Для россиян хотят ввести новый налог: кому придется платить больше денег. Новости 27 мая

news@e1.ru
22:00, 27.05.2026
Что произошло за сутки

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
22:47, 27.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Для россиян хотят ввести новый налог:

Люди вторая нефть
вобла сука прожорливая :ultra:
4 / 1
pens111
22:53, 27.05.2026
фотку вдовы в студию! :hi:


Умер миллиардер и владелец журналов Vanity Fair и Vogue
В возрасте 96 лет скончался миллиардер и совладелец корпорации Advance Publications Дональд Ньюхаус. Корпорации Advance Publications принадлежит издательский дом Condé Nast, который владеет The New Yorker, Vanity Fair, Vogue, Wired и другими изданиями.
0 / 5
От пользователя news@e1.ru
В Госдуме предложили ввести налог на роскошь

Сами себя не обидят...да и нажитое у них не в России
1 / 1
Univer
08:03, 28.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Люди вторая нефть

Грубейшая ошибка. Базу этого бота надо корректировать. Потому что нефть - невозобновляемый ресурс, а люди - возобновляемый....
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Устный экзамен могут ввести вместо дипломной работы
Из‑за развития искусственного интеллекта вузы могут отказаться от письменных дипломных работ в пользу устного экзамена. Об этом заявил министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Тот дикий случай, когда даже министр науки и высшего образования в путинской рф с купленным дипломом и сам не знает о существовании госэкзаменов :facepalm:
0 / 1
Местный с Урала
08:10, 28.05.2026
От пользователя news@e1.ru
В Госдуме предложили ввести налог на роскошь


Да, нонче свободно дышать это роскошь. :smoke:
1 / 0
От пользователя Дед Семён и самогон
министр науки и высшего образования в путинской рф с купленным дипломом и сам не знает о существовании госэкзаменов :facepalm:

Дипломную работу он явно перед госкомиссией не защищал и несёт х:cen:ю. :ultra:
0
От пользователя Местный с Урала
Да, нонче свободно дышать это роскошь. :smoke:

Ну намордник со счетчиком и газонанализатор в жёпу. Бесконтрольные потребление кеслорода и эмиссия метана - вот в чем весь корень всех бед! :ultra: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация