Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
щ
Щенки_восставшие
14:52, 19.05.2026
Обрадовал щас иё
Мну на балконе паук Витька живёт- вот его не обижаем. А шершней в соседях не надо
14:52, 19.05.2026
И снова доказательством твоей не правоты служит оценка в такси 4.98. ...грязным и вонючим нельзя, быть даже по эконому по стандартам качества Яндекс такси
щ
Щенки_восставшие
14:53, 19.05.2026
доказательством твоей не правоты служит оценка в такси 4.98. ...грязным и вонючим нельзя, быть даже по эконому по стандартам качества Яндекс такси
Может тебе из жалости ставят? Видят что со справкой
s
Shredinger's cat
14:54, 19.05.2026
Мну на балконе паук Витька живёт
А как вы узнали, что он павук, а не павучиха?
14:54, 19.05.2026
Кстати, по комфорту вроде в шортах нельзя (я в шортах по эконому. Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют )
m
Mikhail_LS76
14:56, 19.05.2026
Он на себя смотрит и считает норм мыться раз в 2 недели, о чём ты
Зачем мыться, пошел в Исети искупался и помылся.
д
Деревенский миллиардер.
14:57, 19.05.2026
Ну борщ прям вообще полноценный настоящий
Бл
s
Shredinger's cat
14:58, 19.05.2026
Чота кажется дощ собирается. Ветер какой-то поднялся и облаков нагнал. Ну в аэропорту по крайней мере
m
Mikhail_LS76
14:58, 19.05.2026
Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют )
Тебю баба чели?
Кто интересно на ноги мужика смотрит?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 19.05.2026
Может тебе из жалости ставят? Видят что со справкой
ты его рожу видела там же 100% пересидок по роже, люди просто боятцо что такой патом в падика подкараулит и ножом ткнет, потому и ставят пятерки лишь бы больше иво не видеть =)
щ
Щенки_восставшие
14:59, 19.05.2026
Вот знаешь, Максим, я с одной стороны даже была в небольшом восхищении, когда ты уехал в Тай. Все смеялись, не верили, а ты взял и сделал. Неважно, что ты там ел, где жил- многие среднестатистические и такого не сделают. НО у тебя реально не в порядке с головой. Такое ощущение, что у тебя во первых присутствует расстройство аутичного спектра, а во вторых все твои речи про правоту и исключительную правильность твоих действий ходят на тонкой грани диагноза мании величия. Плюс нечистоплотность, которая очень часто идёт в компании с психическими расстройствами.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 19.05.2026
Тебю баба чели?
Кто интересно на ноги мужика смотрит?
Кто интересно на ноги мужика смотрит?
петушары такие же как он который гордитцо красивыми загоревшими ногами
щ
Щенки_восставшие
14:59, 19.05.2026
ты его рожу видела
Видела
щ
Щенки_восставшие
15:00, 19.05.2026
он павук, а не павучиха?
Живёт второй год- детей нет
m
Mikhail_LS76
15:01, 19.05.2026
Чота кажется дощ собирается. Ветер какой-то поднялся и облаков нагнал. Ну в аэропорту по крайней мере
А заметили весь город в пыльцовой дымке, у мну аллергия
по городу короткими перебежками и душ утром и вечером обязательно и
одежду каждый день меняю, наче кабздец.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 15:03]
s
Shredinger's cat
15:01, 19.05.2026
Кто интересно на ноги мужика смотрит?
Дык не забываем откуда он приехал
s
Shredinger's cat
15:02, 19.05.2026
детей нет
Ну может не показывает вам, чтобы не сглазили
щ
Щенки_восставшие
15:04, 19.05.2026
может не показывает вам, чтобы не сглазили
Нет, давай вот без этого Витька и точка!
д
Деревенский миллиардер.
15:05, 19.05.2026
Вот мне тоже так показалось, потому что он/а залез в рукав куртки, которая там сушится.
Мну погеройствовала- выскочила быстро и выгнала гостя
Мну погеройствовала- выскочила быстро и выгнала гостя
Принеси из тубзеля дезик, лучше антитабак, и попшикай, что бы запах был. Посади на балконе мяту, и забудешь про осс
п
Партизан Бога
15:09, 19.05.2026
Но у меня сейчас ноги красивые загорелые - пущай все завидуют
петушара ты еще про очко свое похвастай, куда арбузы залетают со свистом
д
Деревенский миллиардер.
15:09, 19.05.2026
заметили весь город в пыльцовой дымке, у мну аллергия
Машину пришлось мыть, вся зелёная в пыльце
m
Mikhail_LS76
15:09, 19.05.2026
Нет, давай вот без этого Витька и точка!
У мну когда на Онуфриева жил, деревья балкон ветками доставали и
он был не застеклен, дак там как то белка бельчат родила, гнездо в тумбочке
сделала, мну ее не гонял, она прикольная была.
д
Деревенский миллиардер.
15:10, 19.05.2026
А какие симптомы аллергии? Слабость есть? А то может у мну аллергия просто
m
Mikhail_LS76
15:11, 19.05.2026
Машину пришлось мыть, вся зелёная в пыльце
У мну она и так изумруд перламутровый, пока езжу)))
15:15, 19.05.2026
Да что-то ты лишнего наговариваешь. Просто я всегда в ИТОГЕ оказываюсь прав и людей это раздражает.
А нечистоплотность сразу отразилась бы на оценках в такси. Моя чистоплотностьь в среднем на честную "4" .
Это вы все сумасшедшие , а я один самый нормальный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.