Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс

Хех
08:35, 08.05.2026
Была же в каменном веке хорошая тродиционная ценность - когда вождя племени покидала удача, его съедали. :beach:
4 / 5
Univer
08:57, 08.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Сворачивать надо эту лавочку. Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее.

Это же какой будет позор !
После такого только досрочная отставка и срочный отъезд в Лондон или Израиль (Чубайс, дружок, уже "аэродромчик" подготовил наверное ).
1 / 2
От пользователя Козырный Джокер
У оленевода такой рабочий день...а получает 3 ляма в месяц


дык это ты получается оленевод :lol:
0 / 1
11:13, 08.05.2026
От пользователя ДиноZавp
Война давно зашла в тупик, нужно поберечь жизни наших бойцов.

Какой еще тупик? Еще не все оружие задействовано Зелю еще выковырять из бункера нужно и повесить
4 / 5
11:18, 08.05.2026
От пользователя кот ельцина
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то :-(

Я тоже самое вчера спрашивала! Совсем уже умом тронулись
9 нельзя, а остальные дни пожалуйста?
1 / 1
She (ипотечница)
11:20, 08.05.2026
Какая то зловещая тишина, которая, как показала практика, ни к чему хорошему не приводит.
Интернет работает.
2 / 1
11:38, 08.05.2026
От пользователя She (ипотечница)
Какая то зловещая тишина, которая, как показала практика, ни к чему хорошему не приводит.
Интернет работает.

А у нас в стране все случается совершенно неожиданно для народа. То война, то дефолт, то новые деньги, то проснулись, а Родины уже нет, как с Ссср, то переворот какой нибудь
Кто то очень любит делать сюрпризы
3 / 1
MetalHeart
12:04, 08.05.2026
От пользователя кот ельцина
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то

А у кого он спрашивал?
Что ему ответили?
0 / 2
MetalHeart
12:05, 08.05.2026
От пользователя Raда
Еще не все оружие задействовано

Это главный миф ура-патриотов последних четырех лет; "мы еще всерьез не начинали".
5 / 5
Никита Пустосвятов
12:07, 08.05.2026
От пользователя She (ипотечница)
Странно, но у меня даже пылесос не глючит.

Умный? ;-)
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:08, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Что ему ответили?

"Мы за тобой заедем". :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:11, 08.05.2026
От пользователя Хех
когда вождя племени покидала удача, его съедали.

Увы, эти традиции почти забыты.
1 / 1
12:14, 08.05.2026
это красные линии или по прежнему коричневые ? :popcorn: :write: :write: :write: :popcorn: :popcorn: :popcorn: хотя о чем я ..... :mad: :facepalm: :facepalm: :facepalm: надо пади протест в спорт лото заявить будет
1 / 2
Мr Orange
12:15, 08.05.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Увы, эти традиции почти забыты.

Ну почему же?

Самый реалистичный сценарий.
1 / 3
Никита Пустосвятов
12:15, 08.05.2026
От пользователя ЛососZ!
надо пади протест в спорт лото заявить

Папе римскому.
0 / 3
Мr Orange
12:16, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Это главный миф ура-патриотов последних четырех лет; "мы еще всерьез не начинали".

Ну только если спецБЧ.
0 / 4
MetalHeart
12:18, 08.05.2026
От пользователя Мr Orange
Ну только если спецБЧ.

Не будет спецБЧ.
Что ждет ядерный гриб - тот кровожадный дурак, такому и обьяснять что-то лень.
5 / 4
CKKPSS™
12:33, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Не будет спецБЧ.
Что ждет ядерный гриб - тот кровожадный дурак, такому и обьяснять что-то лень.

увы, очењ многие находятся в такой степени отчаяњя, что уже не видят разницы продолжать жить или умереть всем миром вместе.

согласен, это глупые дураки

однако кроме них есть еще и подлецы — это те которые подталкивали первых к такому. чиновники, пропагандисты на подсосе, священнослужители
2 / 4
Кролик@_
12:35, 08.05.2026
Нагнулся чувствует трахают поворачивается его :popcorn:
Вова ты и дальше перемирие устраивай
1 / 1
MetalHeart
12:35, 08.05.2026
От пользователя CKKPSS™
увы, очењ многие находятся в такой степени отчаяњя, что уже не видят разницы продолжать жить или умереть всем миром вместе.

Они прямо сейчас могут попрыгать в окошки или роскомнадзорнуться любым иным удобным способом.
Других в этот блуд вписывать не надо.
1 / 4
12:47, 08.05.2026
От пользователя Кролик@_
Вова ты и дальше перемирие устраивай

Перемирие для безопасности Вовы, ни на течение войны ни на что другое оно не повлияет да и не может.
2 / 3
12:55, 08.05.2026
От пользователя Raда
9 нельзя, а остальные дни пожалуйста?

Да на здоровье
0 / 3
Мr Orange
13:08, 08.05.2026
От пользователя MetalHeart
Не будет спецБЧ.

Я не написал, что будет.

А написал, что это возможно.

Или всеобщая мобилизация.
1 / 0
peppernick
13:17, 08.05.2026
От пользователя Мr Orange
всеобщая мобилизация

Всеобщую мобилизацию надо как-то прокормить и сберечь от дронов.
Если и будет, то как раз всем отвертки раздадут - дроны крутить.
Способ ведения войны поменялся.
Кто помнит фильм Луна 44, тот в курсе что дроны заруливают мобилизованных зэков.
0 / 2
тот самый BELAMOR
13:20, 08.05.2026
От пользователя CKKPSS™
это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением

ты про действия хохлов и их БПЛА?
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация