МИД РФ призвал иностранные власти эвакуировать дипломатов и граждан из Киева: Россия готовит ответный удар
09:41, 07.05.2026
Ну да, ну нед.
Угу. Жестко ответим всесокрушительным...выражением озабоченности
о
обманутый дольщик
09:42, 07.05.2026
news@e1.ru
то произойдет в случае, если Украина попытается сорвать празднование Дня Победы
Т.е. 10 Мая?
то произойдет в случае, если Украина попытается сорвать празднование Дня Победы
Т.е. 10 Мая?
Считать до 9 разучился чтоле???
Хотя тебе уже до двух пора считать от сегодняшнего дня.
х
Хех
09:42, 07.05.2026
Угу. Жестко ответим всесокрушительным...выражением озабоченности
Вроги коварны. На пол-шишки фсё делаюд, не даюд размахнуццо.
09:44, 07.05.2026
Когда угроза жизни, то все все помнят
Идеалистическое мировоззрение губительно.
Кстати это тоже пример того, что никто нихрена не помнит и никаких выводов из опыта предыдущих не делает
о
обманутый дольщик
09:45, 07.05.2026
А если если иностранные власти призовут власти РФ эвакуировать население Москвы?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?
А как отреагировал товарищ СТАЛИН в 41-м на призывы ближайшего окружения переехать из осаждённой столицы в Куйбышев?
Изучай историю, отъегэшенный. Полезно.
i
IDIАN™
09:46, 07.05.2026
Медведев также пообещал, что в ответ на атаки в Крыму и «вглубь России» ответ Москвы «может быть любым», так как государство не ставит перед собой ограничений. Он точно будет «быстрым, жестким и убедительным», добавил зампред Совбеза.
выражение глубочайшей озабоченности и заявление о недопустимости так-то тоже ответ
выражение глубочайшей озабоченности и заявление о недопустимости так-то тоже ответ
Он точно будет «быстрым, жестким и убедительным», добавил зампред Совбеза.
Хватит обещать, пора выполнять
Или им еще непонятно что нацисты охренели окончательно?
х
Хех
09:49, 07.05.2026
Медведев также пообещал,
Это рисовалово на публегу, потмоу и тухляг. Можна было приватно уведомить и фсё. И вот еслип оне сами орать со страху начале - дольщег бы на казённной койке до потолка прыгал.
e
egermaster2143
09:54, 07.05.2026
Геостратегу не верят поэтому все эти заявления блеф , какой смысл роаечиьькиев с землей если прилетает из другого места и решения принимаются не в Киеве ?
s
Scofflaw
10:00, 07.05.2026
Путен скинь бымбу на Зелибобу!
зачем? посадить в клетку и возить по городам и весям по ярмаркам
p
pens111
10:02, 07.05.2026
м
Мальчишки-дураки
10:02, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Когда угроза жизни, то все все помнят
Идеалистическое мировоззрение губительно.
Когда угроза жизни, то все все помнят
Идеалистическое мировоззрение губительно.
Желание жить - это базовый инстникт, причем тут высокие материи?
p
pens111
10:02, 07.05.2026
побежали вражины из Киеву, али ишшо не побежали?
p
pens111
10:04, 07.05.2026
поди у ворога там тоже бункера припасены, для себя любимых?
о
обманутый дольщик
10:35, 07.05.2026
побежали вражины из Киеву, али ишшо не побежали?
Умные киевляне и те, кто жить хотят, давно уже свалили из этого оккупированного нацистами гадюшника.
Остались только конченные майдауны и отмороженная на всю голову бандеронацистская верхушка, приближённые наркомана и их западные кураторы, с которыми уже НЕЧЕГО обсуждать!!!!
м
Мальчишки-дураки
10:56, 07.05.2026
Умные киевляне и те, кто жить хотят, давно уже свалили из этого оккупированного нацистами гадюшника.
Остались только конченные майдауны и отмороженная на всю голову
Остались только конченные майдауны и отмороженная на всю голову
Остались избиратели зюганова, идиотик
т
тот самый BELAMOR
10:56, 07.05.2026
сто раз объяснял почему ЯО бесполезно
тебе несколько сотен раз объясняли почему ты идиот и неудачник но ты же до сих пор тут своё бред транслируешь
о
обманутый дольщик
11:36, 07.05.2026
Остались избиратели зюганова
В Киеве?
Лечись.
11:43, 07.05.2026
Какие меры приняты против этого???
Кроме угроз орешником?
Кроме угроз орешником?
Ну вот Макфу отжали. Тебе мало?
м
Мальчишки-дураки
11:44, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Остались избиратели зюганова
В Киеве?
Остались избиратели зюганова
В Киеве?
Да, пенсы малодееспособные, которых тебю, скудоумная скотина, в нацики записал
11:45, 07.05.2026
с которыми уже НЕЧЕГО обсуждать!!!!
Так отдай приказ на их уничтожение, Чо ты зассал ублюдок
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 11:46]
о
обманутый дольщик
11:49, 07.05.2026
Так отдай приказ на их уничтожение
А разве не ты здесь такие приказы отдаёшь, "амператор капиталистической вселенной"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.