Дожди ослабеют в предстоящие сутки

От пользователя Комочка
когда?

риторический вопрос :-(
0
Комочка
23:12, 09.08.2009
Ничего...будет и на нашей улице праздник :super: К выходным прогреться должно-будет самое то :hi:
0
Presale™
09:56, 10.08.2009
Мде... Такое впечатление, что вчера солнце выглянуло, ехидно усмехнулось и опять свалило за облака... Опять дождина льёт :-(
2 / 0
Рефлекс Павлова
10:08, 10.08.2009
От пользователя Ля
А вчерашний день так обнадёжил

Вечер, я даже спотел. :cool:
0
861
10:09, 10.08.2009
От пользователя news@e1.ru
За последние сутки в Екатеринбурге выпала половина месячной нормы осадков.

А также выпало 50% дорожного покрытия :beach:
1 / 0
news@e1.ru
11:08, 10.09.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.