Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
17:38, 20.05.2026
Приглянитесь как они права берут :-D под наклоном смотрят на свет.. Они тупым предметом делают нажим на твоей подписи в правах и ты всё помечен
0
Мальчишки-дураки
17:38, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ты шутишь? Серж? И в чем его успешность? :-D

Он мну курс молодого инвестора за 50 баксов пытался продать! :-D
4 / 0
17:38, 20.05.2026
От пользователя Партизан Бога
У мну предположение

Погоди.
Пусть он для начала ответит, в чем крутость таких поступков?
3 / 1
17:39, 20.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Давай

Мне идти надо, давайте завтра продолжим этот разговор :-D :-D
3 / 1
Партизан Бога
17:40, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Пусть он для начала ответит, в чем крутость таких поступков?

да нахер он нужен
жрать оно поехало
мать в миску педигри насыпала :-D
4 / 2
Кролик@_
17:40, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Ты чо к человеку прикопались??!
1 / 5
Shredinger's cat
17:40, 20.05.2026
От пользователя Партизан Бога
может это один и тот же человек

Да неее, разные оне персонажи. Мало дураков чоле вокруг ходит и ездит.
4 / 1
Shredinger's cat
17:42, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
давайте завтра продолжим этот разговор

Да ты просто, как завтра зайдёшь сюда, найди его сообщение и продолжи угнетение :ultra: чтоп он заревел и ушёл.
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:42, 20.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Да неее, разные оне персонажи.

Сержа мну в живую видел там здоровый лось такой, а таксер по фоткам дрыщ пересидок
8 / 0
Кролик@_
17:44, 20.05.2026
Вы базаром надо следить а то зубы могут вылететь
1 / 4
Shredinger's cat
17:45, 20.05.2026
Иди бухай дальше, ушастый
7 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:46, 20.05.2026
От пользователя Кролик@_
Мож тебя уган :cen: ть???

:-D тебю эсвэпэнкин пистик и логон с чоповцами нашел? :-D
4 / 2
17:49, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Да всё ты понимаешь )) Кто есть ху :-D

... вон найди мр. Сержа (он ещё в теме вроде). Прокатит по нормальному, как чёткие пацаны катают красоток (если ты конечно в его вкусе)
1 / 5
Кролик@_
17:50, 20.05.2026
Ты что человека гнобишь кто тебе право дал ты сам шнырь
1 / 5
Щенки_восставшие
17:52, 20.05.2026
:confused: два часа в Спортмастере
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен :-D
2 / 3
Кролик@_
17:53, 20.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мне чо купила
2 / 4
17:54, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Ответь на прямой вопрос)
5 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:54, 20.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
два часа в Спортмастере
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен :-D

сводила бы иво на таганку там бы еще и трусов в довесок бы 10 пар дали =)
5 / 0
Партизан Бога
17:55, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
(если ты конечно в его вкусе)

в его вкусе тока дрищи-гомеки типа тебю
и ссыкуны как он сам :-D
4 / 0
17:56, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Прокатит по нормальному, как чёткие пацаны катают красоток

Я на полоумную похожа, или что? :beach: :-D
5 / 2
svpn
18:02, 20.05.2026
От пользователя maxxx(...)
это вам не хомяки ваши в тырнетах под защитой милиции всю жизнь просидеть , тщательно пряча физиономии "а то вдруг кто-то придёт а вы даже не знаете на кого в милицию бежать жаловаться

мне и смешно на тебя и одновременно жалко. :-(
6 / 1
Деревенский миллиардер.
18:07, 20.05.2026
От пользователя svpn
мне и смешно на тебя и одновременно жалко. :-(

Мну порой ваще не понимаю, че он несёт. :-D
Хомяки, под защитой милиции, че кто, где, хрен пойми :-D
7 / 0
18:17, 20.05.2026
Да не спроса же они большинство так рожи свои тщательно прячут. Они же не всегда понимают кто может к ним прийти и на кого потом бежать в милицию жаловаться :-D
2 / 7
Кролик@_
18:18, 20.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Тут полиция дорожная в нашей форме
0
18:18, 20.05.2026
От пользователя svpn

В тебе вообще разочарован. Столько пустых угроз было всем ...и теперь влился тоже ))
2 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.