МИД РФ призвал иностранные власти эвакуировать дипломатов и граждан из Киева: Россия готовит ответный удар

От пользователя Хех
Ну да, ну нед. :-D

Угу. Жестко ответим всесокрушительным...выражением озабоченности :-D
2 / 2
обманутый дольщик
09:42, 07.05.2026
От пользователя Партизан Бога
news@e1.ru

то произойдет в случае, если Украина попытается сорвать празднование Дня Победы

Т.е. 10 Мая?

Считать до 9 разучился чтоле??? :ultra:
Хотя тебе уже до двух пора считать от сегодняшнего дня. :hihiks:
2 / 3
Хех
09:42, 07.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Угу. Жестко ответим всесокрушительным...выражением озабоченности :-D

Вроги коварны. На пол-шишки фсё делаюд, не даюд размахнуццо. :beach:
2 / 5
От пользователя Мальчишки-дураки
Когда угроза жизни, то все все помнят

Идеалистическое мировоззрение губительно. :-D
Кстати это тоже пример того, что никто нихрена не помнит и никаких выводов из опыта предыдущих не делает :-D
1 / 2
обманутый дольщик
09:45, 07.05.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А если если иностранные власти призовут власти РФ эвакуировать население Москвы?
Эй, патриоты вы как на это отреагируете?

А как отреагировал товарищ СТАЛИН в 41-м на призывы ближайшего окружения переехать из осаждённой столицы в Куйбышев? :ultra:
Изучай историю, отъегэшенный. Полезно. :-)
2 / 5
IDIАN™
09:46, 07.05.2026
Медведев также пообещал, что в ответ на атаки в Крыму и «вглубь России» ответ Москвы «может быть любым», так как государство не ставит перед собой ограничений. Он точно будет «быстрым, жестким и убедительным», добавил зампред Совбеза.
выражение глубочайшей озабоченности и заявление о недопустимости так-то тоже ответ :ultra:
4 / 1
09:47, 07.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Кстати это тоже пример того, что никто нихрена не помнит и никаких выводов из опыта предыдущих не делает :-D

Только я знаю историю и делаю полезные выводы. Остальные надеются на авось.
0 / 4
09:49, 07.05.2026
От пользователя IDIАN™
Он точно будет «быстрым, жестким и убедительным», добавил зампред Совбеза.

Хватит обещать, пора выполнять
Или им еще непонятно что нацисты охренели окончательно?
3 / 4
Хех
09:49, 07.05.2026
От пользователя IDIАN™
Медведев также пообещал,

Это рисовалово на публегу, потмоу и тухляг. Можна было приватно уведомить и фсё. И вот еслип оне сами орать со страху начале - дольщег бы на казённной койке до потолка прыгал. :beach:
3 / 3
egermaster2143
09:54, 07.05.2026
Геостратегу не верят поэтому все эти заявления блеф , какой смысл роаечиьькиев с землей если прилетает из другого места и решения принимаются не в Киеве ?
2 / 4
Scofflaw
10:00, 07.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Путен скинь бымбу на Зелибобу!

зачем? посадить в клетку и возить по городам и весям по ярмаркам
1 / 3
pens111
10:02, 07.05.2026
:beer: :beach:
0 / 2
Мальчишки-дураки
10:02, 07.05.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
От пользователя Мальчишки-дураки
Когда угроза жизни, то все все помнят

Идеалистическое мировоззрение губительно. :-D


Желание жить - это базовый инстникт, причем тут высокие материи?
0 / 1
pens111
10:02, 07.05.2026
побежали вражины из Киеву, али ишшо не побежали? :ultra:
1 / 3
pens111
10:04, 07.05.2026
поди у ворога там тоже бункера припасены, для себя любимых? :beach:
0 / 5
обманутый дольщик
10:35, 07.05.2026
От пользователя pens111
побежали вражины из Киеву, али ишшо не побежали?

Умные киевляне и те, кто жить хотят, давно уже свалили из этого оккупированного нацистами гадюшника. :ultra:
Остались только конченные майдауны и отмороженная на всю голову бандеронацистская верхушка, приближённые наркомана и их западные кураторы, с которыми уже НЕЧЕГО обсуждать!!!! :super:
1 / 3
Мальчишки-дураки
10:56, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Умные киевляне и те, кто жить хотят, давно уже свалили из этого оккупированного нацистами гадюшника. :ultra:
Остались только конченные майдауны и отмороженная на всю голову


Остались избиратели зюганова, идиотик
1 / 3
тот самый BELAMOR
10:56, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
сто раз объяснял почему ЯО бесполезно

тебе несколько сотен раз объясняли почему ты идиот и неудачник но ты же до сих пор тут своё бред транслируешь
3 / 0
10:58, 07.05.2026
А тем временем в Англии с детского сада начинают преследовать детей за проявление расизма и национализма!
У себя значит, они этого боятся, но любят насаждать в чужие страны и желательно против России.
Какие меры приняты против этого???
Кроме угроз орешником?
0 / 5
обманутый дольщик
11:36, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Остались избиратели зюганова

В Киеве? :bs:
:nud:
Лечись. :facepalm:
0 / 3
11:42, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
Их УНИЧТОЖИТЬ надо уже давно этих скотов.

Чем, дебил :-D
1 / 3
11:43, 07.05.2026
От пользователя Raда
Какие меры приняты против этого???
Кроме угроз орешником?

Ну вот Макфу отжали. Тебе мало?
1 / 4
Мальчишки-дураки
11:44, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
От пользователя Мальчишки-дураки
Остались избиратели зюганова

В Киеве?

Да, пенсы малодееспособные, которых тебю, скудоумная скотина, в нацики записал
0 / 4
11:45, 07.05.2026
От пользователя обманутый дольщик
с которыми уже НЕЧЕГО обсуждать!!!! :super:

Так отдай приказ на их уничтожение, Чо ты зассал ублюдок

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 11:46]
1 / 4
обманутый дольщик
11:49, 07.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Так отдай приказ на их уничтожение

А разве не ты здесь такие приказы отдаёшь, "амператор капиталистической вселенной"? :mad:
:-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.