МИД РФ призвал иностранные власти эвакуировать дипломатов и граждан из Киева: Россия готовит ответный удар
о
обманутый дольщик
11:49, 07.05.2026
Да, пенсы малодееспособные, которых тебю, скудоумная скотина, в нацики записал
Говорю же: лечиться надо тебю и побыстрее.
х
Хмырь Болотный
18:14, 07.05.2026
обманутый дольщик
09:45, 07.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А если если иностранные власти призовут власти РФ эвакуировать население Москвы?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?
А как отреагировал товарищ СТАЛИН в 41-м на призывы ближайшего окружения переехать из осаждённой столицы в Куйбышев?
Изучай историю, отъегэшенный. Полезно.
09:45, 07.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А если если иностранные власти призовут власти РФ эвакуировать население Москвы?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?
А как отреагировал товарищ СТАЛИН в 41-м на призывы ближайшего окружения переехать из осаждённой столицы в Куйбышев?
Изучай историю, отъегэшенный. Полезно.
В Куйбышев и др. много чего было эвакуировано из Москвы и др.
А 'ближайшее окружение' этого...кого?....пусть остается, это правильно.
"Изучай историю, отъегэшенный. Полезно. "(с)
д
ДиКаприо из трамвая
18:32, 07.05.2026
9 мая в Киев младший помощник второго секретаря сельсовета из ЕС или США и удар отменят
18:40, 07.05.2026
А если украинские дроны будут участвовать в параде, просто пролетая мимо над Красной площадью, дальше по своим делам?
18:45, 07.05.2026
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов
В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
u
Univer
19:18, 07.05.2026
Очередное балабольство со стороны МИДа и МО. Вова Украинский чихать хотел на предупреждения Вовы московского. В лучшем случае пошлют какой нибудь Искандер и выразят очередную "глубокую озабоченность". Ну может до кучи пожалуются американцам на плохое поведение
хохлов....
х
Хех
19:19, 07.05.2026
"Иностарнные власти" ужо сказале, шта эвакуировадь никого никуда нибудуд. Интриго.
a
almost a jixer
19:20, 07.05.2026
Хохлы обнаглели - их уже 158 раз за 4+ года пугают всякими " последними китаискими предупреждениями" а им пох, уж скоро дроники до чукчей долетят
о
обманутый дольщик
19:53, 07.05.2026
9 мая в Киев младший помощник второго секретаря сельсовета из ЕС или США и удар отменят
Схеровли баня пала?
Маша Захарова ОФИЦИАЛЬНО заявила: ВСЕМ покинуть Киев к 9 мая. Припрётся, кто бы он там ни был, хоть Трамп - его проблемы будут.
о
обманутый дольщик
19:58, 07.05.2026
А если украинские дроны будут участвовать в параде, просто пролетая мимо над Красной площадью, дальше по своим делам?
По каким ИМЕННО?
И с какого перепугу они в НАШЕМ параде Победы участвовать будут? Их никто здесь не ждёт, а следовательно любой ЧУЖОЙ объект в нашем небе, с какой бы целью он там не находился, должен быть СБИТ и УНИЧТОЖЕН.
Ну и насчёт нашего удара по Киеву в этой связи, вроде как все УЖЕ предупреждены. Время для покаяния у них ещё есть. Киево-Печерская лавра пока что цела-невредима, на своём месте находится.
19:58, 07.05.2026
Это произойдет в случае, если Украина попытается сорвать празднование Дня Победы
Победа не вяжется со страхом быть разбомбленным врагом.
19:58, 07.05.2026
Припрётся, кто бы он там ни был, хоть Трамп - его проблемы будут.
Мочить всех, невзирая на. Стеклянные ямы, ядерные зимы, виселицы до горизонта и концлагеря.
о
обманутый дольщик
19:59, 07.05.2026
news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов
В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов
В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
В том то и дело, что НЕ сомневаются. А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26".
д
ДиКаприо из трамвая
20:01, 07.05.2026
Иностарнные власти" ужо сказале, шта эвакуировадь никого никуда нибудуд. Интриго.
Интрига уровня дольщика?
о
обманутый дольщик
20:02, 07.05.2026
Победа не вяжется со страхом быть разбомбленным врагом.
А при чём тут страх? Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всего лишь, чтоб всякие выжившие из ума окраинные наркоманы не рыпались и не портили нам праздник ПОБЕДЫ.
20:08, 07.05.2026
И с какого перепугу они в НАШЕМ параде Победы участвовать будут? Их никто здесь не ждёт, а следовательно любой ЧУЖОЙ объект в нашем небе, с какой бы целью он там не находился, должен быть СБИТ и УНИЧТОЖЕН.
Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?
20:10, 07.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов
В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
В том то и дело, что НЕ сомневаются. А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26".
От пользователя: imxo
news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов
В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
В том то и дело, что НЕ сомневаются. А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26".
Ну и при чём тут дипломаты зарубежных стран в Киеве?
20:16, 07.05.2026
А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26"
На иуда-центнер?
х
Хех
20:24, 07.05.2026
Интрига уровня дольщика?
Ну да, он ж абещаед фсех разбомпидь. Полётные зодания вон ужо ввёл. Сложна 10ого будед выворачиваццо, есле чо..
20:38, 07.05.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?
Тогда их надо сбивать над странами Прибалтики которые им открыли свое небо
От пользователя: imxo
Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?
Тогда их надо сбивать над странами Прибалтики которые им открыли свое небо
А предварительно в Белорусии их сбивать не надо?
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 20:38]
о
обманутый дольщик
21:41, 07.05.2026
Чо празднуешь, атаки на российские города?
Нет, ПОБЕДУ родной Советской армии народа над твоими дедушкам, охранявшими фюрера в его бункере, в мае 1945-го, а чо?
д
Деревенский миллиардер.
22:21, 07.05.2026
Маша Захарова ОФИЦИАЛЬНО заявила
Маша Захарова попалась на том, что говорила про россиян, что они говно, алкаши и ничтожество по сравнению с ней и её семьёй. Её давно пора уже выгнать на из страны, ибо она ненавидит жителей России! И таких там полный Кремль! Там одни вражины, которые воруют, и жируют,
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 22:22]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.