Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
п
Партизан Бога
12:20, 06.06.2026
Каг сьездил в апхазею, таг савсем флягой забраызгал
да, чот поездка ево другим сделала
не сказать что прям пушыстег был
но щас перебор, до всех скребеццо
мну славо богу не трогает
а так то обычно у каждого есть пара-тройка любимчеков
п
Партизан Бога
12:21, 06.06.2026
ладно мну бухать щас и вечером снова
жыв буду- еще вылезу
жыв буду- еще вылезу
p
Prostozlaya(МФК)
12:22, 06.06.2026
всех скребеццо
Ему пофиг до кого доца
[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:04]
г
Гленн Вилобородый
12:24, 06.06.2026
Вот так
Вполне возможно.
Боты - они такие...
г
Гленн Вилобородый
12:25, 06.06.2026
вот по Европе люблю
Там негде.
Масштабы не те.
г
Гленн Вилобородый
12:27, 06.06.2026
Ему пофиг
Таг в бан навечно некрофила.
p
Prostozlaya(МФК)
12:34, 06.06.2026
бан навечно
Да пущай доёпываеццо, даже забавно иногда бывает Мну фчера Ольгой стращал
12:37, 06.06.2026
Да пущай доёпываеццо, даже забавно иногда бывает
неуравновешенный с дефицитом коркового вещества вследствие алкогольной энецефалопатии но добрый типок
s
Shredinger's cat
12:37, 06.06.2026
Ему пофиг до кого доца
Он ещё и путает нити бесед
[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:04]
s
Shredinger's cat
12:38, 06.06.2026
Мну фчера Ольгой стращал
Тебю вообще вчера чувак стала
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2026 12:43]
г
Гленн Вилобородый
12:41, 06.06.2026
Да пущай доёпываеццо
Жо жирух своих.
Это как токсизд со своими высерами, или иксперд с камазами.
г
Гленн Вилобородый
12:42, 06.06.2026
Ну хоть
Вернись на х , там тебе прогулы ставят.
к
Кролик@_
12:43, 06.06.2026
Тебе можно крест заказывать и могилку рыть начинать
s
Shredinger's cat
12:44, 06.06.2026
как токсизд
Страшно такое говорить, но токсизд даже практически адекватный по сравнению с ушастым говном
г
Гленн Вилобородый
12:45, 06.06.2026
Тебе можно крест заказывать и могилку рыть
Крутись как хочешь - духовка разогрета, помойное ведро для костей ждет тебя.
До вечера.
к
Кролик@_
12:46, 06.06.2026
Щас ещё деревня вылезет друг твой оба на говно изойдете
к
Кролик@_
12:47, 06.06.2026
В церковь сходи покайся рукоблуд
г
Гленн Вилобородый
12:47, 06.06.2026
Щас
У тебя нет столько времени, жырухи долго не живут.
к
Кролик@_
12:48, 06.06.2026
А бабу так и не пристроили Сосошка видно счастливая всё у неё чикипуки
г
Гленн Вилобородый
12:48, 06.06.2026
В церковь сходи
Ты там сейчас обосновалось? Хочешь полизать с рук?
p
Prostozlaya(МФК)
12:50, 06.06.2026
Тебю вообще вчера чувак стала
А точно
12:52, 06.06.2026
бабули доктор милиции голубей
это че-то с алиэкспресса
[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:05]
а
Аббадон
12:53, 06.06.2026
Пробыгалсу..Забегал апять вакруг фляги с брагой на демидроле..
12:53, 06.06.2026
че-там? Баська то жива после вчерашнего бифитера? иле уволокли ее под куст
м
Мальчишки-дураки
12:53, 06.06.2026
бабули доктор милиции голубей, теперь весь двор в чайках как на море блин
Крол проник в тебю мозг
[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:06]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.