Дожди ослабеют в предстоящие сутки
к
Комочка
23:12, 09.08.2009
Ничего...будет и на нашей улице праздник К выходным прогреться должно-будет самое то
p
Presale™
09:56, 10.08.2009
Мде... Такое впечатление, что вчера солнце выглянуло, ехидно усмехнулось и опять свалило за облака... Опять дождина льёт
р
Рефлекс Павлова
10:08, 10.08.2009
А вчерашний день так обнадёжил
Вечер, я даже спотел.
u
861
10:09, 10.08.2009
За последние сутки в Екатеринбурге выпала половина месячной нормы осадков.
А также выпало 50% дорожного покрытия
n
news@e1.ru
11:08, 10.09.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.