Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс

news@e1.ru
21:14, 07.05.2026
Рассказываем, что известно на данный момент

Оригинал статьи
1 / 4
21:40, 07.05.2026
От пользователя news@e1.ru
в аэропортах коллапс

Сворачивать надо эту лавочку. Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.
11 / 7
обманутый дольщик
21:43, 07.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс

Вот сволочи! :-(
3 / 2
обманутый дольщик
21:46, 07.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Сворачивать надо эту лавочку.

Свою сворачивай и вали нахер!!!! :vote:

От пользователя ДиноZавp
Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.

А жизни мирных граждан, гибнущим от этих дроновых атак, беречь не нужно, да? :ultra: Я вот думаю, не начать ли атаки на нацистское наркоманское окраинное гнездо, не дожидаясь 9 МАЯ, которое эти скоты, подначиваемые Вашингтоном, Брюсселем и Лондоном, полюбому постараются нам испортить. :-(
8 / 9
Директор СССР
22:12, 07.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.

Вали уже в свой Сраиль, земноводное! :bs:
5 / 6
22:15, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Я вот думаю, не начать ли атаки на нацистское наркоманское окраинное гнездо

Отдай приказ!
5 / 4
She (ипотечница)
22:17, 07.05.2026
Странно, но у меня даже пылесос не глючит.
1 / 5
Михаил1000
22:29, 07.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Отдай приказ!

Отдать приказ некому. Песков не решится, остальные не имеют права голоса или этнические украинцы 90% минобороны. Надо признать нет принимающего решения уже почти 20лет генератор случайных чисел заменяет принимающих решения.
2 / 2
Партизан Бога
23:07, 07.05.2026
От пользователя ДиноZавp
иным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.

Надо быстрее мир заключать
пока не пришлось все возвращать и констетуцию назад переписывать :ultra:
4 / 6
Univer
23:20, 07.05.2026
Похоже, Вова Киевский чихать хотел на предупреждения Вовы Питерского. Ну никакого уважения. А все потому что чистоплюйство до добра не доводит и его в Европе никто не оценит.....
6 / 3
Ракетная опасность.
Даслер молчит.
0 / 3
обманутый дольщик
23:26, 07.05.2026
От пользователя Михаил1000
Отдать приказ некому. Песков не решится

Он и не уполномочен этого делать, дебил. :facepalm:
2 / 5
Univer
23:28, 07.05.2026
От пользователя Михаил1000
Надо признать нет принимающего решения уже почти 20лет генератор случайных чисел заменяет принимающих решения.

Да уж лет 26. Нынешний президент в середине нулевых на каком то сборище заявил журналистам буквально "я ведь менеджер". Так чего вы еще от него хотите ?
3 / 3
обманутый дольщик
23:32, 07.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Надо быстрее мир заключать

Поздно вам уже боржоми пить, когда Кhuiv вот-вот отвалится . :puke:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:33]
3 / 4
TLC NEW
00:19, 08.05.2026
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход. :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 4
CKKPSS™
01:00, 08.05.2026
От пользователя TLC NEW
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход

это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением.
5 / 9
Партизан Бога
01:02, 08.05.2026
От пользователя TLC NEW
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход

это они же сами себя взорвут :-D
3 / 0
TLC NEW
01:03, 08.05.2026
От пользователя CKKPSS™
является военным преступлением.


вы это террористам всу скажите когда они по домам удары наносят :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 1
01:04, 08.05.2026
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то :-(
8 / 3
01:10, 08.05.2026
От пользователя CKKPSS™
это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением.

ты этот вопрос амерам задай которые 170 девочек одной ракетой долбанули. или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили. или там норм а тут геноцид?
7 / 5
Alexander S.G
01:14, 08.05.2026
От пользователя кот ельцина
170 девочек одной ракетой долбанули

И одного мальчика, распятого, в трусиках.

От пользователя кот ельцина
или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили

Так бывает, после того как регулярно нападаешь на соседей и устраиваешь резню в кибуцах с 1000+ жертв.

:-)
4 / 11
CKKPSS™
01:15, 08.05.2026
От пользователя TLC NEW
вы это террористам всу скажите когда они

а как я им скажу я же не умею в украинский форум нажимать
1 / 3
CKKPSS™
01:17, 08.05.2026
От пользователя кот ельцина
ты этот вопрос амерам задай которые 170 девочек одной ракетой долбанули. или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили.

а про ето я ничего не знаю, они же вообще на другой стороне земного диска живут
2 / 3
04:57, 08.05.2026
От пользователя кот ельцина
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал.

Тому мужичку иголочку нужно с собой носить. И когда мы слишком такие в голове возникают, ррраз иголочкой себя, р-р ррраз. Чтобы в сознание приходить.
1 / 5
У оленевода такой рабочий день...а получает 3 ляма в месяц
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.