Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Mikhail_LS76
11:24, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Одна доставка 950р стоит (везу вот) :confused: А сам он сколько тогда этот мини тортик ???



Телегу когда последний раз мыл или так и ездишь в навозных
калошах с огорода?
0
11:24, 19.05.2026
Я тоже доставку никогда не заказываю. Там ещё и пешком потные ходят трясут туда сюда достают
1 / 4
Доллар не предзказуем
11:24, 19.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
А люди потом с грязного полика на праздничный стор поставят

Да и тортик мастурбеки руками лепили, которые туалетной не пользуются. Бабешка все равно рада будет :lol:
0
Mikhail_LS76
11:25, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Везу Очень осторожно. Я молодец :ultra:



А по моему мудак.
6 / 0
ВОВИК.
11:25, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года

пустые сиськи из под охоты крепкой и рыбью чешую от воблы за собой прибери :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:25, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Ду мсете в газелях еду возят на сиденьях? ... упаковывают

в газелях не везут тортик в индивидуальной упаковке на грязном полу там везут в палетах или дополнительной упаковке в которой содержаться уже продукты в индивидуальных упаковках, хотя тебе что то говорить бессмысленно
0
ВОВИК.
11:26, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В бан за вражескую речь и сайты!

в реестр иноагентов иво! :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
11:27, 19.05.2026
Мну чота думал, что Макс троль, а он настоящий мудила :-D
9 / 0
11:29, 19.05.2026
Вы, же любите всё подешевле да? Дешёвое такси , доставку. Да вам ещё в еду плюют из кокосовой ненависти :ultra: Часто вообще пожилые люди соплякам еду носят

Я то как раз самый лучший. Ибо и сам состоятельный.
0 / 12
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:31, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Я то как раз самый лучший.

От пользователя Этиловый зомби
мудила :-D
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:32, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Ибо и сам состоятельный.

Крот :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
11:34, 19.05.2026
От пользователя ВОВИК.
пустые сиськи

8( Ачо, она с пустыми ходет?
0
11:35, 19.05.2026
КАК я должен вести? Я тариф грузовой . Как микрогазель . Вопросы отправителю.

Да всё там прекрасно на самом деле )) Даже коврик на самом деле чист
1 / 2
svpn
11:36, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Вы, же любите всё подешевле да? Дешёвое такси , доставку.

нет вообще то. это ты любитель компромиссов.
0
svpn
11:37, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Даже коврик на самом деле чист

на фотографии отчётливо видно что коврик не видел шампуня с момента выхода с конвейера.
1 / 0
ВОВИК.
11:37, 19.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ачо, она с пустыми ходет?

нет, приносит полные, а оставляет пустые :ultra:
0
11:38, 19.05.2026
Мну тожи достафкой никогда не пользовалась.
Дажи когда ногу ломала сама в магазин на костылях, закупалась и обратна чапала :cool:
Нидогоняю даже, че там могут привезти, если мну сама не выберу :-D
0
Mikhail_LS76
11:38, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Я то как раз самый лучший. Ибо и сам состоятельный.



Когда это сто рублевые состоятельные были? :lol:
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:39, 19.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Крот


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Reasonmusic
11:39, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
КАК я должен вести?

В пакете как минимум, можно примотать к сиденью чтоб не упало
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 19.05.2026
От пользователя maxxx(...)
КАК я должен вести? Я тариф грузовой . Как микрогазель . Вопросы отправителю.

например возить с собой чистый политилен хотя бы постелив чтобы не пачкать товар, нормальные перевозчики а не трех рублевые мудаки так и делают
3 / 0
11:39, 19.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Есть у меня любимое местечко)) поеду проверю, не испортилось ли с прошлого года 😬

Платное или бисплатное? :ultra:
0
Доллар не предзказуем
11:40, 19.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дажи когда ногу ломала сама в магазин на костылях, закупалась и обратна чапала

А если б вторую ногу сломала? :-D
0
Гленн Вилобородый
11:41, 19.05.2026
От пользователя ВОВИК.
приносит полные, а оставляет пустые

Вопрос нераскрыт! :ultra:
Кто опустошает сиське сосошы?! :bs:
0
11:41, 19.05.2026
Сходила тоже позагарала "на свое место" афигела от кол-во детей просто, детцкий сад на выгуле, два детцких сада на выгуле :confused:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.