Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
Mikhail_LS76
11:24, 19.05.2026
Одна доставка 950р стоит (везу вот) А сам он сколько тогда этот мини тортик ???
Телегу когда последний раз мыл или так и ездишь в навозных
калошах с огорода?
11:24, 19.05.2026
Я тоже доставку никогда не заказываю. Там ещё и пешком потные ходят трясут туда сюда достают
д
Доллар не предзказуем
11:24, 19.05.2026
А люди потом с грязного полика на праздничный стор поставят
Да и тортик мастурбеки руками лепили, которые туалетной не пользуются. Бабешка все равно рада будет
m
Mikhail_LS76
11:25, 19.05.2026
Везу Очень осторожно. Я молодец
А по моему мудак.
в
ВОВИК.
11:25, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года
пустые сиськи из под охоты крепкой и рыбью чешую от воблы за собой прибери
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:25, 19.05.2026
Ду мсете в газелях еду возят на сиденьях? ... упаковывают
в газелях не везут тортик в индивидуальной упаковке на грязном полу там везут в палетах или дополнительной упаковке в которой содержаться уже продукты в индивидуальных упаковках, хотя тебе что то говорить бессмысленно
в
ВОВИК.
11:26, 19.05.2026
В бан за вражескую речь и сайты!
в реестр иноагентов иво!
д
Доллар не предзказуем
11:27, 19.05.2026
Мну чота думал, что Макс троль, а он настоящий мудила
11:29, 19.05.2026
Вы, же любите всё подешевле да? Дешёвое такси , доставку. Да вам ещё в еду плюют из кокосовой ненависти Часто вообще пожилые люди соплякам еду носят
Я то как раз самый лучший. Ибо и сам состоятельный.
Я то как раз самый лучший. Ибо и сам состоятельный.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:31, 19.05.2026
Я то как раз самый лучший.
мудила
p
Prostozlaya(МФК)
11:32, 19.05.2026
Ибо и сам состоятельный.
Крот
г
Гленн Вилобородый
11:34, 19.05.2026
пустые сиськи
Ачо, она с пустыми ходет?
11:35, 19.05.2026
КАК я должен вести? Я тариф грузовой . Как микрогазель . Вопросы отправителю.
Да всё там прекрасно на самом деле )) Даже коврик на самом деле чист
Да всё там прекрасно на самом деле )) Даже коврик на самом деле чист
s
svpn
11:36, 19.05.2026
Вы, же любите всё подешевле да? Дешёвое такси , доставку.
нет вообще то. это ты любитель компромиссов.
s
svpn
11:37, 19.05.2026
Даже коврик на самом деле чист
на фотографии отчётливо видно что коврик не видел шампуня с момента выхода с конвейера.
в
ВОВИК.
11:37, 19.05.2026
Ачо, она с пустыми ходет?
нет, приносит полные, а оставляет пустые
11:38, 19.05.2026
Мну тожи достафкой никогда не пользовалась.
Дажи когда ногу ломала сама в магазин на костылях, закупалась и обратна чапала
Нидогоняю даже, че там могут привезти, если мну сама не выберу
Дажи когда ногу ломала сама в магазин на костылях, закупалась и обратна чапала
Нидогоняю даже, че там могут привезти, если мну сама не выберу
m
Mikhail_LS76
11:38, 19.05.2026
Я то как раз самый лучший. Ибо и сам состоятельный.
Когда это сто рублевые состоятельные были?
r
Reasonmusic
11:39, 19.05.2026
КАК я должен вести?
В пакете как минимум, можно примотать к сиденью чтоб не упало
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 19.05.2026
КАК я должен вести? Я тариф грузовой . Как микрогазель . Вопросы отправителю.
например возить с собой чистый политилен хотя бы постелив чтобы не пачкать товар, нормальные перевозчики а не трех рублевые мудаки так и делают
11:39, 19.05.2026
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬
Платное или бисплатное?
д
Доллар не предзказуем
11:40, 19.05.2026
Дажи когда ногу ломала сама в магазин на костылях, закупалась и обратна чапала
А если б вторую ногу сломала?
г
Гленн Вилобородый
11:41, 19.05.2026
приносит полные, а оставляет пустые
Вопрос нераскрыт!
Кто опустошает сиське сосошы?!
11:41, 19.05.2026
Сходила тоже позагарала "на свое место" афигела от кол-во детей просто, детцкий сад на выгуле, два детцких сада на выгуле
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
