Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Щенки_восставшие
14:52, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Обрадовал щас иё :-D

Мну на балконе паук Витька живёт- вот его не обижаем. А шершней в соседях не надо
0
14:52, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

И снова доказательством твоей не правоты служит оценка в такси 4.98. ...грязным и вонючим нельзя, быть даже по эконому по стандартам качества Яндекс такси
0 / 3
Щенки_восставшие
14:53, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
доказательством твоей не правоты служит оценка в такси 4.98. ...грязным и вонючим нельзя, быть даже по эконому по стандартам качества Яндекс такси

Может тебе из жалости ставят? Видят что со справкой
3 / 0
Shredinger's cat
14:54, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну на балконе паук Витька живёт

А как вы узнали, что он павук, а не павучиха?
0
14:54, 19.05.2026
Кстати, по комфорту вроде в шортах нельзя (я в шортах по эконому. Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют :-D )
1 / 4
Mikhail_LS76
14:56, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Он на себя смотрит и считает норм мыться раз в 2 недели, о чём ты :-D



Зачем мыться, пошел в Исети искупался и помылся. :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
14:57, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Ну борщ прям вообще полноценный настоящий

Бл :lol:
1 / 0
Shredinger's cat
14:58, 19.05.2026
Чота кажется дощ собирается. Ветер какой-то поднялся и облаков нагнал. Ну в аэропорту по крайней мере
1 / 0
Mikhail_LS76
14:58, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют :-D )



Тебю баба чели? 8(
Кто интересно на ноги мужика смотрит?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Может тебе из жалости ставят? Видят что со справкой

ты его рожу видела там же 100% пересидок по роже, люди просто боятцо что такой патом в падика подкараулит и ножом ткнет, потому и ставят пятерки лишь бы больше иво не видеть =)
2 / 0
Щенки_восставшие
14:59, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Вот знаешь, Максим, я с одной стороны даже была в небольшом восхищении, когда ты уехал в Тай. Все смеялись, не верили, а ты взял и сделал. Неважно, что ты там ел, где жил- многие среднестатистические и такого не сделают. НО у тебя реально не в порядке с головой. Такое ощущение, что у тебя во первых присутствует расстройство аутичного спектра, а во вторых все твои речи про правоту и исключительную правильность твоих действий ходят на тонкой грани диагноза мании величия. Плюс нечистоплотность, которая очень часто идёт в компании с психическими расстройствами.
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Тебю баба чели? 8(
Кто интересно на ноги мужика смотрит?

петушары такие же как он который гордитцо красивыми загоревшими ногами :lol:
4 / 0
Щенки_восставшие
14:59, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты его рожу видела

Видела :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
15:00, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
он павук, а не павучиха?

Живёт второй год- детей нет :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
15:01, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Чота кажется дощ собирается. Ветер какой-то поднялся и облаков нагнал. Ну в аэропорту по крайней мере




А заметили весь город в пыльцовой дымке, у мну аллергия :weep:
по городу короткими перебежками и душ утром и вечером обязательно и
одежду каждый день меняю, наче кабздец.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 15:03]
1 / 0
Shredinger's cat
15:01, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Кто интересно на ноги мужика смотрит?

Дык не забываем откуда он приехал :ultra:
4 / 0
Shredinger's cat
15:02, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
детей нет :-D

Ну может не показывает вам, чтобы не сглазили 8(
0
Щенки_восставшие
15:04, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
может не показывает вам, чтобы не сглазили 8(

Нет, давай вот без этого :ultra: Витька и точка!
0
Деревенский миллиардер.
15:05, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вот мне тоже так показалось, потому что он/а залез в рукав куртки, которая там сушится.
Мну погеройствовала- выскочила быстро и выгнала гостя

Принеси из тубзеля дезик, лучше антитабак, и попшикай, что бы запах был. Посади на балконе мяту, и забудешь про осс :hi:
0
Партизан Бога
15:09, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют :-D

петушара ты еще про очко свое похвастай, куда арбузы залетают со свистом :ultra:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
15:09, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
заметили весь город в пыльцовой дымке, у мну аллергия

Машину пришлось мыть, вся зелёная в пыльце
0
Mikhail_LS76
15:09, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Нет, давай вот без этого :ultra: Витька и точка!



У мну когда на Онуфриева жил, деревья балкон ветками доставали и
он был не застеклен, дак там как то белка бельчат родила, гнездо в тумбочке
сделала, мну ее не гонял, она прикольная была. :-)
1 / 0
Деревенский миллиардер.
15:10, 19.05.2026
А какие симптомы аллергии? Слабость есть? А то может у мну аллергия просто 8(
0
Mikhail_LS76
15:11, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Машину пришлось мыть, вся зелёная в пыльце



У мну она и так изумруд перламутровый, пока езжу)))
0
15:15, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Да что-то ты лишнего наговариваешь. Просто я всегда в ИТОГЕ оказываюсь прав и людей это раздражает.

А нечистоплотность сразу отразилась бы на оценках в такси. Моя чистоплотностьь в среднем на честную "4" .

Это вы все сумасшедшие , а я один самый нормальный :ultra:
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.