Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Та самая ©
22:30, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Думаю, тебю можно сразу спать ложитцо, без посещения форума :-D

Уш послал, так послал :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:32, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©
Уш послал, так послал


Мну седня кюльтурный :beach:
1 / 1
От пользователя Кролик@_
Стул купи что б не на карачках сидеть

Энто есть, три штуки. И столик мелкий, со столовыми приборчиками :-)
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:32, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
тебю скоко годков?

Мну же говорил, и лирусик тут бегала рассказывала.
Вспоминается фраза одного мудрого чувака, мну тут много раз писал свой возраст, если вы не запомнили, тот вам нахер это не надо :hi: :-D
1 / 1
Кролик@_
22:34, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©

Сексопатолог :ultra:
0 / 1
Щенки_восставшие
22:34, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
говорил

Ой да вы все свой возраст загадками говорите :ultra:
А я Брежнева хоронил, а я Троцкого по телевизору смотрел, а я роды у Горбачева принимал- пойди догадайся.
3 / 1
22:35, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Мну и понела, шта Факер старым урожаем тут хвастал :-D грибоф :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
22:35, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
От пользователя Мальчишки-дураки
тебю скоко годков?

Мну же говорил, и лирусик тут бегала рассказывала.
Вспоминается фраза одного мудрого чувака, мну тут много раз писал свой возраст, если вы не запомнили, тот вам нахер это не надо :hi:

Мну к тому, что тут все уже дедушки и бабушки по возрасту. Молодых нет :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
22:37, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А я Брежнева хоронил,


Мну думал, что баське до 50 годов, а оказалось, что брежнева хоронила и на сальной феклиной морде морщины не сильно проявлены. 8(
1 / 0
Shredinger's cat
22:37, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
когда я сказала нафиг макс им деньгами помогает

Так он не может им помогать их же деньгами :-D
От пользователя Деревенский миллиардер.
А че рыбу нельзя ловить и рассказывать об этом?

Рассказывай.
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ааа так вот за что тебю мну не взлюбила?

Она про макскскс писала. Или ты его брат? 8(
1 / 1
Та самая ©
22:37, 01.06.2026
Я Андропова помню :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:37, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну седня кюльтурный

И добрый)


-Ваш девиз?
- Всегда!
1 / 0
Щенки_восставшие
22:38, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©
Андропова помню

Писец вы все старые, конечно
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:39, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©
Я Андропова помню


Че помнишь?
1 / 0
Мальчишки-дураки
22:39, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Андропова помню

Писец вы все старые, конечно

Да и тебю уже сороковка :hi:
1 / 0
Та самая ©
22:40, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Писец вы все старые

Давно живём да))
1 / 1
Щенки_восставшие
22:40, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да и тебю уже сороковка

Я только Ельцина помню :-D
1 / 0
Кролик@_
22:41, 01.06.2026
Доска сороковка :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
22:41, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
сороковка

Но, судя по всему, на фоне основной массы- плотва
Так-то да, я уже тётя взрослая, пора ботокс в лоб и межбровку колоть
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:41, 01.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
Она про макскскс писала. Или ты его брат

Мну тогда писал про левую бабу :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
22:41, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
Да и тебю уже сороковка

Я только Ельцина помню :-D

Он помер 20 лет назад так то...
1 / 0
Shredinger's cat
22:42, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я Брежнева хоронил,

Не хоронил, но ревел на похоронах :-D

А, ну и возраст прям цифрами писал, так что претензия про загадки не ко мне :ultra:
1 / 1
Та самая ©
22:42, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че помнишь

Недолго он у руля был
Потом децл Черненко, ну а потом понеслась...эпоха перемен, матьиё
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:43, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ой да вы все свой возраст загадками говорите :ultra:
А я Брежнева хоронил, а я Троцкого по телевизору смотрел, а я роды у Горбачева принимал- пойди догадайся.

Да мну же русским языком написал, что мну молодой и не очень красивый 49-и летний малчег :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.