Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией на "Уралвагонзаводе"
n
news@e1.ru
11:12, 04.06.2009
s
Sharps6
11:18, 04.06.2009
К стенке мэра
х
хулиган
11:19, 04.06.2009
Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией
господи...какой важный
u
2932-130=
11:22, 04.06.2009
На УВЗ под сокращение могут попасть 24 тысяч сотрудников.
Ф топку Тагил!!
х
хулиган
11:22, 04.06.2009
Ф топку Тагил!!
что то мне ваше лецо знакомо
u
861
11:26, 04.06.2009
Вздрагивают перед Шосом за массовые беспорядки, 24000 тысячи , тут и мусора на Ауди не помогут
с
Свeтлана2000
11:27, 04.06.2009
К стенке мэра
дросселя и пукина! Причем иуи мэр? он стрелочник!
х
хулиган
11:27, 04.06.2009
Вздрагивают перед Шосом за массовые беспорядки, 24000 тысячи , тут и мусора на Ауди не помогут
всех успакоят водкой как всегда
c
Capella85
11:28, 04.06.2009
поздно что-то они спохватились.Видимо денежный кранчик перекрылся как-то.Бесполезно сейчас "разбираться".В Сочи стройка,а основной материал с заграницы везут...те же вагоны могли бы и у нас заказать.
u
861
11:29, 04.06.2009
всех успакоят водкой как всегда
а не пьющих?
т
Товарищ Спилберг
11:29, 04.06.2009
Ф топку Тагил!!
Тебя что, в Тагиле обижали, да?
с
Свeтлана2000
11:30, 04.06.2009
а не пьющих?
пустят веселительный газ
ж
Жёлтое(с лучиками)
11:30, 04.06.2009
Ф
топку Тагил!!
топку Тагил!!
чото фараона не видно, опять туда свой прах утащил чтоли
х
хулиган
11:31, 04.06.2009
я не тот
я другой
я другой
не шутите таг
а не пьющих?
дубинкой по печени
m
MVladimir
11:32, 04.06.2009
Что-то он долго по деревне едет
u
861
11:32, 04.06.2009
пустят веселительный газ
Это не наши методы. У нас демократия.
х
хулиган
11:33, 04.06.2009
Это не наши методы. У нас демократия.
поколотят,но жить будем
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
11:36, 04.06.2009
чото фараона не видно, опять туда свой прах утащил чтоли
Ветром прах унесло в сторону Н.Тагила.
z
Zombi (добрый)
11:37, 04.06.2009
Работники "Уралвагонзавода" предупредили власти о серии акций протеста, которые последуют в случае массового увольнения людей с предприятия.
Задёргались чиновники, боятся гнева народного.
Задёргались чиновники, боятся гнева народного.
х
хулиган
11:38, 04.06.2009
придурки вон какие там жывут
а где живут не придурки?
ж
Жёлтое(с лучиками)
11:38, 04.06.2009
Мэр Нижнего Тагила едет разбираться с ситуацией на "Уралвагонзаводе"
я думала, этот завод в Тагиле находится
Ветром прах унесло в
сторону Н.Тагила.
сторону Н.Тагила.
хорошо, что у нас ураганов нет, вопще бы никогда не нашёлся
c
Capella85
11:39, 04.06.2009
В тему:
Приходят ходоки к Ленину:
-Вождь,дай нам мяса.а то мы один овёс кушаем,скоро как лошади ржать начнём.
-Ну и что?Я вот съел с утра баночку мёда и не жужу
Нельзя шутить рабочими УралВагонзавода,а то ведь в новых вагончиках пару гаечек забудут вкрутить...
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 11:46]
Приходят ходоки к Ленину:
-Вождь,дай нам мяса.а то мы один овёс кушаем,скоро как лошади ржать начнём.
-Ну и что?Я вот съел с утра баночку мёда и не жужу
Нельзя шутить рабочими УралВагонзавода,а то ведь в новых вагончиках пару гаечек забудут вкрутить...
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 11:46]
m
MVladimir
11:47, 04.06.2009
на Ботанике
только проектировали ее придурки
д
дядя Витя в бане
11:48, 04.06.2009
Зачем бунтовать?
Есть наверняка сады-огороды, вот там пусть и работают.
И разминка, и еда.
Есть наверняка сады-огороды, вот там пусть и работают.
И разминка, и еда.
c
Citroen&Matiz.
11:57, 04.06.2009
Напомним, что на УВЗ под сокращение могут попасть 24 тысяч сотрудников.
охуe li.
охуe li.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.