В субботу, 27 июня, в ДТП на Полевском тракте погиб водитель автомобиля ВАЗ 21099
m
Mini007
10:11, 29.06.2009
ппц....
s
skiborg
10:12, 29.06.2009
[quote]Трасса-орудие геноцида
e
e1_guest
10:14, 29.06.2009
Тазики на кол!!
Не тазики, а дебилов, плюющих на ПДД.
s
schum666
10:15, 29.06.2009
Дети-то чем виноваты а? Косорукий самоубийца на тазе....
ЗЫ: Еще праворульки запрещать требуют.
ЗЫ: Еще праворульки запрещать требуют.
в
Вес на форуме
10:15, 29.06.2009
На отметке 22 км из потока выехал автомобиль ВАЗ 21099 для совершения обгона.
В результате столкновения водитель ВАЗ 21099 погиб на месте
молодец тазовод, грамотно обогнал, прям как в автошколе учили
u
™
10:17, 29.06.2009
таких надо еще в утробе душить
м
65-метровый фаллос.
10:17, 29.06.2009
С переломом ребер и травмой позвоночника, оба были доставлены в больницу Екатеринбурга.
Блин, это серьёзно. 99 на кол.
e
EKB_Non_Stop
10:18, 29.06.2009
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.
s
Sophisticated B.
10:18, 29.06.2009
"Не уверен - не обгоняй".
Золотое правило, которое могло бы спасти жизнь водителю и уберечь детей от травм.
Золотое правило, которое могло бы спасти жизнь водителю и уберечь детей от травм.
l
Litr99
10:19, 29.06.2009
Супер безопасная машина ТАЗ...
Тольятти на кол!
Тольятти на кол!
о
о5
10:20, 29.06.2009
водитель 99-ки идиот. трасса сухая. не можешь обогнать - не обгоняй.
Дык он-то 100% думал что может.
б
Борщ-актив (имеются противопок...
10:24, 29.06.2009
зря ты так. это же старая модель - тут еще глонаса нет
коробка - не автомат
m
Mih@il
10:26, 29.06.2009
Часто вижу как некторые не успевают обогнать, а встречной машине нет что бы притормозить, еще и по газам даст, он же прав и едет по своей полосе, хренали нам. Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить
стремно стало.
Ага водитель ауди забыл тут же про то что у него двое детей в салоне и по газам
z
Zombi (добрый)
10:26, 29.06.2009
Не пристёгнут поди был, удар то с пассажирской стороны.
u
\\UP//
10:27, 29.06.2009
Что-то ничего не сказано про кресла для детишек.... Были они в них. или без них, из-за чего такие трамвы и понесли...
и
Иллюзия!
10:29, 29.06.2009
ну т смысл так делать, когда ты едешь на тазике.... детишек очень жалко!!!!
p
Phanthom
10:31, 29.06.2009
Силенок у 99-й с мухин крыл, нет надо
вылезти...
вылезти...
там наверно ограничение 50 или 70. А он решил обогнать в этот момент - чо все еле тащатся, да ещё полюбому какой нить автобус фура или шеха впереди ехала. Чо он за ними тащиться будет, если есть запас и можно обогнать...
в
Вес на форуме
10:33, 29.06.2009
плсю
в русском языке появилось новое слово
п
Пингвин П!!!!
10:42, 29.06.2009
Чё вы устроили опядь
l
Layereds
10:43, 29.06.2009
Честно народ я вас вообще не понимаю.. при чем тут машина???!!! это чистый человеческий фактор . в советские времена все на тазах ездили и чё.. много народу билось насмерть ??? это называется дай обезьяне гранату.. она сама подорвется и других подорвет.
l
_Lerich
10:45, 29.06.2009
Скорее и тут так же, на 99 дурак погнал да не успевал, а на ауди такой же притормозить стремно стало.
Я всегда говорю, что в ДТП не может быть одного на 100% виноватого. Даже если ничего не нарушал (водитель ауди), то в любом случае должен был действовать адекватно сложившейся ситуации. Если видишь идиота несущегося по встречке, притормози или даже полностью остановись, жертв меньше будет. Хотя если 99 вылетел в 10-ти метрах перед ауди, тут уже ничего не поделаешь.
b
BankirVS
10:46, 29.06.2009
>на данном участке обгон не запрещен, но есть ограничение скорости.
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!
Нет там ни каких ограничений, я по этой дороге каждый день гоняю!
l
Layereds
10:50, 29.06.2009
мм да.. это общество не излечимо больно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.