Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:26, 20.05.2026
чо туд мну ацтал
к
Кролик@_
17:26, 20.05.2026
Опять кого то чморят
м
Мальчишки-дураки
17:27, 20.05.2026
чо туд мну ацтал
В деревню говном кинь, он там усомнился в тебю трактовке ПДД
п
Партизан Бога
17:27, 20.05.2026
кстати даже не верю, что максссс на чем-то там катался и от кого-то уходил какие-то фантазии рассказывает
а чо думаешь страпончек в авгане служил?? 9 Роту по кругу пересказывает
А стрелу с уралмашевскими тоже из затрапезного сериала типа менты-88 взял
к
Кролик@_
17:30, 20.05.2026
Еду по егоршинскому 60 сзади р поджимает
Дак впереди камера я тебя х пропущу
Дак впереди камера я тебя х пропущу
к
Кролик@_
17:30, 20.05.2026
Человек в возрасте прибухнет начинает заговариваться
p
Prostozlaya(МФК)
17:31, 20.05.2026
Да мог
Мог... писарем в штабе или принеси подай
17:31, 20.05.2026
Сейчас макссс опять обидится и скажет, чтобы мы сами себя развлекали
Максссс, не обижайся, но нарушать ПДД это вообще не круто) это фу.
Максссс, не обижайся, но нарушать ПДД это вообще не круто) это фу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:31, 20.05.2026
В деревню говном кинь, он там усомнился в тебю трактовке ПДД
в чом канкретна усомнилсо?
к
Кролик@_
17:33, 20.05.2026
По секрету сообщу если поддатого поймают и откупишься они тебе права пометят для своих что потом ещё доили
п
Партизан Бога
17:34, 20.05.2026
Да мог)
Ну тогда мну был Ремба 3 и расхерачил сержика по полной
и колонну с комазом и кишками на руле-тоже мну
еще вертолет и 3 Ил-76 из лука с бомбовыми стрелами тоже мну
Вот мну тогда
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2026 17:35]
17:34, 20.05.2026
писарем в штабе или принеси подай
Ну вот как ты можешь судить? Взрослый успешный свободный человек должен с хомяками офисными разговаривать на равных? )) Он над вами прикалывается
м
Мальчишки-дураки
17:35, 20.05.2026
в чом канкретна усомнилсо?
Говорит, что тебю не водолей, а овен тупорогий
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:35, 20.05.2026
Говорит, что тебю не водолей, а овен тупорогий
ложь пестешь и провокация!
p
Prostozlaya(МФК)
17:36, 20.05.2026
можешь судить
Мну свою позицию озвучивала по этому поводу
s
Shredinger's cat
17:36, 20.05.2026
Сейчас макссс опять
Давай. Добей его
Пусть уйдёт, наматывая сопли на кулак.
Мну верит в тебя. Тен более, у тебя опыт уже есть
17:37, 20.05.2026
Взрослый успешный свободный человек
Ты шутишь? Серж? И в чем его успешность?
п
Партизан Бога
17:37, 20.05.2026
) Я и на машине уходил от наших ментов
У мну предположение
а может это один и тот же человек страпончик и максиккискис?
Симпотматика похожая
может это как 10 чушков в одной дырявой голове?
типа как в кинчеке было
п
Партизан Бога
17:38, 20.05.2026
надо же опять ехать собаку кормить
ты про себю?
s
Shredinger's cat
17:38, 20.05.2026
Сегодня хомяк — слово дня у онолитега.
к
Кролик@_
17:38, 20.05.2026
Приглянитесь как они права берут под наклоном смотрят на свет.. Они тупым предметом делают нажим на твоей подписи в правах и ты всё помечен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.