Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Mikhail_LS76
09:42, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya



Мну как то от местных пацанчиков на лодке уплывал.... :lol:
Все примерно как в х/ф "Мужской зигзаг"

История только другая была :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 09:43]

[Сообщение изменено модератором 19.06.2026 07:58]
0
Местный с Урала
09:44, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Nun liebe

:bayan:

Du
du hast
du hast mich...
1 / 1
Аббадон
09:44, 19.05.2026
От пользователя Бабка Енг
deutschland, deutschland über alles

🖕🖕🖕
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:49, 19.05.2026
4 / 3
Доллар не предзказуем
09:50, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Достойно ответила :-D

[Сообщение изменено модератором 19.06.2026 07:57]
2 / 0
Местный с Урала
10:13, 19.05.2026
Пайду принимать уральский трудовой загар, на огороде. :beach:
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:15, 19.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Пайду принимать уральский

Категорически паддержываю! :ultra: :beer:
От пользователя Местный с Урала
трудовой загар, на огороде

Категарически асуждаю! :ultra: :-D
1 / 1
10:50, 19.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Пайду принимать уральский трудовой загар

Тоже думаю поехать позагорать :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:55, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Тоже думаю

Тоже на огород? :hi: :-D
1 / 0
10:58, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Тоже на огород? :hi:

Нет :hi: :-D
0
10:59, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:02, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Нет

Да! :ultra:
Кабачки сами себя на вырастят! :ultra: :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
11:02, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬



Геолокацию кедай, фотки ф купальнике потом здесь увидишь))))
А может и без))

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 11:02]
1 / 0
Reasonmusic
11:03, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya

https://drive.google.com/file/d/1ntVeHRWoYeQDBW57p...
Спешл фо ю :hi: это мы играли кажется в октябре, точно не помню)
0
Гленн Вилобородый
11:04, 19.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Спешл фо ю

В бан за вражескую речь и сайты! :ultra: :king:
4 / 0
11:14, 19.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2026 11:21]
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:14, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬

у парк хауса в основинском парке? =) там на пригорке тюлени топлес даже лежат даже с улицы видать =)
0
svpn
11:16, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
А сам он сколько тогда этот мини тортик ???

слов нет. на грязный пол торт положил. ты – пи**ец. это не лечится.
2 / 0
11:17, 19.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
у парк хауса в основинском парке? =)

Нет конечно :-D
0
Mikhail_LS76
11:18, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Одна доставка 950р стоит (везу вот) :confused: А сам он сколько тогда этот мини тортик ???



А люди потом с грязного полика на праздничный стор поставят,
вот по этому мну еду ни когда и не заказывает с доставкой.

Мну жуть как брезгливый.
6 / 0
11:20, 19.05.2026
По-другому никак. Сами отправители так просят. С сиденья ч тоб не упал
1 / 3
Reasonmusic
11:20, 19.05.2026
От пользователя svpn
слов нет. на грязный пол торт положил. ты – пи**ец. это не лечится.

Каждая соринка,в желудке витаминка :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:21, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Одна доставка 950р стоит (везу вот) :confused: А сам он сколько тогда этот мини тортик ???

хорошо что мну не пользуюсь доставкой а то вот такое же мудачьё сначала соберут руками покопавшись в жопе потом будут везти в своем помоешном ведрен в грязи на полу :facepalm:
7 / 0
11:21, 19.05.2026
Ду мсете в газелях еду возят на сиденьях? ... упаковывают

Везу Очень осторожно. Я молодец :ultra:
2 / 4
Mikhail_LS76
11:24, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Одна доставка 950р стоит (везу вот) :confused: А сам он сколько тогда этот мини тортик ???



Телегу когда последний раз мыл или так и ездишь в навозных
калошах с огорода?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.