Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Партизан Бога
12:20, 06.06.2026
От пользователя Аббадон
Каг сьездил в апхазею, таг савсем флягой забраызгал

да, чот поездка ево другим сделала
не сказать что прям пушыстег был
но щас перебор, до всех скребеццо :-D :lol:
мну славо богу не трогает
а так то обычно у каждого есть пара-тройка любимчеков :beach:
4 / 0
Партизан Бога
12:21, 06.06.2026
ладно мну бухать щас и вечером снова
жыв буду- еще вылезу
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:22, 06.06.2026
От пользователя Партизан Бога
всех скребеццо

Ему пофиг до кого до:cen:ца :-D

[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:04]
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:24, 06.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вот так

Вполне возможно.
Боты - они такие...
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:27, 06.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Ему пофиг

Таг в бан навечно некрофила. :ultra: :beach:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
12:34, 06.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
бан навечно

Да пущай доёпываеццо, даже забавно иногда бывает :-D Мну фчера Ольгой стращал :-D
4 / 0
От пользователя Prostozlaya
Да пущай доёпываеццо, даже забавно иногда бывает


неуравновешенный с дефицитом коркового вещества вследствие алкогольной энецефалопатии но добрый типок :ultra: :padre:
2 / 1
Shredinger's cat
12:37, 06.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Ему пофиг до кого до:cen:ца :-D


Он ещё и путает нити бесед :-D

[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:04]
2 / 1
Shredinger's cat
12:38, 06.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну фчера Ольгой стращал

Тебю вообще вчера чувак стала :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2026 12:43]
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:41, 06.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Да пущай доёпываеццо

Жо жирух своих.
Это как токсизд со своими высерами, или иксперд с камазами. :ultra: :padre:
1 / 3
Гленн Вилобородый
12:42, 06.06.2026
От пользователя Кролик@_
Ну хоть

Вернись на х :cen: , там тебе прогулы ставят.
0 / 3
Кролик@_
12:43, 06.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Тебе можно крест заказывать и могилку рыть начинать
1 / 2
Shredinger's cat
12:44, 06.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
как токсизд

Страшно такое говорить, но токсизд даже практически адекватный по сравнению с ушастым говном :-D
5 / 3
Гленн Вилобородый
12:45, 06.06.2026
От пользователя Кролик@_
Тебе можно крест заказывать и могилку рыть

Крутись как хочешь - духовка разогрета, помойное ведро для костей ждет тебя.
До вечера.
0 / 4
Кролик@_
12:46, 06.06.2026
От пользователя Shredinger's cat

Щас ещё деревня вылезет друг твой оба на говно изойдете
0 / 2
Кролик@_
12:47, 06.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

В церковь сходи покайся рукоблуд :padre:
1 / 4
Гленн Вилобородый
12:47, 06.06.2026
От пользователя Кролик@_
Щас

У тебя нет столько времени, жырухи долго не живут. :ultra: :padre:
1 / 3
Кролик@_
12:48, 06.06.2026
А бабу так и не пристроили :mad: Сосошка видно счастливая всё у неё чикипуки
0 / 1
Гленн Вилобородый
12:48, 06.06.2026
От пользователя Кролик@_
В церковь сходи

Ты там сейчас обосновалось? Хочешь полизать с рук? :padre:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:50, 06.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
Тебю вообще вчера чувак стала

А точно :-D
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
:cen: бабули доктор милиции голубей


это че-то с алиэкспресса :-D

[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:05]
4 / 0
Аббадон
12:53, 06.06.2026
От пользователя Кролик@_

Пробыгалсу..Забегал апять вакруг фляги с брагой на демидроле.. :-D
3 / 0
че-там? Баська то жива после вчерашнего бифитера? иле уволокли ее под куст 8(
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:53, 06.06.2026
От пользователя Prostozlaya
:cen: бабули доктор милиции голубей, теперь весь двор в чайках :confused: как на море блин :-D

Крол проник в тебю мозг 8( :-D

[Сообщение изменено модератором 07.06.2026 12:06]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.