В субботу, 27 июня, в ДТП на Полевском тракте погиб водитель автомобиля ВАЗ 21099

news@e1.ru
10:01, 29.06.2009
В аварии пострадали двое детей.

Оригинал статьи
1 / 20
Mini007
10:11, 29.06.2009
ппц....
14 / 1
skiborg
10:12, 29.06.2009
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Трасса-орудие геноцида
:ultra:
8 / 5
e1_guest
10:14, 29.06.2009
От пользователя Топ и оффлуд(не Надя)
Тазики на кол!!

Не тазики, а дебилов, плюющих на ПДД.
54 / 3
schum666
10:15, 29.06.2009
Дети-то чем виноваты а? Косорукий самоубийца на тазе....

ЗЫ: Еще праворульки запрещать требуют.
41 / 7
Вес на форуме
10:15, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
На отметке 22 км из потока выехал автомобиль ВАЗ 21099 для совершения обгона.


От пользователя news@e1.ru
В результате столкновения водитель ВАЗ 21099 погиб на месте

молодец тазовод, грамотно обогнал, прям как в автошколе учили :ultra:
21 / 4
10:17, 29.06.2009
таких надо еще в утробе душить :ultra:
7 / 4
65-метровый фаллос.
10:17, 29.06.2009
От пользователя news@e1.ru
С переломом ребер и травмой позвоночника, оба были доставлены в больницу Екатеринбурга.

Блин, это серьёзно. :-( 99 на кол. :ultra:
9 / 2
EKB_Non_Stop
10:18, 29.06.2009
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.
52 / 33
Sophisticated B.
10:18, 29.06.2009
"Не уверен - не обгоняй".

Золотое правило, которое могло бы спасти жизнь водителю и уберечь детей от травм.
47 / 2
Litr99
10:19, 29.06.2009
Супер безопасная машина ТАЗ...
Тольятти на кол!
19 / 8
о5
10:20, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
водитель 99-ки идиот. трасса сухая. не можешь обогнать - не обгоняй.

Дык он-то 100% думал что может.
7 / 6
Борщ-актив (имеются противопок...
10:24, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
зря ты так. это же старая модель - тут еще глонаса нет

коробка - не автомат :ultra:
3 / 1
Mih@il
10:26, 29.06.2009
От пользователя Lomanchesky
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.

Ага водитель ауди забыл тут же про то что у него двое детей в салоне и по газам
34 / 2
Zombi (добрый)
10:26, 29.06.2009
Не пристёгнут поди был, удар то с пассажирской стороны. :cool:
11 / 1
\\UP//
10:27, 29.06.2009
Что-то ничего не сказано про кресла для детишек.... Были они в них. или без них, из-за чего такие трамвы и понесли... :-(
11 / 0
Иллюзия!
10:29, 29.06.2009
ну т смысл так делать, когда ты едешь на тазике.... детишек очень жалко!!!! :-(
2 / 1
Phanthom
10:31, 29.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам
Силенок у 99-й с мухин крыл, нет надо
вылезти...

там наверно ограничение 50 или 70. А он решил обогнать в этот момент - чо все еле тащатся, да ещё полюбому какой нить автобус фура или шеха впереди ехала. Чо он за ними тащиться будет, если есть запас и можно обогнать...
2 / 1
Вес на форуме
10:33, 29.06.2009
От пользователя romzes II в политике - это как...
плсю

в русском языке появилось новое слово :ultra:
4 / 0
10:41, 29.06.2009
Вот дернул черт на обгон
0
Пингвин П!!!!
10:42, 29.06.2009
Чё вы устроили опядь :ultra:
:ultra:
1 / 2
Layereds
10:43, 29.06.2009
Честно народ я вас вообще не понимаю.. при чем тут машина???!!! это чистый человеческий фактор . в советские времена все на тазах ездили и чё.. много народу билось насмерть ??? это называется дай обезьяне гранату.. она сама подорвется и других подорвет.
14 / 3
_Lerich
10:45, 29.06.2009
От пользователя Lomanchesky
Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.


Я всегда говорю, что в ДТП не может быть одного на 100% виноватого. Даже если ничего не нарушал (водитель ауди), то в любом случае должен был действовать адекватно сложившейся ситуации. Если видишь идиота несущегося по встречке, притормози или даже полностью остановись, жертв меньше будет. Хотя если 99 вылетел в 10-ти метрах перед ауди, тут уже ничего не поделаешь.
23 / 2
BankirVS
10:46, 29.06.2009
>на данном участке обгон не запрещен, но есть ограничение скорости.
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю! :ultra:
1 / 16
Layereds
10:50, 29.06.2009
От пользователя Спец по общим ответам

мм да.. это общество не излечимо больно
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.