Два бейсера прыгнули с недостроенного здания третьей очереди "Антея"

news@e1.ru
14:59, 07.05.2009
Парашютисты успели покинуть место приземления до появления милиции.

Оригинал статьи
117 / 15
VOLT.
15:16, 07.05.2009
Молодцы, че уж...
153 / 12
Рыжик обыкновенный
15:17, 07.05.2009
я их видела вчера :super:
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога 8(
60 / 5
Площадь Уралмаша
15:17, 07.05.2009
От пользователя news@e1.ru
Два бейсера прыгнули с недостроенного здания третьей очереди "Антея"

без парашютов я надеюсь :ultra:
22 / 138
Ju squirrel
15:18, 07.05.2009
От пользователя Рыжик обыкновенный
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога

Вот для чего снесли памятник архетектуры! 8(
64 / 12
Ngs2345
15:18, 07.05.2009
Ну охренеть просто!
46 / 6
Жёлтое с лучиками
15:18, 07.05.2009
От пользователя Рыжик обыкновенный
еще была мысль, а куда они приземлились, там же дорога

сразу в маршретку, поэтому
От пользователя news@e1.ru
Парашютисты успели покинуть место приземления до появления милиции.

:-D
40 / 3
Парням ЗАЧЕТ!
+1000000
127 / 12
DL Lady (Счастливая Мама)
15:19, 07.05.2009
Молодцы, всячески завидую :coolsaint:
30 / 9
ХY
15:20, 07.05.2009
От пользователя news@e1.ru

балин! круто круто круто!!! :super:
30 / 8
e_sh
15:21, 07.05.2009
молодцы, ребята!
тоже так хочу :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2009 15:21]
12 / 7
tolik099
15:21, 07.05.2009
оператор ногами спускался? и его не удалось задержать?
63 / 2
15:21, 07.05.2009
Не уверен честно говоря одобрять или нет, но воображение мое они поразили :-D
Как же в паутину проводов то не попали, мастера :-)
58 / 3
15:22, 07.05.2009
КРУТААА - нет слов ))
13 / 7
Рыжик обыкновенный
15:22, 07.05.2009
От пользователя dogmeat
Парням ЗАЧЕТ!


От пользователя сертификатор (снова на коне)
балин! круто


От пользователя e_sh
тоже так хочу

я и не думала, что народ так мечтает о недостроеном онтэе 8(
19 / 4
Жёлтое с лучиками
15:23, 07.05.2009
в чём крутость? :cool:
21 / 66
LightStar
15:23, 07.05.2009
класс :-)
14 / 9
15:24, 07.05.2009
От пользователя news@e1.ru
На 50-ый этаж поднимались пешком 10 минут

Тоже зачет...
48 / 5
15:25, 07.05.2009
красавцы! :-)
10 / 7
лёха2140
15:25, 07.05.2009
молодца :hi:
12 / 7
15:25, 07.05.2009
красавчеки!!!
13 / 8
Ksunia(ksu)
15:26, 07.05.2009
Прикольно!!! Молодцы!!! :hi:
13 / 7
CHUPA_e1
15:26, 07.05.2009
пацики молодцы, смогли проникнуть, прыгнуть и свалить вовремя :super: респект
41 / 8
Жёлтое с лучиками
15:26, 07.05.2009
От пользователя Жёлтое с лучиками
в чём крутость?
—2

минус легче поставить, чем на вопрос ответить.
По теме: хорошо, что эти идиоты не причинили никому вреда и на устроили похорон для своих близких.
29 / 73
usverg
15:26, 07.05.2009
вот Ратмирес неугомонный=)) Сколько раз ломался, но шило все не выпадает=) жгут, что тут еще скажешь!
31 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.