Два бейсера прыгнули с недостроенного здания третьей очереди "Антея"
n
news@e1.ru
14:59, 07.05.2009
v
VOLT.
15:16, 07.05.2009
Молодцы, че уж...
р
Рыжик обыкновенный
15:17, 07.05.2009
я их видела вчера
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога
п
Площадь Уралмаша
15:17, 07.05.2009
Два бейсера прыгнули с недостроенного здания третьей очереди "Антея"
без парашютов я надеюсь
j
Ju squirrel
15:18, 07.05.2009
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога
Вот для чего снесли памятник архетектуры!
n
Ngs2345
15:18, 07.05.2009
Ну охренеть просто!
ж
Жёлтое с лучиками
15:18, 07.05.2009
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога
сразу в маршретку, поэтому
Парашютисты успели покинуть место приземления до появления милиции.
d
DL Lady (Счастливая Мама)
15:19, 07.05.2009
Молодцы, всячески завидую
e
e_sh
15:21, 07.05.2009
молодцы, ребята!
тоже так хочу :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 15:21]
тоже так хочу :-)
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 15:21]
t
tolik099
15:21, 07.05.2009
оператор ногами спускался? и его не удалось задержать?
р
Рыжик обыкновенный
15:22, 07.05.2009
Парням ЗАЧЕТ!
балин! круто
тоже так хочу
я и не думала, что народ так мечтает о недостроеном онтэе
ж
Жёлтое с лучиками
15:23, 07.05.2009
в чём крутость?
l
LightStar
15:23, 07.05.2009
класс
л
лёха2140
15:25, 07.05.2009
молодца
k
Ksunia(ksu)
15:26, 07.05.2009
Прикольно!!! Молодцы!!!
c
CHUPA_e1
15:26, 07.05.2009
пацики молодцы, смогли проникнуть, прыгнуть и свалить вовремя респект
ж
Жёлтое с лучиками
15:26, 07.05.2009
в чём крутость?
—2
—2
минус легче поставить, чем на вопрос ответить.
По теме: хорошо, что эти идиоты не причинили никому вреда и на устроили похорон для своих близких.
u
usverg
15:26, 07.05.2009
вот Ратмирес неугомонный=)) Сколько раз ломался, но шило все не выпадает=) жгут, что тут еще скажешь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.