За бани и теплицы на даче придется платить налог. Что будет, если этого не сделать

news@e1.ru
00:57, 03.06.2026
Объясняем, как не нарваться на проблемы с постройками на участке

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
01:26, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
За бани и теплицы на даче придется платить налог.

за туалеты, скважины и грядки надо еще налоги ввести
и сборы за заборы :ultra:
8 / 2
GREEN_MONSTER
04:04, 03.06.2026
Опять садоводов кошмарят черти :facepalm:
4 / 1
06:58, 03.06.2026
Налог на вилы станет последней каплей?
3 / 3
Scofflaw
07:40, 03.06.2026
От пользователя imxo
Налог на вилы станет последней каплей?

То есть опять В.Ларс будет забит протестующими против кговавого гежима? Нет, не нужно. Хотя...ты же явно в оппозиции, так почему бы тебе не возглавить протесты? Приезжай, объяви место сбора, народ с вилами будет подтягиваться. Только много не болтай, виды будут острыми :-D
4 / 5
ВИЗ NO COMPROMISE
08:48, 03.06.2026
проект конституции Ю(ри)ДИческого лица рэфэ ст.74
налоховый кодекс рэфляндии ст.12 п.5 и ст.3 п.7

Но ведь почему-то видится всё совсем иначе, взирая в их писанину.
0 / 3
09:21, 03.06.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Налог на вилы станет последней каплей?

То есть опять В.Ларс будет забит протестующими против кговавого гежима? Нет, не нужно. Хотя...ты же явно в оппозиции, так почему бы тебе не возглавить протесты? Приезжай, объяви место сбора, народ с вилами будет подтягиваться. Только много не болтай, виды будут острыми :-D

Простой вопрос ввёл тебя в экстаз подгорающего красноречия! :lol:
6 / 3
Мальчишки-дураки
09:28, 03.06.2026
От пользователя imxo
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз подгорающего красноречия! :lol:


А понимает, что тупин начал :cen: с налогами.
2 / 3
B.Golovin
09:31, 03.06.2026
Так его уже лет 10 платят, если что :-(
1 / 4
Мальчишки-дураки
09:40, 03.06.2026
От пользователя B.Golovin
Так его уже лет 10 платят, если что


Серьезно, есть примеры? В прошлом году плешивая кремлядь изволили уточнить, что нечего холопам бесплатно помидоры выращивать в теплицах с хорошим фундаментом. Так что не звезди, подстилка едросовская.
4 / 5
B.Golovin
09:44, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Серьезно, есть примеры?

Конечно)))
От пользователя Мальчишки-дураки
В прошлом году плешивая кремлядь изволили уточнить, что нечего холопам бесплатно помидоры выращивать в теплицах с хорошим фундаментом.

Как ты успеваешь в промежутках мечтаний о гомоебле следить за новостями?)))
4 / 5
Мальчишки-дураки
09:47, 03.06.2026
От пользователя B.Golovin
Как ты успеваешь в промежутках мечтаний о гомоебле следить за новостями?)))


Так гомоебля тока у тебю происходит, лариска сортировочная :-D

От пользователя B.Golovin
Серьезно, есть примеры?

Конечно)))


Открой нормативку, разъяснения вышли в прошлом году. До этого не было обложения теплиц. Хотя о чем мну, тебю ж хрен из головы не вынимаешь, занята все время.
3 / 4
B.Golovin
09:55, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Открой нормативку, разъяснения вышли в прошлом году

Ты бы завязывал мечтать о мужских членах :-(
Разъяснения вышли в прошлом году, а изменения в налоговый кодекс в 2016 :-(
От пользователя Мальчишки-дураки
До этого не было обложения теплиц.

Капитальных строений было, гомодурик)) )
3 / 5
Мальчишки-дураки
10:00, 03.06.2026
От пользователя B.Golovin
Разъяснения вышли в прошлом году, а изменения в налоговый кодекс в 2016 :-(

Заелозила на очке :hihiks:
3 / 4
Scofflaw
10:00, 03.06.2026
От пользователя imxo
Простой вопрос ввёл тебя в экстаз

а кому ты адресовал свой простой вопрос?
так шо там с вилами то, карбонарий :cen: в?
2 / 5
B.Golovin
10:03, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Сглатывай)))
3 / 5
Мальчишки-дураки
10:05, 03.06.2026
От пользователя B.Golovin

Мну тебю привычек не имею, говноедина запутинская
5 / 4
B.Golovin
10:08, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
плешивая кремлядь

Лишь раз подтверждается что вся т.н. оппозиция-говномесы)))
От пользователя Мальчишки-дураки
говноедина запутинская

Оппозиционер дурик, ты чего такой агрессивный, снова тебе мужик анус надорвал? Терпи, это для победы над Путиным)))
1 / 5
11:01, 03.06.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Простой вопрос ввёл тебя в экстаз

а кому ты адресовал свой простой вопрос?
так шо там с вилами то, карбонарий :cen: в?

Получается, что не тебе! :hi:
2 / 1
[Новый закон для дачников начал действовать с марта 2025 года

Ну и нахрен вы это пишете в июне 2026-го? :-D
0
От пользователя B.Golovin
Терпи, это для победы над Путиным)))

Мну вот тут угарнул недавно с шизов-либерах.
Один вопил, что Путен помер еще в 2022-м, мну ехидно поинтересовался, почему же тогда концепция "вотпутенуйдет - и все сразу станет хорошо" не работает и добавел, что тогда получается, что Наврального никто не убивал, он сам отъехал. :-D
Срач детонировал моментально, эти идиоты кинулись друг друга обсирать, да так, что мну аж в коллекторе температура воздуха выросла на 5 градусов :ultra: :-D
2 / 3
Изощренная Фея
12:33, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru

А на овощи выращенные на огороде надо платить налог?? Или прикажут снести грядку? 8(
0
Дедка Ванг
12:48, 03.06.2026
От пользователя news@e1.ru
За бани и теплицы на даче придется платить налог.

Растёт, растет количество миллиардеров и успешных жен госслужащих! Виват Россия! :super:
0 / 2
12:59, 03.06.2026
у мну нет дачи, так что насрать вопще на теплицы эти :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация