Уходит старый Екатеринбург. На Юго-Западе застроят большой кусок частного сектора: карта
в
Вредный Енот
14:19, 16.06.2026
Смысл ?!.. ни сегодня..завтра мир схлопнется в ядреном пекле ☠ .. а нахрена радиоактивной пыли квартиры?!..
п
Партизан Бога
14:23, 16.06.2026
Уходит старый Екатеринбург.
куда?
у
УрфинЪ
15:07, 16.06.2026
Если там не расширят дороги, то будет тяжко
д
Деревенский миллиардер.
15:12, 16.06.2026
Если там не расширят дороги, то будет тяжко
А их некуда расширять. Деревянноголовые лепят свои говночеловейники впритык к дороге. Превращая все больше этот город в дерьмоград
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.