За бани и теплицы на даче придется платить налог. Что будет, если этого не сделать

Дедка Ванг
13:11, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
у мну нет дачи

Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация