За бани и теплицы на даче придется платить налог. Что будет, если этого не сделать
n
news@e1.ru
00:57, 03.06.2026
п
Партизан Бога
01:26, 03.06.2026
За бани и теплицы на даче придется платить налог.
за туалеты, скважины и грядки надо еще налоги ввести
и сборы за заборы
g
GREEN_MONSTER
04:04, 03.06.2026
Опять садоводов кошмарят черти
п
пЁжик
07:28, 03.06.2026
Налог на свежий дачный воздух когда?
s
Scofflaw
07:40, 03.06.2026
Налог на вилы станет последней каплей?
То есть опять В.Ларс будет забит протестующими против кговавого гежима? Нет, не нужно. Хотя...ты же явно в оппозиции, так почему бы тебе не возглавить протесты? Приезжай, объяви место сбора, народ с вилами будет подтягиваться. Только много не болтай, виды будут острыми
в
ВИЗ NO COMPROMISE
08:48, 03.06.2026
проект конституции Ю(ри)ДИческого лица рэфэ ст.74
налоховый кодекс рэфляндии ст.12 п.5 и ст.3 п.7
Но ведь почему-то видится всё совсем иначе, взирая в их писанину.
налоховый кодекс рэфляндии ст.12 п.5 и ст.3 п.7
Но ведь почему-то видится всё совсем иначе, взирая в их писанину.
09:21, 03.06.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Налог на вилы станет последней каплей?
То есть опять В.Ларс будет забит протестующими против кговавого гежима? Нет, не нужно. Хотя...ты же явно в оппозиции, так почему бы тебе не возглавить протесты? Приезжай, объяви место сбора, народ с вилами будет подтягиваться. Только много не болтай, виды будут острыми
От пользователя: imxo
Налог на вилы станет последней каплей?
То есть опять В.Ларс будет забит протестующими против кговавого гежима? Нет, не нужно. Хотя...ты же явно в оппозиции, так почему бы тебе не возглавить протесты? Приезжай, объяви место сбора, народ с вилами будет подтягиваться. Только много не болтай, виды будут острыми
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз подгорающего красноречия!
м
Мальчишки-дураки
09:28, 03.06.2026
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз подгорающего красноречия!
А понимает, что тупин начал с налогами.
b
B.Golovin
09:31, 03.06.2026
Так его уже лет 10 платят, если что
м
Мальчишки-дураки
09:40, 03.06.2026
Так его уже лет 10 платят, если что
Серьезно, есть примеры? В прошлом году плешивая кремлядь изволили уточнить, что нечего холопам бесплатно помидоры выращивать в теплицах с хорошим фундаментом. Так что не звезди, подстилка едросовская.
b
B.Golovin
09:44, 03.06.2026
Серьезно, есть примеры?
Конечно)))
В прошлом году плешивая кремлядь изволили уточнить, что нечего холопам бесплатно помидоры выращивать в теплицах с хорошим фундаментом.
Как ты успеваешь в промежутках мечтаний о гомоебле следить за новостями?)))
м
Мальчишки-дураки
09:47, 03.06.2026
Как ты успеваешь в промежутках мечтаний о гомоебле следить за новостями?)))
Так гомоебля тока у тебю происходит, лариска сортировочная
Серьезно, есть
примеры?
Конечно)))
Конечно)))
Открой нормативку, разъяснения вышли в прошлом году. До этого не было обложения теплиц. Хотя о чем мну, тебю ж хрен из головы не вынимаешь, занята все время.
b
B.Golovin
09:55, 03.06.2026
Открой нормативку, разъяснения вышли в прошлом году
Ты бы завязывал мечтать о мужских членах
Разъяснения вышли в прошлом году, а изменения в налоговый кодекс в 2016
До
этого не было обложения теплиц.
Капитальных строений было, гомодурик)) )
м
Мальчишки-дураки
10:00, 03.06.2026
Разъяснения вышли в прошлом году, а изменения в налоговый кодекс в 2016
Заелозила на очке
s
Scofflaw
10:00, 03.06.2026
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз
а кому ты адресовал свой простой вопрос?
так шо там с вилами то, карбонарий в?
b
B.Golovin
10:03, 03.06.2026
Сглатывай)))
м
Мальчишки-дураки
10:05, 03.06.2026
Мну тебю привычек не имею, говноедина запутинская
b
B.Golovin
10:08, 03.06.2026
плешивая кремлядь
Лишь раз подтверждается что вся т.н. оппозиция-говномесы)))
говноедина запутинская
Оппозиционер дурик, ты чего такой агрессивный, снова тебе мужик анус надорвал? Терпи, это для победы над Путиным)))
11:01, 03.06.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз
а кому ты адресовал свой простой вопрос?
так шо там с вилами то, карбонарий в?
От пользователя: imxo
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз
а кому ты адресовал свой простой вопрос?
так шо там с вилами то, карбонарий в?
Получается, что не тебе!
11:51, 03.06.2026
[Новый закон для дачников начал действовать с марта 2025 года
Ну и нахрен вы это пишете в июне 2026-го?
11:55, 03.06.2026
Терпи, это для победы над Путиным)))
Мну вот тут угарнул недавно с шизов-либерах.
Один вопил, что Путен помер еще в 2022-м, мну ехидно поинтересовался, почему же тогда концепция "вотпутенуйдет - и все сразу станет хорошо" не работает и добавел, что тогда получается, что Наврального никто не убивал, он сам отъехал.
Срач детонировал моментально, эти идиоты кинулись друг друга обсирать, да так, что мну аж в коллекторе температура воздуха выросла на 5 градусов
и
Изощренная Фея
12:33, 03.06.2026
А на овощи выращенные на огороде надо платить налог?? Или прикажут снести грядку?
д
Дедка Ванг
12:48, 03.06.2026
За бани и теплицы на даче придется платить налог.
Растёт, растет количество миллиардеров и успешных жен госслужащих! Виват Россия!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.