Дожди ослабеют в предстоящие сутки

MVladimir
00:49, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......
её еще показывают?

только для внутреннего потребления....а так-то собачьи уши перед глазами по памяти
0
00:49, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......
будем точнее - только Екб


везде хорошо..
даже ханты и манси загарают...
а в ебурге идут дожди..
что лето, что зима...
1 / 0
Suwanee
00:54, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......
будем точнее - только Екб

Чо, в Пышме солнце? 8(
1 / 1
От пользователя Ольг@....
ханты и манси загарают...

нет, увы
0
MVladimir
00:57, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......
нет, увы

они сразу загорелые?
0
От пользователя MVladimir
они сразу загорелые?

у них так же ,как и у нас
0
ravchan
00:59, 09.08.2009
От пользователя chevyboy
стаканом виски
Так на этот стакан заработать надо ,а я шофер в поле заехать не могу ,если не устаканится в ближайшее время это для меня крах.
1 / 0
Suwanee
01:04, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......
у них так же ,как и у нас

Везде? :cool:
0
От пользователя chevyboy
Везде?

в хмао точно
0
Suwanee
01:20, 09.08.2009
Очумели летние дожди.
1 / 0
От пользователя chevyboy
Очумели летние дожди

:-D
0
MVladimir
01:27, 09.08.2009
ослабели летние дожди 8(
Солнышко, зажгись! Так вымерли мамонты :-(
0
От пользователя MVladimir
Так вымерли мамонты

так и мы вымрем
0
От пользователя Никнейм, рассказывающий о том,...
Так и прекрасно )

главное, чтоб не мучиться
0
Suwanee
01:36, 09.08.2009
Главное чтоб дождем к земле не прибило... :cool:
0
От пользователя Никнейм, рассказывающий о том,...
А если не мучиться, то не получишь полного удовлетворения от того что помер наконец-то.

ну нах
0
Комочка
16:28, 09.08.2009
Ура ура солнышко светит :super:
0
norge®
16:33, 09.08.2009
опять лето вернулось?
1 / 0
19:14, 09.08.2009
И у нас в Каменске засветило!
1 / 0
MVladimir
19:58, 09.08.2009
От пользователя Комочка
Ура ура солнышко светит

Испугались метеорологи, развели тучи руками и подручными средствами
1 / 0
Suwanee
20:21, 09.08.2009
Прошли дожди, вернулось лето -- спасибо Партии за это!!! :exclam:
1 / 0
Комочка
22:49, 09.08.2009
А чё толку то? Выходные то прошли :cool:
0
дожди ослабели, когда лето будет? :cool:
0
Комочка
22:57, 09.08.2009
От пользователя Наталья.......

ДА...когда? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.