Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией на "Уралвагонзаводе"
о
Очень хорошая Кошка
11:58, 04.06.2009
m
MVladimir
11:59, 04.06.2009
Напомним, что на УВЗ под сокращение могут попасть 24 тысяч сотрудников.
Поедут Сочи строить
d
ddema
12:15, 04.06.2009
мэршу Тагила на кол или на пенсию вместе с Дросселем
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:34, 04.06.2009
Нельзя шутить рабочими УралВагонзавода,а то ведь в новых вагончиках пару гаечек забудут вкрутить...
Да нет, скорее, вспомнят, что основная продукция Уралвагонзавода - танки... У них, помнится, уже угоняли с полигона танк для мафиозных
разборок. Сейчас вспомнят опыт лихих девяностых. Устроят выставку продукции завода у отеля Хаят.Кстати, РЖД, говорят, не берет их вагоны из-за того, что сцепные устройства поганого качества.
б
бредогенератор
12:40, 04.06.2009
И чё там мэрша нарешает.......если от федеральных заказов всё зависит........а это не её уровень.
с
Свeтлана2000
12:44, 04.06.2009
Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией на "Уралвагонзаводе"
ктате - а откуда он едет то?
х
хулиган
12:47, 04.06.2009
ктате - а откуда он едет то?
когда нибудь поедет
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:48, 04.06.2009
ктате - а откуда он едет то?
Ну, из центра Тагила на Вагонку. Долог и труден сей путь. Полон опасностей. Дня четыре ехать будет.
б
бареро
12:48, 04.06.2009
План Путина кончился осталась только ломка без денег.
х
хулиган
12:57, 04.06.2009
Дня четыре ехать будет.
ога в повозке
б
бредогенератор
12:58, 04.06.2009
Всё равно всех сократят.
d
di_mult
13:46, 04.06.2009
ути родненький про завод вспомнил
ппц
ппц
m
MVladimir
13:51, 04.06.2009
Всё равно всех сократят.
сделают наколки еще и к нам пожалуют
е
еодинидитев`опу
13:57, 04.06.2009
РЖД, говорят, не берет их вагоны из-за того, что сцепные устройства поганого качества
это они только говорят. а на деле они хотели, чтобы УВЗ перешел к ним. А не вышло...
и чего вы на мэра взъелись? она что-ли контролирует деятельность гос.предприятия, его фин. потоки, назначает директоров? Она просто испугалась за судьбу 24 тыс. людей, за Вагонку-это треть города. Если всех этих людей уволят-туда страшно будет приезжать...А что будет с теми, кто там живет-страшно подумать.
m
MVladimir
13:59, 04.06.2009
и чего вы на мэра взъелись? она что-ли контролирует деятельность гос.предприятия, его фин. потоки, назначает директоров?
Тогда зачем ехать на вагонку?
д
ДАМ ВВП
14:09, 04.06.2009
Стрелку с Якуниным забила?
е
еодинидитев`опу
14:24, 04.06.2009
Тогда зачем ехать на вагонку?
вот по результатам и узнаем,зачем. Хотя вряд ли ее там будут слушать. Крутые приехали масквичи, шокапец. Клали на всех там.
t
timsa™
15:24, 04.06.2009
Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией
из куршавеля наверно едет...
так то мэр нижнего тагила должен быть в нижнем тагиле...
b
Barm64
16:58, 05.06.2009
довыёживаются, и народ устроит из Тагила второй Питер. Только вместо Авроры будет какойнибудь из танчиков последней серии
с
Созерцатель
17:14, 05.06.2009
На мероприятие был приглашен и глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин, однако он не сможет приехать в Екатеринбург
на самом деле без этого упыря вся сходка будет лишь пустым ватокатанием
j
Jeana
17:20, 05.06.2009
Валентина Пална, имхо, только щас поняла, куда она вляпалась... даже как-то жалко ее...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:32, 05.06.2009
Сегодня мэр Нижнего Тагила предложила руководителю РЖД на выбор два вида продукции УВЗ. Либо УВЗ поставит РЖД вагоны, либо работники УВЗ поставят руководителю танк. На голову.
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.