В субботу, 27 июня, в ДТП на Полевском тракте погиб водитель автомобиля ВАЗ 21099

Полевской вообще поганый тракт и ездят там, как уроды. Надо разрешить по четным числам ездить в одну сторону, а по нечетным в другую. :ultra:
12 / 1
Бона Кубас
10:54, 29.06.2009
одним идиотом меньше :ultra:
2 / 2
Вес на форуме
10:54, 29.06.2009
От пользователя Manager_25
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!

я там меньше 170 вобще не ежжу, хорошо что машына позволяет :ultra:
5 / 16
Litr99
10:55, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
зря ты так. это же старая модель - тут еще глонаса нет


От пользователя dimone (первый бан как первая ...
коробка - не автомат


я уж не говорю про климат и абс...
0
Zombi (добрый)
10:56, 29.06.2009
От пользователя мышь белая
мм да.. это общество не излечимо больно

Наше общество лобового тарана, не больно, оно процветает. :-p
0
Litr99
10:58, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
плсю пицот. был бы пристегнут - дернуло бы в правую сторону и на месте остался

как живой...
2 / 0
Litr99
11:06, 29.06.2009
От пользователя kasena v bane
Чё вы устроили опядь


От пользователя romzes II в политике - это как...
это тема с пострадавшими так положено

роцтвенник где?
2 / 0
Вес на форуме
11:06, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
колина с глонасом?

преора с глонассом :ultra:
От пользователя Топ и оффлуд(не Надя)
мне в преору ево кое-как воткнули

8( ты куда косоручку с движком-семимилионником дел? :ultra:
4 / 0
D. Petrovich
11:08, 29.06.2009
Там ограничение стоит 70 км. Правда только где-то до середины участка.
2 / 0
Виски-Пух
11:18, 29.06.2009
Эх, немка отомстила за горечь поражения!
0 / 2
El.Magnifico
11:20, 29.06.2009
От пользователя
таких надо еще в утробе душить

ремнем ГРМ
2 / 2
El.Magnifico
11:21, 29.06.2009
От пользователя Lomanchesky
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.

а если фура на встречку, его же поперек дороги развернет он еще больше машин соберет!
торопыгам нет оправдания в таких случаях :ultra: накол
6 / 1
11:22, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
скорее на 99 дурак погнал, потом по тормозам и еще руль выкрутил тупо бы ушол в овраг. машину бы разбил, зато жив остался бы. если конечно пристегнут был


этому в автошколе не учат, тут нужно не бояться уйти в кювет еще и правильно это сделать, для многих это как самоубийство, поэтому нужно расчитывать возможности машины, себя и правильно оценивать дорожную ситуацию, лишние пол часа дороги - но зато сохраненные жизни
4 / 0
El.Magnifico
11:27, 29.06.2009
От пользователя lerech1
Я всегда говорю, что в ДТП не может быть одного на 100% виноватого.

да ладно обгон запрещен еще ограничение скорости 100% нефиг было обгонять..
не полез бы тазоводятел на обгон и небыло бы ничего водитель ауде кагбе не приделах, он может и не думал, что тазовод начнет тупить и на тормоза жать!
0 / 3
Пингвин П!!!!
11:31, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
увидел 99-ку - добра

дивяностодивятку :ultra:
1 / 1
OSTAPP
11:55, 29.06.2009
Видать, Путен мало Вазу субсидий выделил)
Упаси меня бог за руль отечественного гроба сесть!
0 / 1
Инжeнегр
11:56, 29.06.2009
От пользователя Lomanchesky
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам.

Он думал, что имеет право преимущественного проезда.
И он действительно имел право преимущественного проезда.
Господи, будь милостив к его душе!
0
Vyacheslav81
12:05, 29.06.2009
Проезжал мимо, видел последствия..
Полевской тракт это вообще убийца какой то, по моему, и месяца не проходит, чтоб там кто нибудь насмерть не расшибся.
Почти на всей протяженности трассы ограничение 70 км в час.

Пока ездил туда обратно, видел как минимум две опасные ситуации, когда все могло закончится примерно так же как в сабже. И все из за таких вот шумахеров недоделанных, которым западло ехать медленно и по своей полосе, им надо выперется на встречку, и нырнуть обратно в самый последний момент, чудом вклинившись между идущими там машинами.
Интересно, чьи они поклонники - Шумахера или Дедюшко с Бачинским?

Когда я еду по этой трассе 70 км, обгоняющие меня водители смотрят возмущенным взглядом - типа, чо за чайник там тащица?
И да простит меня водительская братия, но я перестал мигать дальним светом, предупреждая о стоящих впереди гайцах. По крайней мере на этой трассе.
19 / 0
bazoy
12:09, 29.06.2009
Судя по фотографиям - Ауди стоит на встречке, и, если ее не развернуло, то 99-я ушла после удара в свой кювет, отсюда большой вопрос." КТО КОГО ?" :ultra:
1 / 0
12:11, 29.06.2009
От пользователя Manager_25
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!


Схреналь? Там ограничение 70км! И из-за колеи на этой дороге многих выбрасывает нах с неё. Поэтому обгон там затруднителен для не опытных водителей.
2 / 0
El.Magnifico
12:12, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
увидел 99-ку - добра не жди

инструкция по предотвращению подобных ситуаций

как только дивяноста дивятка поподает в поле зрения асобенна если на фстречке, сразу прижацо к обочене выбижать из тачки прыгнуть в кусты и закрыть голову руками!
6 / 1
12:26, 29.06.2009
От пользователя Vyacheslav81
И да простит меня водительская братия, но я перестал мигать дальним светом, предупреждая о стоящих
впереди гайцах.


Кстати лучше мигать - таким образом ты снижаешь скорость вепереди несущегося автомобиля.
4 / 0
BankirVS
12:31, 29.06.2009
От пользователя Ded_MopozZz
Схреналь? Там ограничение 70км! И из-за колеи на этой дороге многих выбрасывает нах с неё. Поэтому обгон там затруднителен для не опытных водителей.

Ну не знаю ни разу не замечал ограничение скорости и гоняю я с нормальными водилами который и на обгон норм и по дороге нормально едет!!!!
1 / 10
Cвeтлaнa2000
12:32, 29.06.2009
точна вам говорю - трасса на полевской - наш местный бермудский треугольник
2 / 2
mmartsinyuk
12:32, 29.06.2009
ДОБДД в восторге!
Запретить выходить из квартир на дорогу.

Запреты и ограничения порождают нервоз водителей и действия вопреки инстинкту самосохранения (атомный век и экономия времени).
Сколько вбухали средств на знаки, разметку, на технику, на численность гайцев, а толку никакого. В 10 раз гайцев сократить, а на дороге - осевую прерывистую (и то...).
Раньше учили опасностям на дороге и безопасной езде.
Теперь РАЗМЕТКА - царь и БОГ. Теперь не дорога - для водителей, а водители - для гайцев с правохоронителями, благодетелей.
Черный нал и черные дни в семьях.
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.