МИД РФ призвал иностранные власти эвакуировать дипломатов и граждан из Киева: Россия готовит ответный удар

обманутый дольщик
11:49, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да, пенсы малодееспособные, которых тебю, скудоумная скотина, в нацики записал

Говорю же: лечиться надо тебю и побыстрее. :ultra:
0 / 4
Хмырь Болотный
18:14, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
09:45, 07.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А если если иностранные власти призовут власти РФ эвакуировать население Москвы?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?

А как отреагировал товарищ СТАЛИН в 41-м на призывы ближайшего окружения переехать из осаждённой столицы в Куйбышев? :ultra:
Изучай историю, отъегэшенный. Полезно. :-)


В Куйбышев и др. много чего было эвакуировано из Москвы и др.
А 'ближайшее окружение' этого...кого?....пусть остается, это правильно.

"Изучай историю, отъегэшенный. Полезно. "(с)
1 / 5
ДиКаприо из трамвая
18:32, 07.05.2026
9 мая в Киев младший помощник второго секретаря сельсовета из ЕС или США и удар отменят
1 / 0
18:40, 07.05.2026
А если украинские дроны будут участвовать в параде, просто пролетая мимо над Красной площадью, дальше по своим делам? :-)
1 / 7
18:45, 07.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов

В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?
3 / 5
19:02, 07.05.2026
От пользователя imxo
А если украинские дроны будут участвовать в параде, просто пролетая мимо над Красной площадью, дальше по своим делам? :-)

Свои дела у них в Берлине среди своих фашистов, вот туда пусть летят
5 / 2
Univer
19:18, 07.05.2026
Очередное балабольство со стороны МИДа и МО. Вова Украинский чихать хотел на предупреждения Вовы московского. В лучшем случае пошлют какой нибудь Искандер и выразят очередную "глубокую озабоченность". Ну может до кучи пожалуются американцам на плохое поведение хохлов....
1 / 3
Хех
19:19, 07.05.2026
"Иностарнные власти" ужо сказале, шта эвакуировадь никого никуда нибудуд. Интриго. :beach:
2 / 2
almost a jixer
19:20, 07.05.2026
Хохлы обнаглели - их уже 158 раз за 4+ года пугают всякими " последними китаискими предупреждениями" а им пох, уж скоро дроники до чукчей долетят 8(
4 / 1
обманутый дольщик
19:53, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
9 мая в Киев младший помощник второго секретаря сельсовета из ЕС или США и удар отменят

Схеровли баня пала? :cool:
Маша Захарова ОФИЦИАЛЬНО заявила: ВСЕМ покинуть Киев к 9 мая. :ultra: Припрётся, кто бы он там ни был, хоть Трамп - его проблемы будут. :ban:
1 / 5
обманутый дольщик
19:58, 07.05.2026
От пользователя imxo
А если украинские дроны будут участвовать в параде, просто пролетая мимо над Красной площадью, дальше по своим делам?

По каким ИМЕННО? :ultra:
И с какого перепугу они в НАШЕМ параде Победы участвовать будут? Их никто здесь не ждёт, а следовательно любой ЧУЖОЙ объект в нашем небе, с какой бы целью он там не находился, должен быть СБИТ и УНИЧТОЖЕН. :ban:
Ну и насчёт нашего удара по Киеву в этой связи, вроде как все УЖЕ предупреждены. Время для покаяния у них ещё есть. Киево-Печерская лавра пока что цела-невредима, на своём месте находится. :ultra:
3 / 2
19:58, 07.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Это произойдет в случае, если Украина попытается сорвать празднование Дня Победы

Победа не вяжется со страхом быть разбомбленным врагом. 8(
3 / 2
19:58, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Припрётся, кто бы он там ни был, хоть Трамп - его проблемы будут.

Мочить всех, невзирая на. Стеклянные ямы, ядерные зимы, виселицы до горизонта и концлагеря.
2 / 1
обманутый дольщик
19:59, 07.05.2026
От пользователя imxo
news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов

В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?

В том то и дело, что НЕ сомневаются. А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26". :cool:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
20:01, 07.05.2026
От пользователя Хех
Иностарнные власти" ужо сказале, шта эвакуировадь никого никуда нибудуд. Интриго. :beach:

Интрига уровня дольщика? :-D :facepalm:
1 / 1
обманутый дольщик
20:02, 07.05.2026
От пользователя Трoглодит
Победа не вяжется со страхом быть разбомбленным врагом.

А при чём тут страх? Это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всего лишь, чтоб всякие выжившие из ума окраинные наркоманы не рыпались и не портили нам праздник ПОБЕДЫ. :ultra:
1 / 0
20:08, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
И с какого перепугу они в НАШЕМ параде Победы участвовать будут? Их никто здесь не ждёт, а следовательно любой ЧУЖОЙ объект в нашем небе, с какой бы целью он там не находился, должен быть СБИТ и УНИЧТОЖЕН. :ban:

Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?
1 / 4
20:09, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
праздник ПОБЕДЫ

Чо празднуешь, атаки на российские города?
2 / 3
20:10, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

news@e1.ru
Министерство иностранных дел России выступило с настоятельным призывом к зарубежным странам заранее вывезти своих дипломатов

В МИД РФ сомневаются в высокоточности российского оружия?

В том то и дело, что НЕ сомневаются. А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26". :cool:

Ну и при чём тут дипломаты зарубежных стран в Киеве?
0 / 2
20:16, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
А объекты для удара уже введены в полётные задания "09.05.26"

На иуда-центнер?
1 / 1
Хех
20:24, 07.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Интрига уровня дольщика? :-D

Ну да, он ж абещаед фсех разбомпидь. Полётные зодания вон ужо ввёл. Сложна 10ого будед выворачиваццо, есле чо.. :beach:
0 / 3
20:33, 07.05.2026
От пользователя imxo
Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?

Тогда их надо сбивать над странами Прибалтики которые им открыли свое небо :super:
1 / 1
20:38, 07.05.2026
От пользователя Raда
Цитата:
От пользователя: imxo

Неужели до сих пор непонятно, что у украинских дронов опасны только их осколки?

Тогда их надо сбивать над странами Прибалтики которые им открыли свое небо :super:

А предварительно в Белорусии их сбивать не надо?

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 20:38]
0 / 3
обманутый дольщик
21:41, 07.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Чо празднуешь, атаки на российские города?

Нет, ПОБЕДУ родной Советской армии народа над твоими дедушкам, охранявшими фюрера в его бункере, в мае 1945-го, а чо? :cool:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
22:21, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Маша Захарова ОФИЦИАЛЬНО заявила

Маша Захарова попалась на том, что говорила про россиян, что они говно, алкаши и ничтожество по сравнению с ней и её семьёй. Её давно пора уже выгнать на :cen: из страны, ибо она ненавидит жителей России! И таких там полный Кремль! Там одни вражины, которые воруют, и жируют, :cen:

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 22:22]
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.