Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
щ
Щенки_восставшие
14:23, 19.05.2026
тока руку протяни =)
Но ты же не протянешь- это раз
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:26, 19.05.2026
Но ты же не протянешь- это раз
но хочетцо то капец как едешь токой по эскалатору а прям напротив жопа мяконькая кругленькая в прозрачном платишке да еще боком повернетцо и сквозь платье на свет видно форму титьки, знаишь как это трудно не протянуть руку
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?
где то там в интернете это чья то неизвестная титька, а тут свое родное почти уже =)
s
Shredinger's cat
14:27, 19.05.2026
кстати, любой таксист подтвердит, что чем нищеброднее пасс - тем выше его требования
Да вы там ещё и психолухи
аналитики предсказывают ситуацию
И он всё время забывает, как офигенно "угадал" с курсом доллара.
Кстати, а где второй аналитик?
щ
Щенки_восставшие
14:27, 19.05.2026
Короче ситуация- к нам второй день подряд на балкон залетает шершень.
Вчера с балкона в квартиру залетел- муж с кошкой часа три на кухне сидели вот с такими глазами, пока этот в квартире хозяйничал а у большерука сильнейшая аллергия на укусы полосатых, ему вообще это нельзя. С горем пополам выгнал дихлофлсом. А сейчас шершень опять прилетел!
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
Вчера с балкона в квартиру залетел- муж с кошкой часа три на кухне сидели вот с такими глазами, пока этот в квартире хозяйничал а у большерука сильнейшая аллергия на укусы полосатых, ему вообще это нельзя. С горем пополам выгнал дихлофлсом. А сейчас шершень опять прилетел!
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
14:28, 19.05.2026
Хорошо заработал, настроение хорошее. Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши ... борщ конеч не знаю как получится (разморозил и 6 мин в свч на макс мощности) . 170р
щ
Щенки_восставшие
14:28, 19.05.2026
едешь токой по эскалатору а прям напротив жопа мяконькая кругленькая в прозрачном платишке да еще боком повернетцо и сквозь платье на свет видно форму титьки,
Ну ничё так ага
Ещё бы мужики в прозрачных шортиках ездили
в
ВОВИК.
14:29, 19.05.2026
Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши
так жить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:29, 19.05.2026
Вчера с балкона в квартиру залетел- муж с кошкой часа три на кухне сидели вот с такими глазами, пока этот в квартире хозяйничал а у большерука сильнейшая аллергия на укусы полосатых, ему вообще это нельзя. С горем пополам выгнал дихлофлсом. А
сейчас шершень опять прилетел!
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
возьми с десяток крупинок сахара и разведи водой по минимуму чтобы тока подтаяли накорми полосатика ну или воды поставь, никаво он кусать не будет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 19.05.2026
Ну ничё так ага
вот видишь даже ты бы за хорошую бы жопу ущипнула =)
s
Shredinger's cat
14:31, 19.05.2026
что его может привлекать у нас на балконе?
Мож гнездо у иво там?
s
Shredinger's cat
14:32, 19.05.2026
никаво он кусать не будет
Ну если это реально шершень, то хз. Эти твари ещё хуже ос.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:32, 19.05.2026
предлагаю идею для руководства ераза, запилить возможность коллективного бана, чтобы вот допустим появляетцо какое то мудло и человек 20-30 ему бы жамкнули минус и деградант бы в бан на сутки допустим, и модерам работы меньше и мудла разного с перловкой
14:32, 19.05.2026
Максссс, вот ты сам на свои коврики в машине смотришь, тебе как? Нормально? Помыть не хочется их?
m
Mikhail_LS76
14:33, 19.05.2026
Хорошо заработал, настроение хорошее. Гуляю: готовый борщ из Чижика и чебуреки. И две груши ... борщ конеч не знаю как получится (разморозил и 6 мин в свч на макс мощности) . 170р
Лучне бы охоты крепкой в КиБе купил и колбасы типа "папа бомжик"
и то куда лучше, чем эту блевотину жрать.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:33, 19.05.2026
Ну если это реально шершень, то хз. Эти твари ещё хуже ос.
нихрена, шершни самые неагрессивные из всех полосатых
14:34, 19.05.2026
Ну борщ прям вообще полноценный настоящий (уж точно брусге чем в вилке ложке брал как-то. Но за 170р могли бы мяса и побольше

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shredinger's cat
14:36, 19.05.2026
шершни самые неагрессивные из всех полосатых
Ты со шмелями путаешь, похоже
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:37, 19.05.2026
Ты со шмелями путаешь, похоже
точна =) в любом случае шершни жрут других насекомых видно они к Ольке за тараканаме летают или молью =) короче все одно польза
14:38, 19.05.2026
Нормально?
Прекрасно. Я по ним ногами хожу а не мордой еложу
Оченка 4.98 подтверждает что я прав (как всегда впрочем)
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 14:38]
m
Mikhail_LS76
14:40, 19.05.2026
Прекрасно. Я по ним ногами хожу а не мордой еложу
В унитаз люди тоже серут и жопой садятся, но они его же моют,
то же самое и с коврами, тебю еще там картоху посади и ваще норм буит.
m
Mikhail_LS76
14:44, 19.05.2026
Оченка 4.98 подтверждает что я прав (как всегда впрочем)
Так если бы тебю мну на дачу навоз в мешках привез
вовремя и за три копейки, мну бы тебе даже 6 поставил,
мну фиолетово, что у тебю в телеге навоз под ногами,
тебю же навоз привез, все логично.
д
Деревенский миллиардер.
14:44, 19.05.2026
Вопрос знатокам- что его может привлекать у нас на балконе?
Он там либо материал для гнезда находит, а гнездо где то не далеко, либо гнездо там делать собрался.
щ
Щенки_восставшие
14:47, 19.05.2026
возьми с десяток крупинок сахара и разведи водой по минимуму чтобы тока подтаяли накорми полосатика ну или воды поставь, никаво он кусать не будет
Ну да счас, ага. Чтоб они потом облюбовали гостеприимный балкон
щ
Щенки_восставшие
14:48, 19.05.2026
либо гнездо там делать собрался.
Вот мне тоже так показалось, потому что он/а залез в рукав куртки, которая там сушится.
Мну погеройствовала- выскочила быстро и выгнала гостя
s
Shredinger's cat
14:49, 19.05.2026
видно они к Ольке за тараканаме летают
Обрадовал щас иё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.