Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya(МФК)
23:20, 03.06.2026
Ладно всем зубки чистить и спать :hi:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:20, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
нафига тебю от земли избавляешься

А нахера мну её так много :ultra:
1 / 1
allekc
23:21, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Так тоже согласная :lol: только скорее рак на горе свистеть, чем сержик скажет завтра мну приезжаю :-D

Он скорее пиво выпьет за пятнадцать минут чем грунт вывезет за три косаря.
1 / 1
От пользователя Prostozlaya
allekc


Нее, ты ему три косаря

Так тоже согласная :lol: только скорее рак на горе свистеть, чем сержик скажет завтра мну приезжаю :-D

Че смешшся? Я такой под рака подрываюсь) :-D
0 / 1
От пользователя allekc
Он скорее пиво выпьет за пятнадцать минут чем грунт вывезет за три косаря

Вот именно :-D
1 / 3
Кролик@_
23:22, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Я до трёх точно пиво пить
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
23:23, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
такой под рака подрываюсь

Ну завтра жду камазы тогда :hi: на сколько трактор заказывать? :beach:
2 / 1
Горец ™
23:23, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Ладно всем зубки чистить и спать :hi:

А пысать с балкону :-D
2 / 2
От пользователя Партизан Бога

Ааа смешная патизанка подкатила..туповато так то. А ведь знаю не только как тебя зовут и контору твою давно пробил чертило ;-) уже последнюю
1 / 1
Партизан Бога
23:24, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
на сколько трактор заказывать? :beach:

фуфломет щас насвистит :-D
2 / 2
Кролик@_
23:24, 03.06.2026
От пользователя Горец ™

Под балконом у него стоишь золотой дождь ждешь :-D
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
23:24, 03.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
На всю жизню, да и толщина ж не мешает

Неее мну ж её уже сняли она лежит кучей. От кучи побольше надо избавится :-D Мну седня канешн пришла идея раздать детям тачки и пущай по соседям ходят :-D
0
Горец ™
23:25, 03.06.2026
От пользователя Партизан Бога
тебю раком жена страпонит

у этого говна бащню переклинило... смени ник за за за... ика , вот тупень, так тупень :-D
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
23:25, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
только как тебя зовут

Мну тоже знаю :cold:
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Доллар не предсказуем

такой под рака подрываюсь

Ну завтра жду камазы тогда :hi: на сколько трактор заказывать?

Давай к 12.30 ти не не приедут)
1 / 2
allekc
23:27, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну завтра жду камазы тогда :hi: на сколько трактор заказывать? :beach:

Подожди, там же еще макссс должен подъехать, пару горшочков набрать земельки для рассады.
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:27, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Давай к 12.30

Да без б, как в патруши будут заезжать пусть маякнут :hi:
1 / 0
Щенки_восставшие
23:28, 03.06.2026
Всё сретесь и сретесь. А есть ли в этом смысл, если жизнь- тщет
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:28, 03.06.2026
От пользователя allekc
Подожди, там же еще макссс должен подъехать, пару горшочков набрать земельки для рассады

Ему хватит :-D Мну ж не все под чистую отдаю
2 / 0
Партизан Бога
23:28, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Да без б, как в патруши будут заезжать пусть маякну

ты чо реально веришь этому дебилу
вспомни 5 проколотых стрел
этож питух-балабол :-D
2 / 2
allekc
23:29, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну седня канешн пришла идея раздать детям тачки и пущай по соседям ходят :-D

До шабров способны дойти?
2 / 0
Кролик@_
23:29, 03.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Разговоры по душам :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
23:29, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Ему хватит :-D Мну ж не все под чистую отдаю

Сделала л участок на метр выше соседей :beach:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
23:29, 03.06.2026
От пользователя Партизан Бога
ты чо реально веришь этому

А вдруг :ultra: :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.