Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Щенки_восставшие
14:23, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тока руку протяни =)

Но ты же не протянешь- это раз :-D
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:26, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Но ты же не протянешь- это раз :-D

но хочетцо то капец как :-D едешь токой по эскалатору а прям напротив жопа мяконькая кругленькая в прозрачном платишке да еще боком повернетцо и сквозь платье на свет видно форму титьки, знаишь как это трудно не протянуть руку :-D
От пользователя Щенки_восставшие
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?

где то там в интернете это чья то неизвестная титька, а тут свое родное почти уже =)
0
Shredinger's cat
14:27, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
кстати, любой таксист подтвердит, что чем нищеброднее пасс - тем выше его требования

Да вы там ещё и психолухи :-D

От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
аналитики предсказывают ситуацию

И он всё время забывает, как офигенно "угадал" с курсом доллара.

Кстати, а где второй аналитик?
2 / 0
Щенки_восставшие
14:27, 19.05.2026
Короче ситуация- к нам второй день подряд на балкон залетает шершень.
Вчера с балкона в квартиру залетел- муж с кошкой часа три на кухне сидели вот с такими 8( глазами, пока этот в квартире хозяйничал :-D а у большерука сильнейшая аллергия на укусы полосатых, ему вообще это нельзя. С горем пополам выгнал дихлофлсом. А сейчас шершень опять прилетел!
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
3 / 0
14:28, 19.05.2026
Хорошо заработал, настроение хорошее. Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши :hi: ... борщ конеч не знаю как получится (разморозил и 6 мин в свч на макс мощности) . 170р :confused:
2 / 4
Щенки_восставшие
14:28, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
едешь токой по эскалатору а прям напротив жопа мяконькая кругленькая в прозрачном платишке да еще боком повернетцо и сквозь платье на свет видно форму титьки,

Ну ничё так ага :-D
Ещё бы мужики в прозрачных шортиках ездили :beach:
2 / 0
ВОВИК.
14:29, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши

:cen: так жить :-(
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:29, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вчера с балкона в квартиру залетел- муж с кошкой часа три на кухне сидели вот с такими 8( глазами, пока этот в квартире хозяйничал :-D а у большерука сильнейшая аллергия на укусы полосатых, ему вообще это нельзя. С горем пополам выгнал дихлофлсом. А сейчас шершень опять прилетел!
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?

возьми с десяток крупинок сахара и разведи водой по минимуму чтобы тока подтаяли накорми полосатика ну или воды поставь, никаво он кусать не будет
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну ничё так ага :-D

вот видишь даже ты бы за хорошую бы жопу ущипнула =)
0
Shredinger's cat
14:31, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
что его может привлекать у нас на балконе?

Мож гнездо у иво там?
1 / 0
Shredinger's cat
14:32, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
никаво он кусать не будет

Ну если это реально шершень, то хз. Эти твари ещё хуже ос.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:32, 19.05.2026
предлагаю идею для руководства ераза, запилить возможность коллективного бана, чтобы вот допустим появляетцо какое то мудло и человек 20-30 ему бы жамкнули минус и деградант бы в бан на сутки допустим, и модерам работы меньше и мудла разного с перловкой
3 / 1
14:32, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Максссс, вот ты сам на свои коврики в машине смотришь, тебе как? Нормально? Помыть не хочется их?
3 / 0
Mikhail_LS76
14:33, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Хорошо заработал, настроение хорошее. Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши :hi: ... борщ конеч не знаю как получится (разморозил и 6 мин в свч на макс мощности) . 170р :confused:




:puke:

Лучне бы охоты крепкой в КиБе купил и колбасы типа "папа бомжик"
и то куда лучше, чем эту блевотину жрать.
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну если это реально шершень, то хз. Эти твари ещё хуже ос.

нихрена, шершни самые неагрессивные из всех полосатых
0
14:34, 19.05.2026
Ну борщ прям вообще полноценный настоящий (уж точно брусге чем в вилке ложке брал как-то. Но за 170р могли бы мяса и побольше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 7
Shredinger's cat
14:36, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
шершни самые неагрессивные из всех полосатых

Ты со шмелями путаешь, похоже
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:37, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ты со шмелями путаешь, похоже

точна =) в любом случае шершни жрут других насекомых видно они к Ольке за тараканаме летают или молью =) короче все одно польза :-D
1 / 0
14:38, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Нормально?

Прекрасно. Я по ним ногами хожу а не мордой еложу

Оченка 4.98 подтверждает что я прав (как всегда впрочем)

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 14:38]
0 / 6
Mikhail_LS76
14:40, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Прекрасно. Я по ним ногами хожу а не мордой еложу



В унитаз люди тоже серут и жопой садятся, но они его же моют,
то же самое и с коврами, тебю еще там картоху посади и ваще норм буит.
2 / 0
Mikhail_LS76
14:44, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Оченка 4.98 подтверждает что я прав (как всегда впрочем)



Так если бы тебю мну на дачу навоз в мешках привез
вовремя и за три копейки, мну бы тебе даже 6 поставил,
мну фиолетово, что у тебю в телеге навоз под ногами,
тебю же навоз привез, все логично.
0
Деревенский миллиардер.
14:44, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?

Он там либо материал для гнезда находит, а гнездо где то не далеко, либо гнездо там делать собрался.
1 / 0
Щенки_восставшие
14:47, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
возьми с десяток крупинок сахара и разведи водой по минимуму чтобы тока подтаяли накорми полосатика ну или воды поставь, никаво он кусать не будет

Ну да счас, ага. Чтоб они потом облюбовали гостеприимный балкон
2 / 0
Щенки_восставшие
14:48, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
либо гнездо там делать собрался.

Вот мне тоже так показалось, потому что он/а залез в рукав куртки, которая там сушится.
Мну погеройствовала- выскочила быстро и выгнала гостя
0
Shredinger's cat
14:49, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
видно они к Ольке за тараканаме летают

Обрадовал щас иё :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.