Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У меня и свои волосы неплохие :-D :-D

все что ниже бровей надо брить! =)
1 / 0
14:01, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Окей :beach:

Эт на его языке "Ой, фсё" :-D :-D
1 / 0
svpn
14:01, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У меня и свои волосы неплохие

химию делаешь хотя бы? :ultra:
0
Деревенский миллиардер.
14:02, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Я представляю услуги ВЫСШЕГО качества в своём сегменте :ultra:

Мальчишка то все не уймется :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мальчишка то все не уймется :-D

у петушка нехватка внимания, 146% щас какуюнибудь дичь запостит чтобы все обратили внимание :-D
2 / 0
Reasonmusic
14:05, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Я представляю услуги ВЫСШЕГО качества в своём сегменте

Судя по фото с тортом,нет :ultra:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
14:05, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
езжай в петушатник снова свой, тут кислороду больше будет хоть

Какой тебю чета злой стал 8(
0
Щенки_восставшие
14:06, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
все что ниже бровей надо брить! =)

Надо- брей :-D кто запрещает
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:06, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Какой тебю чета злой стал 8(

как тут злым не станешь вокруг бабы полуголые ходют а мну не дают :weep:
1 / 0
Щенки_восставшие
14:07, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Судя по фото с тортом,нет :ultra:

Чоу там было? Надкусил таки заказ? :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
14:07, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
меня и свои волосы неплохие :-D :-D
Но ты прав)))

Ну там не про парик было, тебю же поняла :hi: :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Надо- брей :-D кто запрещает

эдак ты щас предлагаешь тебя побрить? и позиционируешь себю как представительницу тренда на естественную волосатость? :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Чоу там было? Надкусил таки заказ? :-D

бросил на коврик на полу устратый в говнище даже не подстелил газетку, люди туда ноги ставили после того как по асфальту топтали харчки и говно собачье а он туда торт поставил
2 / 0
Reasonmusic
14:09, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Чоу там было? Надкусил таки заказ? :-D

На грязный пол поставил
2 / 0
Местный с Урала
14:10, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мальчишка то все не уймется


Не нашёл кукушку чтоб хвалила, сам себя хвалит.
Видно рейтинг ещё понизился. :beach:
0
Деревенский миллиардер.
14:10, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
как тут злым не станешь вокруг бабы полуголые ходют а мну не дают :weep:

Согласен, ситуация серьезная :-(
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:14, 19.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Согласен, ситуация серьезная :-(

это как голодную собаку посадить напротив мясной лавки :-D
0
Shredinger's cat
14:17, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
тоже в дурку пора

Так он и так со справкой
2 / 0
Щенки_восставшие
14:17, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
голодную собаку посадить напротив мясной лавки :-D

В интернетах этих сисек и писек валом. Всех цветов, размеров и форм
0
Щенки_восставшие
14:18, 19.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
он и так со справкой

Страшно такси заказывать :confused:
1 / 0
14:20, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Тебе, кстати, тоже в дурку пора. Это реально уже не смешно

Гениев часто считают сумасшедшими (прежде всего я, крнеч полит аналитик : никто даже близко за последние годы не угадал сколько я. И дальше знаю что будет). Просто обычные не могут мыслить такими категориями

И простой труд делаю хорошо (в своем сегменте). Точнее Великолепно

П. С. кстати, любой таксист подтвердит, что чем нищеброднее пасс - тем выше его требования
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:22, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В интернетах этих сисек и писек валом. Всех цветов, размеров и форм

одно када оно в тернете и ты понимаешь что они где то там, а тут то рядом проходят и титьками трясут жопами виляют, тока руку протяни =)
0
Shredinger's cat
14:22, 19.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Страшно такси заказывать

А мну фсё ждёт, что увижу в приложении "через n минут приедет Максим" и рожу этого полудурка :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:23, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
никто даже близко за последние годы не угадал сколько я
в том то и оно аналитики предсказывают ситуацию основываясь на логике и фактах, тока такие имбицилы как ты тыкая пальцем в жопу как ты гадают
3 / 0
Щенки_восставшие
14:23, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тока руку протяни =)

Но ты же не протянешь- это раз :-D
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.