Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
Mikhail_LS76
09:42, 19.05.2026
Мну как то от местных пацанчиков на лодке уплывал....
Все примерно как в х/ф "Мужской зигзаг"
История только другая была
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 09:43]
[Сообщение изменено модератором 19.06.2026 07:58]
м
Местный с Урала
09:44, 19.05.2026
Nun liebe
Du
du hast
du hast mich...
а
Аббадон
09:44, 19.05.2026
deutschland, deutschland über alles
🖕🖕🖕
д
Доллар не предзказуем
09:50, 19.05.2026
Достойно ответила
[Сообщение изменено модератором 19.06.2026 07:57]
м
Местный с Урала
10:13, 19.05.2026
Пайду принимать уральский трудовой загар, на огороде.
г
Гленн Вилобородый
10:15, 19.05.2026
Пайду принимать уральский
Категорически паддержываю!
трудовой загар, на огороде
Категарически асуждаю!
10:50, 19.05.2026
Пайду принимать уральский трудовой загар
Тоже думаю поехать позагорать
г
Гленн Вилобородый
10:55, 19.05.2026
Тоже думаю
Тоже на огород?
10:59, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬
г
Гленн Вилобородый
11:02, 19.05.2026
Нет
Да!
Кабачки сами себя на вырастят!
m
Mikhail_LS76
11:02, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬
Геолокацию кедай, фотки ф купальнике потом здесь увидишь))))
А может и без))
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 11:02]
r
Reasonmusic
11:03, 19.05.2026
https://drive.google.com/file/d/1ntVeHRWoYeQDBW57p...
Спешл фо ю это мы играли кажется в октябре, точно не помню)
г
Гленн Вилобородый
11:04, 19.05.2026
Спешл фо ю
В бан за вражескую речь и сайты!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬
у парк хауса в основинском парке? =) там на пригорке тюлени топлес даже лежат даже с улицы видать =)
s
svpn
11:16, 19.05.2026
А сам он сколько тогда этот мини тортик ???
слов нет. на грязный пол торт положил. ты – пи**ец. это не лечится.
m
Mikhail_LS76
11:18, 19.05.2026
Одна доставка 950р стоит (везу вот) А сам он сколько тогда этот мини тортик ???
А люди потом с грязного полика на праздничный стор поставят,
вот по этому мну еду ни когда и не заказывает с доставкой.
Мну жуть как брезгливый.
r
Reasonmusic
11:20, 19.05.2026
слов нет. на грязный пол торт положил. ты – пи**ец. это не лечится.
Каждая соринка,в желудке витаминка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:21, 19.05.2026
Одна доставка 950р стоит (везу вот) А сам он сколько тогда этот мини тортик ???
хорошо что мну не пользуюсь доставкой а то вот такое же мудачьё сначала соберут руками покопавшись в жопе потом будут везти в своем помоешном ведрен в грязи на полу
11:21, 19.05.2026
Ду мсете в газелях еду возят на сиденьях? ... упаковывают
Везу Очень осторожно. Я молодец
Везу Очень осторожно. Я молодец
m
Mikhail_LS76
11:24, 19.05.2026
Одна доставка 950р стоит (везу вот) А сам он сколько тогда этот мини тортик ???
Телегу когда последний раз мыл или так и ездишь в навозных
калошах с огорода?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
