Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:26, 20.05.2026
чо туд мну ацтал
3 / 0
Кролик@_
17:26, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Опять кого то чморят
0
Мальчишки-дураки
17:27, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо туд мну ацтал

В деревню говном кинь, он там усомнился в тебю трактовке ПДД :-D
3 / 2
Партизан Бога
17:27, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
кстати даже не верю, что максссс на чем-то там катался и от кого-то уходил :-D какие-то фантазии рассказывает

а чо думаешь страпончек в авгане служил?? 9 Роту по кругу пересказывает
А стрелу с уралмашевскими тоже из затрапезного сериала типа менты-88 взял :ultra:
4 / 1
Кролик@_
17:30, 20.05.2026
Еду по егоршинскому 60 сзади :cen: р поджимает :confused:
Дак впереди камера я тебя х пропущу
0
Кролик@_
17:30, 20.05.2026
От пользователя Партизан Бога

Человек в возрасте прибухнет начинает заговариваться
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:31, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Да мог

Мог... писарем в штабе или принеси подай :-D
3 / 1
17:31, 20.05.2026
Сейчас макссс опять обидится и скажет, чтобы мы сами себя развлекали :hi: :-D
Максссс, не обижайся, но нарушать ПДД это вообще не круто) это фу.
:-D
6 / 2
17:31, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
не верю

Ннуну )) Я и на машине уходил от наших ментов . Днем
1 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
В деревню говном кинь, он там усомнился в тебю трактовке ПДД :-D

в чом канкретна усомнилсо? :-D
1 / 1
Кролик@_
17:33, 20.05.2026
По секрету сообщу если поддатого поймают и откупишься они тебе права пометят для своих что потом ещё доили
1 / 1
Партизан Бога
17:34, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Да мог)

Ну тогда мну был Ремба 3 и расхерачил сержика по полной
и колонну с комазом и кишками на руле-тоже мну
еще вертолет и 3 Ил-76 из лука с бомбовыми стрелами тоже мну
Вот мну тогда


[Сообщение изменено пользователем 20.05.2026 17:35]
3 / 1
17:34, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
писарем в штабе или принеси подай

Ну вот как ты можешь судить? Взрослый успешный свободный человек должен с хомяками офисными разговаривать на равных? )) Он над вами прикалывается
1 / 8
Мальчишки-дураки
17:35, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
в чом канкретна усомнилсо? :-D

Говорит, что тебю не водолей, а овен тупорогий
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:35, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Говорит, что тебю не водолей, а овен тупорогий

ложь пестешь и провокация!
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:36, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
можешь судить

Мну свою позицию озвучивала по этому поводу :beach:
4 / 1
17:36, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Я и на машине уходил от наших ментов

И что в этом крутого? :facepalm:
5 / 1
Shredinger's cat
17:36, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Сейчас макссс опять

Давай. Добей его :super:
Пусть уйдёт, наматывая сопли на кулак.
Мну верит в тебя. Тен более, у тебя опыт уже есть :ultra:
5 / 1
17:37, 20.05.2026
Блин, надо же опять ехать собаку кормить :confused:
1 / 5
17:37, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Взрослый успешный свободный человек

Ты шутишь? Серж? И в чем его успешность? :-D
4 / 0
Партизан Бога
17:37, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
) Я и на машине уходил от наших ментов

У мну предположение
а может это один и тот же человек страпончик и максиккискис?
Симпотматика похожая
может это как 10 чушков в одной дырявой голове?
типа как в кинчеке было :ultra:
3 / 1
Партизан Бога
17:38, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
надо же опять ехать собаку кормить :confused:

ты про себю? 8(
4 / 1
Shredinger's cat
17:38, 20.05.2026
Сегодня хомяк — слово дня у онолитега. :-D
4 / 1
Кролик@_
17:38, 20.05.2026
Приглянитесь как они права берут :-D под наклоном смотрят на свет.. Они тупым предметом делают нажим на твоей подписи в правах и ты всё помечен
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.