Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 19.05.2026
У меня и свои волосы неплохие
все что ниже бровей надо брить! =)
s
svpn
14:01, 19.05.2026
У меня и свои волосы неплохие
химию делаешь хотя бы?
д
Деревенский миллиардер.
14:02, 19.05.2026
Я представляю услуги ВЫСШЕГО качества в своём сегменте
Мальчишка то все не уймется
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 19.05.2026
Мальчишка то все не уймется
у петушка нехватка внимания, 146% щас какуюнибудь дичь запостит чтобы все обратили внимание
r
Reasonmusic
14:05, 19.05.2026
Я представляю услуги ВЫСШЕГО качества в своём сегменте
Судя по фото с тортом,нет
д
Деревенский миллиардер.
14:05, 19.05.2026
езжай в петушатник снова свой, тут кислороду больше будет хоть
Какой тебю чета злой стал
щ
Щенки_восставшие
14:06, 19.05.2026
все что ниже бровей надо брить! =)
Надо- брей кто запрещает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:06, 19.05.2026
Какой тебю чета злой стал
как тут злым не станешь вокруг бабы полуголые ходют а мну не дают
щ
Щенки_восставшие
14:07, 19.05.2026
Судя по фото с тортом,нет
Чоу там было? Надкусил таки заказ?
д
Деревенский миллиардер.
14:07, 19.05.2026
меня и свои волосы неплохие
Но ты прав)))
Но ты прав)))
Ну там не про парик было, тебю же поняла
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 19.05.2026
Надо- брей кто запрещает
эдак ты щас предлагаешь тебя побрить? и позиционируешь себю как представительницу тренда на естественную волосатость?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 19.05.2026
Чоу там было? Надкусил таки заказ?
бросил на коврик на полу устратый в говнище даже не подстелил газетку, люди туда ноги ставили после того как по асфальту топтали харчки и говно собачье а он туда торт поставил
r
Reasonmusic
14:09, 19.05.2026
Чоу там было? Надкусил таки заказ?
На грязный пол поставил
м
Местный с Урала
14:10, 19.05.2026
Мальчишка то все не уймется
Не нашёл кукушку чтоб хвалила, сам себя хвалит.
Видно рейтинг ещё понизился.
д
Деревенский миллиардер.
14:10, 19.05.2026
как тут злым не станешь вокруг бабы полуголые ходют а мну не дают
Согласен, ситуация серьезная
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:14, 19.05.2026
Согласен, ситуация серьезная
это как голодную собаку посадить напротив мясной лавки
s
Shredinger's cat
14:17, 19.05.2026
тоже в дурку пора
Так он и так со справкой
щ
Щенки_восставшие
14:17, 19.05.2026
голодную собаку посадить напротив мясной лавки
В интернетах этих сисек и писек валом. Всех цветов, размеров и форм
щ
Щенки_восставшие
14:18, 19.05.2026
он и так со справкой
Страшно такси заказывать
14:20, 19.05.2026
Тебе, кстати, тоже в дурку пора. Это реально уже не смешно
Гениев часто считают сумасшедшими (прежде всего я, крнеч полит аналитик : никто даже близко за последние годы не угадал сколько я. И дальше знаю что будет). Просто обычные не могут мыслить такими категориями
И простой труд делаю хорошо (в своем сегменте). Точнее Великолепно
П. С. кстати, любой таксист подтвердит, что чем нищеброднее пасс - тем выше его требования
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:22, 19.05.2026
В интернетах этих сисек и писек валом. Всех цветов, размеров и форм
одно када оно в тернете и ты понимаешь что они где то там, а тут то рядом проходят и титьками трясут жопами виляют, тока руку протяни =)
s
Shredinger's cat
14:22, 19.05.2026
Страшно такси заказывать
А мну фсё ждёт, что увижу в приложении "через n минут приедет Максим" и рожу этого полудурка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:23, 19.05.2026
никто даже близко за последние годы не угадал сколько я
в том то и оно аналитики предсказывают ситуацию основываясь на логике и фактах, тока такие имбицилы как ты тыкая пальцем в жопу как ты гадают
щ
Щенки_восставшие
14:23, 19.05.2026
тока руку протяни =)
Но ты же не протянешь- это раз
А во вторых- чем отличаются фото на форуме от фото из интернета?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.