Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
к
Кролик@_
17:38, 20.05.2026
Приглянитесь как они права берут под наклоном смотрят на свет.. Они тупым предметом делают нажим на твоей подписи в правах и ты всё помечен
м
Мальчишки-дураки
17:38, 20.05.2026
Ты шутишь? Серж? И в чем его успешность?
Он мну курс молодого инвестора за 50 баксов пытался продать!
17:38, 20.05.2026
У мну предположение
Погоди.
Пусть он для начала ответит, в чем крутость таких поступков?
п
Партизан Бога
17:40, 20.05.2026
Пусть он для начала ответит, в чем крутость таких поступков?
да нахер он нужен
жрать оно поехало
мать в миску педигри насыпала
к
Кролик@_
17:40, 20.05.2026
Ты чо к человеку прикопались??!
s
Shredinger's cat
17:40, 20.05.2026
может это один и тот же человек
Да неее, разные оне персонажи. Мало дураков чоле вокруг ходит и ездит.
s
Shredinger's cat
17:42, 20.05.2026
давайте завтра продолжим этот разговор
Да ты просто, как завтра зайдёшь сюда, найди его сообщение и продолжи угнетение чтоп он заревел и ушёл.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:42, 20.05.2026
Да неее, разные оне персонажи.
Сержа мну в живую видел там здоровый лось такой, а таксер по фоткам дрыщ пересидок
к
Кролик@_
17:44, 20.05.2026
Вы базаром надо следить а то зубы могут вылететь
s
Shredinger's cat
17:45, 20.05.2026
Иди бухай дальше, ушастый
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:46, 20.05.2026
Мож тебя уган ть???
тебю эсвэпэнкин пистик и логон с чоповцами нашел?
17:49, 20.05.2026
Да всё ты понимаешь )) Кто есть ху
... вон найди мр. Сержа (он ещё в теме вроде). Прокатит по нормальному, как чёткие пацаны катают красоток (если ты конечно в его вкусе)
к
Кролик@_
17:50, 20.05.2026
Ты что человека гнобишь кто тебе право дал ты сам шнырь
щ
Щенки_восставшие
17:52, 20.05.2026
два часа в Спортмастере
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен
к
Кролик@_
17:53, 20.05.2026
Мне чо купила
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:54, 20.05.2026
два часа в Спортмастере
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен
Две куртки, трое штанов, Две рубахи и футболка. Большерук необычайно доволен
сводила бы иво на таганку там бы еще и трусов в довесок бы 10 пар дали =)
п
Партизан Бога
17:55, 20.05.2026
(если ты конечно в его вкусе)
в его вкусе тока дрищи-гомеки типа тебю
и ссыкуны как он сам
17:56, 20.05.2026
Прокатит по нормальному, как чёткие пацаны катают красоток
Я на полоумную похожа, или что?
s
svpn
18:02, 20.05.2026
это вам не хомяки ваши в тырнетах под защитой милиции всю жизнь просидеть , тщательно пряча физиономии "а то вдруг кто-то придёт а вы даже не знаете на кого в милицию бежать жаловаться
мне и смешно на тебя и одновременно жалко.
д
Деревенский миллиардер.
18:07, 20.05.2026
мне и смешно на тебя и одновременно жалко.
Мну порой ваще не понимаю, че он несёт.
Хомяки, под защитой милиции, че кто, где, хрен пойми
18:17, 20.05.2026
Да не спроса же они большинство так рожи свои тщательно прячут. Они же не всегда понимают кто может к ним прийти и на кого потом бежать в милицию жаловаться
к
Кролик@_
18:18, 20.05.2026
Тут полиция дорожная в нашей форме
18:18, 20.05.2026
В тебе вообще разочарован. Столько пустых угроз было всем ...и теперь влился тоже ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.