В субботу, 27 июня, в ДТП на Полевском тракте погиб водитель автомобиля ВАЗ 21099
10:52, 29.06.2009
Полевской вообще поганый тракт и ездят там, как уроды. Надо разрешить по четным числам ездить в одну сторону, а по нечетным в другую.
б
Бона Кубас
10:54, 29.06.2009
одним идиотом меньше
в
Вес на форуме
10:54, 29.06.2009
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!
я там меньше 170 вобще не ежжу, хорошо что машына позволяет
l
Litr99
10:55, 29.06.2009
зря ты так. это же старая модель - тут еще глонаса нет
коробка - не автомат
я уж не говорю про климат и абс...
z
Zombi (добрый)
10:56, 29.06.2009
мм да.. это общество не излечимо больно
Наше общество лобового тарана, не больно, оно процветает.
l
Litr99
10:58, 29.06.2009
плсю пицот. был бы пристегнут - дернуло бы в правую сторону и на месте остался
как живой...
l
Litr99
11:06, 29.06.2009
Чё вы устроили опядь
это тема с пострадавшими так положено
роцтвенник где?
в
Вес на форуме
11:06, 29.06.2009
колина с глонасом?
преора с глонассом
мне в преору ево кое-как воткнули
ты куда косоручку с движком-семимилионником дел?
d
D. Petrovich
11:08, 29.06.2009
Там ограничение стоит 70 км. Правда только где-то до середины участка.
в
Виски-Пух
11:18, 29.06.2009
Эх, немка отомстила за горечь поражения!
e
El.Magnifico
11:20, 29.06.2009
таких надо еще в утробе душить
ремнем ГРМ
e
El.Magnifico
11:21, 29.06.2009
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить
стремно стало.
а если фура на встречку, его же поперек дороги развернет он еще больше машин соберет!
торопыгам нет оправдания в таких случаях накол
11:22, 29.06.2009
скорее на 99 дурак погнал, потом по тормозам и еще руль выкрутил тупо бы ушол в овраг. машину бы разбил, зато жив остался бы. если конечно пристегнут был
этому в автошколе не учат, тут нужно не бояться уйти в кювет еще и правильно это сделать, для многих это как самоубийство, поэтому нужно расчитывать возможности машины, себя и правильно оценивать дорожную ситуацию, лишние пол часа дороги - но зато сохраненные жизни
e
El.Magnifico
11:27, 29.06.2009
Я всегда говорю, что в ДТП не может быть одного на 100% виноватого.
да ладно обгон запрещен еще ограничение скорости 100% нефиг было обгонять..
не полез бы тазоводятел на обгон и небыло бы ничего водитель ауде кагбе не приделах, он может и не думал, что тазовод начнет тупить и на тормоза жать!
п
Пингвин П!!!!
11:31, 29.06.2009
увидел 99-ку - добра
дивяностодивятку
o
OSTAPP
11:55, 29.06.2009
Видать, Путен мало Вазу субсидий выделил)
Упаси меня бог за руль отечественного гроба сесть!
Упаси меня бог за руль отечественного гроба сесть!
и
Инжeнегр
11:56, 29.06.2009
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам.
Он думал, что имеет право преимущественного проезда.
И он действительно имел право преимущественного проезда.
Господи, будь милостив к его душе!
v
Vyacheslav81
12:05, 29.06.2009
Проезжал мимо, видел последствия..
Полевской тракт это вообще убийца какой то, по моему, и месяца не проходит, чтоб там кто нибудь насмерть не расшибся.
Почти на всей протяженности трассы ограничение 70 км в час.
Пока ездил туда обратно, видел как минимум две опасные ситуации, когда все могло закончится примерно так же как в сабже. И все из за таких вот шумахеров недоделанных, которым западло ехать медленно и по своей полосе, им надо выперется на встречку, и нырнуть обратно в самый последний момент, чудом вклинившись между идущими там машинами.
Интересно, чьи они поклонники - Шумахера или Дедюшко с Бачинским?
Когда я еду по этой трассе 70 км, обгоняющие меня водители смотрят возмущенным взглядом - типа, чо за чайник там тащица?
И да простит меня водительская братия, но я перестал мигать дальним светом, предупреждая о стоящих впереди гайцах. По крайней мере на этой трассе.
Полевской тракт это вообще убийца какой то, по моему, и месяца не проходит, чтоб там кто нибудь насмерть не расшибся.
Почти на всей протяженности трассы ограничение 70 км в час.
Пока ездил туда обратно, видел как минимум две опасные ситуации, когда все могло закончится примерно так же как в сабже. И все из за таких вот шумахеров недоделанных, которым западло ехать медленно и по своей полосе, им надо выперется на встречку, и нырнуть обратно в самый последний момент, чудом вклинившись между идущими там машинами.
Интересно, чьи они поклонники - Шумахера или Дедюшко с Бачинским?
Когда я еду по этой трассе 70 км, обгоняющие меня водители смотрят возмущенным взглядом - типа, чо за чайник там тащица?
И да простит меня водительская братия, но я перестал мигать дальним светом, предупреждая о стоящих впереди гайцах. По крайней мере на этой трассе.
b
bazoy
12:09, 29.06.2009
Судя по фотографиям - Ауди стоит на встречке, и, если ее не развернуло, то 99-я ушла после удара в свой кювет, отсюда большой вопрос." КТО КОГО ?"
12:11, 29.06.2009
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!
Схреналь? Там ограничение 70км! И из-за колеи на этой дороге многих выбрасывает нах с неё. Поэтому обгон там затруднителен для не опытных водителей.
e
El.Magnifico
12:12, 29.06.2009
увидел 99-ку - добра не жди
инструкция по предотвращению подобных ситуаций
как только дивяноста дивятка поподает в поле зрения асобенна если на фстречке, сразу прижацо к обочене выбижать из тачки прыгнуть в кусты и закрыть голову руками!
12:26, 29.06.2009
И да простит меня водительская братия, но я перестал мигать дальним светом, предупреждая о стоящих
впереди гайцах.
впереди гайцах.
Кстати лучше мигать - таким образом ты снижаешь скорость вепереди несущегося автомобиля.
b
BankirVS
12:31, 29.06.2009
Схреналь? Там ограничение 70км! И из-за колеи на этой дороге многих выбрасывает нах с неё. Поэтому обгон там затруднителен для не опытных водителей.
Ну не знаю ни разу не замечал ограничение скорости и гоняю я с нормальными водилами который и на обгон норм и по дороге нормально едет!!!!
c
Cвeтлaнa2000
12:32, 29.06.2009
точна вам говорю - трасса на полевской - наш местный бермудский треугольник
m
mmartsinyuk
12:32, 29.06.2009
ДОБДД в восторге!
Запретить выходить из квартир на дорогу.
Запреты и ограничения порождают нервоз водителей и действия вопреки инстинкту самосохранения (атомный век и экономия времени).
Сколько вбухали средств на знаки, разметку, на технику, на численность гайцев, а толку никакого. В 10 раз гайцев сократить, а на дороге - осевую прерывистую (и то...).
Раньше учили опасностям на дороге и безопасной езде.
Теперь РАЗМЕТКА - царь и БОГ. Теперь не дорога - для водителей, а водители - для гайцев с правохоронителями, благодетелей.
Черный нал и черные дни в семьях.
Запретить выходить из квартир на дорогу.
Запреты и ограничения порождают нервоз водителей и действия вопреки инстинкту самосохранения (атомный век и экономия времени).
Сколько вбухали средств на знаки, разметку, на технику, на численность гайцев, а толку никакого. В 10 раз гайцев сократить, а на дороге - осевую прерывистую (и то...).
Раньше учили опасностям на дороге и безопасной езде.
Теперь РАЗМЕТКА - царь и БОГ. Теперь не дорога - для водителей, а водители - для гайцев с правохоронителями, благодетелей.
Черный нал и черные дни в семьях.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.