Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс
21:40, 07.05.2026
в аэропортах коллапс
Сворачивать надо эту лавочку. Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.
о
обманутый дольщик
21:43, 07.05.2026
Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс
Вот сволочи!
о
обманутый дольщик
21:46, 07.05.2026
Сворачивать надо эту лавочку.
Свою сворачивай и вали нахер!!!!
Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно
зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.
А жизни мирных граждан, гибнущим от этих дроновых атак, беречь не нужно, да? Я вот думаю, не начать ли атаки на нацистское наркоманское окраинное гнездо, не дожидаясь 9 МАЯ, которое эти скоты, подначиваемые Вашингтоном, Брюсселем и Лондоном, полюбому постараются нам испортить.
д
Директор СССР
22:12, 07.05.2026
Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.
Вали уже в свой Сраиль, земноводное!
22:15, 07.05.2026
Я вот думаю, не начать ли атаки на нацистское наркоманское окраинное гнездо
Отдай приказ!
s
She (ипотечница)
22:17, 07.05.2026
Странно, но у меня даже пылесос не глючит.
м
Михаил1000
22:29, 07.05.2026
Отдай приказ!
Отдать приказ некому. Песков не решится, остальные не имеют права голоса или этнические украинцы 90% минобороны. Надо признать нет принимающего решения уже почти 20лет генератор случайных чисел заменяет принимающих решения.
п
Партизан Бога
23:07, 07.05.2026
иным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее. Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.
Надо быстрее мир заключать
пока не пришлось все возвращать и констетуцию назад переписывать
u
Univer
23:20, 07.05.2026
Похоже, Вова Киевский чихать хотел на предупреждения Вовы Питерского. Ну никакого уважения. А все потому что чистоплюйство до добра не доводит и его в Европе никто не оценит.....
о
обманутый дольщик
23:26, 07.05.2026
Отдать приказ некому. Песков не решится
Он и не уполномочен этого делать, дебил.
u
Univer
23:28, 07.05.2026
Надо признать нет принимающего решения уже почти 20лет генератор случайных чисел заменяет принимающих решения.
Да уж лет 26. Нынешний президент в середине нулевых на каком то сборище заявил журналистам буквально "я ведь менеджер". Так чего вы еще от него хотите ?
о
обманутый дольщик
23:32, 07.05.2026
Надо быстрее мир заключать
Поздно вам уже боржоми пить, когда Кhuiv вот-вот отвалится .
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 23:33]
t
TLC NEW
00:19, 08.05.2026
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход.
c
CKKPSS™
01:00, 08.05.2026
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход
это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением.
п
Партизан Бога
01:02, 08.05.2026
Ну что жителям киева приготовиться на 10-11 число, дома пойдут в расход
это они же сами себя взорвут
t
TLC NEW
01:03, 08.05.2026
является военным преступлением.
вы это террористам всу скажите когда они по домам удары наносят
01:04, 08.05.2026
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то
01:10, 08.05.2026
это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением.
ты этот вопрос амерам задай которые 170 девочек одной ракетой долбанули. или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили. или там норм а тут геноцид?
a
Alexander S.G
01:14, 08.05.2026
170 девочек одной ракетой долбанули
И одного мальчика, распятого, в трусиках.
или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили
Так бывает, после того как регулярно нападаешь на соседей и устраиваешь резню в кибуцах с 1000+ жертв.
c
CKKPSS™
01:15, 08.05.2026
вы это террористам всу скажите когда они
а как я им скажу я же не умею в украинский форум нажимать
c
CKKPSS™
01:17, 08.05.2026
ты этот вопрос амерам задай которые 170 девочек одной ракетой долбанули. или евреям которые десятки тыщ палестинцев бонбами убили.
а про ето я ничего не знаю, они же вообще на другой стороне земного диска живут
04:57, 08.05.2026
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал.
Тому мужичку иголочку нужно с собой носить. И когда мы слишком такие в голове возникают, ррраз иголочкой себя, р-р ррраз. Чтобы в сознание приходить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.