Беспилотники массово атаковали Москву: сбили уже 50 дронов, в аэропортах коллапс
х
Хех
08:35, 08.05.2026
Была же в каменном веке хорошая тродиционная ценность - когда вождя племени покидала удача, его съедали.
u
Univer
08:57, 08.05.2026
Сворачивать надо эту лавочку. Думаю, объявленное Путиным перемирие продлится не только до 10 мая, но и далее.
Это же какой будет позор !
После такого только досрочная отставка и срочный отъезд в Лондон или Израиль (Чубайс, дружок, уже "аэродромчик" подготовил наверное ).
10:33, 08.05.2026
У оленевода такой рабочий день...а получает 3 ляма в месяц
дык это ты получается оленевод
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то
Я тоже самое вчера спрашивала! Совсем уже умом тронулись
9 нельзя, а остальные дни пожалуйста?
s
She (ипотечница)
11:20, 08.05.2026
Какая то зловещая тишина, которая, как показала практика, ни к чему хорошему не приводит.
Интернет работает.
Интернет работает.
Какая то зловещая тишина, которая, как показала практика, ни к чему хорошему не приводит.
Интернет работает.
Интернет работает.
А у нас в стране все случается совершенно неожиданно для народа. То война, то дефолт, то новые деньги, то проснулись, а Родины уже нет, как с Ссср, то переворот какой нибудь
Кто то очень любит делать сюрпризы
m
MetalHeart
12:04, 08.05.2026
да щас по телику мужичок правильно вопрос задал. то есть по Москве 9го нельзя, а 10го можно уже? ничо не будет за это? а 9го по Питеру можно? тоже ничо не будет? то есть в другие города можно? хрень какая то
А у кого он спрашивал?
Что ему ответили?
m
MetalHeart
12:05, 08.05.2026
Еще не все оружие задействовано
Это главный миф ура-патриотов последних четырех лет; "мы еще всерьез не начинали".
н
Никита Пустосвятов
12:07, 08.05.2026
Странно, но у меня даже пылесос не глючит.
Умный?
н
Никита Пустосвятов
12:08, 08.05.2026
Что ему ответили?
"Мы за тобой заедем".
н
Никита Пустосвятов
12:11, 08.05.2026
когда вождя племени покидала удача, его съедали.
Увы, эти традиции почти забыты.
12:14, 08.05.2026
это красные линии или по прежнему коричневые ? хотя о чем я ..... надо пади протест в спорт лото заявить будет
м
Мr Orange
12:15, 08.05.2026
Увы, эти традиции почти забыты.
Ну почему же?
Самый реалистичный сценарий.
н
Никита Пустосвятов
12:15, 08.05.2026
надо пади протест в спорт лото заявить
Папе римскому.
м
Мr Orange
12:16, 08.05.2026
Это главный миф ура-патриотов последних четырех лет; "мы еще всерьез не начинали".
Ну только если спецБЧ.
m
MetalHeart
12:18, 08.05.2026
Ну только если спецБЧ.
Не будет спецБЧ.
Что ждет ядерный гриб - тот кровожадный дурак, такому и обьяснять что-то лень.
c
CKKPSS™
12:33, 08.05.2026
Не будет спецБЧ.
Что ждет ядерный гриб - тот кровожадный дурак, такому и обьяснять что-то лень.
Что ждет ядерный гриб - тот кровожадный дурак, такому и обьяснять что-то лень.
увы, очењ многие находятся в такой степени отчаяњя, что уже не видят разницы продолжать жить или умереть всем миром вместе.
согласен, это глупые дураки
однако кроме них есть еще и подлецы — это те которые подталкивали первых к такому. чиновники, пропагандисты на подсосе, священнослужители
к
Кролик@_
12:35, 08.05.2026
Нагнулся чувствует трахают поворачивается его
Вова ты и дальше перемирие устраивай
Вова ты и дальше перемирие устраивай
m
MetalHeart
12:35, 08.05.2026
увы, очењ многие находятся в такой степени отчаяњя, что уже не видят разницы продолжать жить или умереть всем миром вместе.
Они прямо сейчас могут попрыгать в окошки или роскомнадзорнуться любым иным удобным способом.
Других в этот блуд вписывать не надо.
м
Мr Orange
13:08, 08.05.2026
Не будет спецБЧ.
Я не написал, что будет.
А написал, что это возможно.
Или всеобщая мобилизация.
p
peppernick
13:17, 08.05.2026
всеобщая мобилизация
Всеобщую мобилизацию надо как-то прокормить и сберечь от дронов.
Если и будет, то как раз всем отвертки раздадут - дроны крутить.
Способ ведения войны поменялся.
Кто помнит фильм Луна 44, тот в курсе что дроны заруливают мобилизованных зэков.
т
тот самый BELAMOR
13:20, 08.05.2026
это называется «геноцид» вообщето и является военным преступлением
ты про действия хохлов и их БПЛА?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.