Дожди ослабеют в предстоящие сутки
m
MVladimir
00:49, 09.08.2009
её еще показывают?
только для внутреннего потребления....а так-то собачьи уши перед глазами по памяти
00:49, 09.08.2009
будем точнее - только Екб
везде хорошо..
даже ханты и манси загарают...
а в ебурге идут дожди..
что лето, что зима...
s
Suwanee
00:54, 09.08.2009
будем точнее - только Екб
Чо, в Пышме солнце?
m
MVladimir
00:55, 09.08.2009
будем точнее - только Екб
как в деревне Гадюкино
m
MVladimir
00:57, 09.08.2009
нет, увы
они сразу загорелые?
00:59, 09.08.2009
они сразу загорелые?
у них так же ,как и у нас
r
ravchan
00:59, 09.08.2009
стаканом виски
Так на этот стакан заработать надо ,а я шофер в поле заехать не могу ,если не устаканится в ближайшее время это для меня крах.
s
Suwanee
01:04, 09.08.2009
у них так же ,как и у нас
Везде?
s
Suwanee
01:20, 09.08.2009
Очумели летние дожди.
m
MVladimir
01:27, 09.08.2009
ослабели летние дожди
Солнышко, зажгись! Так вымерли мамонты
Солнышко, зажгись! Так вымерли мамонты
s
Suwanee
01:36, 09.08.2009
Главное чтоб дождем к земле не прибило...
01:37, 09.08.2009
А если не мучиться, то не получишь полного удовлетворения от того что помер наконец-то.
ну нах
к
Комочка
16:28, 09.08.2009
Ура ура солнышко светит
n
norge®
16:33, 09.08.2009
опять лето вернулось?
m
MVladimir
19:58, 09.08.2009
Ура ура солнышко светит
Испугались метеорологи, развели тучи руками и подручными средствами
s
Suwanee
20:21, 09.08.2009
Прошли дожди, вернулось лето -- спасибо Партии за это!!!
к
Комочка
22:49, 09.08.2009
А чё толку то? Выходные то прошли
к
Комочка
22:57, 09.08.2009
ДА...когда?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.