Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
12:45, 31.05.2026
И Бивол вчера победил ошалеть :fire:
0
Щенки_восставшие
12:46, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Бросила меня вчера :-(

Мне Бася вчера не велела высовываться :-D
2 / 0
svpn
12:48, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic
у армян

может покинут они наше черноморское побережье наконец то.
1 / 0
Кролик@_
12:49, 31.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 31.05.2026 13:05]
0 / 1
Shredinger's cat
12:49, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Горец

Он мне, кстати, кореша арфы напоминает, который приходил тут за иё заступаться и ушёл с полной панамкой и ботинком в жопе. Тот так же вечерами на оак выползал и начинал говном кидаться. Пока до пермача не докидался :-D
2 / 2
Кролик@_
12:50, 31.05.2026
От пользователя svpn

Это тока депортация по сталински
0 / 1
Кролик@_
12:50, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Да он старый дол :cen: б
2 / 2
Shredinger's cat
12:51, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
немного под шафе и эта вагоновожатая я вас не посажу

Значит не немного, а еле на ногах стоял :ultra:
Мну постоянно бухонький в поезда садится, вообще никак вопросов.
Ну и в поезде продолжаю немного попивать, у меня для этого термокружка :-D
3 / 2
Reasonmusic
12:52, 31.05.2026
От пользователя svpn
может покинут они наше черноморское побережье наконец то.

Возможен и обратный эффект...)
А вообще, хреново это всё, очередная раскачка, очередные революции итд итп, ничего хорошего в общем
1 / 1
Деревенский миллиардер.
12:54, 31.05.2026
Алкоголь замедляет синтез белка, блокирует креатин, но повышает уровень тестостерона :-(
1 / 0
Кролик@_
12:57, 31.05.2026
От вас говорит запах алкоголя :confused: а приехали город ссыльных там половина пересидков уставших :mad:
В тюрьму ходили на экскурсию так то так красиво церковь

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2026 12:58]
0 / 1
Shredinger's cat
12:57, 31.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Алкоголь

Мну с завтрашнего дня приостановлю, наверное, на месяцок употребление данного продукта. Надо дать отдохнуть организму.
1 / 1
Деревенский миллиардер.
12:57, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic
вообще, хреново это всё, очередная раскачка, очередные революции итд итп, ничего хорошего в общем

Пиндосы не хотят повторения Великой депрессии у себя, поэтому и шатают лодки по всему миру
3 / 0
Кролик@_
12:59, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Мож по бабам лучше???
0
Кролик@_
13:00, 31.05.2026
О Тобольск
0
Щенки_восставшие
13:01, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Мну с завтрашнего дня приостановлю, наверное, на месяцок употребление данного продукта. Надо дать отдохнуть организму.

Что тебя на это сподвигло?
1 / 1
Shredinger's cat
13:01, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
запах алкоголя

Фруктовые жвачки тебю в помощь.
Мытные не надо. От них только сильнее бухлом воняешь.
Самая норм орбит вискишня с колой.

А так меня только раз контролёрша в автобус пускать не хотела, в Магнитогорске. С выезда возвращался. Но я им с водителем пообещал, что сразу лягу спать и водила меня до Екатеринбурга вообще не увидит и не услышит. Так и получилось. Он меня ещё на задние ряды отправил, иди говорит, там лучше спи. Спасибо ему. Вообще норм выспался.
1 / 1
svpn
13:02, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
О Тобольск

зачем ты в край ссыльных едешь?
1 / 0
Shredinger's cat
13:04, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Что тебя на это сподвигло?

Общее самочувствие, если честно.
1 / 2
Щенки_восставшие
13:04, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Общее самочувствие, если честно.

Здоровье сыплется?
1 / 0
Кролик@_
13:06, 31.05.2026
Мы проездом в сургут
0
Кролик@_
13:06, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Черти снятся???
0
Shredinger's cat
13:07, 31.05.2026
От пользователя svpn
зачем

Ну кремль в Тобольске норм такой. Можно разок глянуть. Там гостишку можно снять в бывшей тюрьме.

Ну и по пути там деревня, откуда Распутин, но я туда не заезжал, т.к. полдня в Тобольске искал сервис в воскресенье, чтобы колодки поменять, сам не умею, ибо рукожоп.
1 / 1
Кролик@_
13:08, 31.05.2026
Тольятти город не красивых баб :-(
0
Щенки_восставшие
13:08, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Черти снятся???

:-D индикатор здоровья- снятся черти или нет.
Если черти чёрные- то это жкт, если красные- сердце, синие- нервная система
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.