетсо так:
остановитсо у обочине
0
a0
10:09, 19.08.2009
у нас рядом с домом стоит шестера белая. ее уже разобрали как могли. пока еще была достаточно целая я звоил в ГИБДД - те послали мол не наши пробелмы звоните в РУВД, РУВД сказали типа разберемся. в итоге машина так и стоит и ее уже всю разобрали. вот так работают.
1 / 0
_Чудочист_
09:15, 20.08.2009
Они бы еще написали как они запорожцы с пьяными водилами тормозят или угнаные.... Показуха. Реальных действий нет, а если и есть то для отчетности...

На днях пытались у знакомого права отобрать за то, что пил пиво около машины на стоянке..... долго "рулились" повезло то, что отвлекла их машина которая на большой скорости проехала, они за ней рванули побросали доки. Короче негатив.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.