В Свердловской области объявили режим беспилотной опасности

news@e1.ru
11:54, 30.04.2026
1 / 3
12:14, 30.04.2026
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области объявили режим беспилотной опасности

Надо мира просить у Украины.
2 / 8
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области объявили режим беспилотной опасности

Ну, "с добрым утром" сегодня уже было. Сейчас "добрый день!" :hi:
2 / 1
12:18, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Надо мира просить у Украины.

Давай, поунижайся еще перед нацистами! :facepalm:
6 / 5
Даслер!
Питухов!
ГДЕ эсэмэски?!!!

9 / 0
12:24, 30.04.2026
От пользователя Raда
Давай, поунижайся еще перед нацистами! :facepalm:

Сейчас главное сохранить жизни наших бойцов и мирных жителей, сохранить фабрики, заводы и нефтегазовые активы. Ради этого можно пойти на любые унижения. Цена человеческой жизни неизмеримо выше.
3 / 5
12:25, 30.04.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Даслер!
Питухов!
ГДЕ эсэмэски?!!!

Скачай и установи приложение МЧС России. Там оповещения оперативно приходят.
0 / 6
12:28, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Ради этого можно пойти на любые унижения. Цена человеческой жизни неизмеримо выше.

Нацистов надо истреблять, иначе мы проиграем! И они уничтожат если не тебя, то твоих детей, внуков да и всю страну в целом! Такая цель у них, но русские не сдаются, в отличие от тебя!
3 / 2
12:33, 30.04.2026
У меня опять видимо только отбой придет :bs:
3 / 0
12:34, 30.04.2026
От пользователя Raда
Такая цель у них, но русские не сдаются, в отличие от тебя!

Чтобы победить, надо сдать Москву. Еще Михаил Илларионович Кутузов доказал, что такая тактика успешно работает.
0 / 7
12:35, 30.04.2026
От пользователя Raда
Нацистов надо истреблять,

Че, прямо пол форума?
3 / 1
обманутый дольщик
12:35, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Надо мира просить у Украины.

Как просить собираешься? На коленях? Или со спущенными штанами, повернувшись дупой к членоклавишнику-наркоману? :facepalm:
Тьфу, пятиколонная падла. :puke:
6 / 1
12:35, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp

Таблетки прими от деменции. Совсем сдурел от слабоумия
5 / 3
12:36, 30.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
У меня опять видимо только отбой придет

Скачай приложение МЧС России, там и отбой, и забой приходит. СМС доходят с опозданием, так как в силу массовости рассылки эти сообщения становятся в очередь и отправляются с задержкой. Технически нет возможности рассылать смс миллионам пользователей одномоментно.
0 / 5
12:36, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
Чтобы победить, надо сдать Москву

И сжечь.
0 / 2
Reasonmusic
12:36, 30.04.2026
Чот зачастили, Казахстан там дал добро пролету хохловских дронов чтоль?
2 / 4
12:37, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Как просить собираешься? На коленях? Или со спущенными штанами, повернувшись дупой к членоклавишнику-наркоману?

У нас нет выбора. Надо замиряться, пока всю страну не просрали. Надо спасать Россию, пока не поздно. Если мы не заключим мир сейчас, нас ждет тяжелое поражение и развал страны.
1 / 5
pens111
12:37, 30.04.2026
"Волки, волки! " (С)
1 / 3
12:38, 30.04.2026
От пользователя Raда
Такая цель у них, но русские не сдаются, в отличие от тебя!

Дура, там такие же русские.
2 / 6
12:43, 30.04.2026
От пользователя Олег Ф
там такие же русские

Там укры, Они не русские. Сдали давно, как всю Украину, православие , так и совесть за баксы и евро.
5 / 3
обманутый дольщик
12:44, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
У нас нет выбора.

Ну у вас - нацистских пособников, действительно его нет. :ultra:
6 / 0
12:46, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Как просить собираешься? На коленях?

Да просто спит и видит, как дрон к нему прилетает, а наутро весь обоссанный :-D и так каждый день :-D
4 / 2
MetalHeart
12:47, 30.04.2026
О, дино поумнел. Вот, что крест животворящий делает.
2 / 5
12:47, 30.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
В 41-м за такие слова тебя бы уже с пулей в башке в ближайшем скотомогильнике закапывали, тварь.

А в 1941 году не надо было сдавать Москву, так как там находилось большевистское правительство, работавшее в интересах советского народа и пользовавшееся его безоговорочной поддержкой. А нынешнее правительство работает в интересах олигархов и не пользуется поддержкой граждан. В этом принципиальная разница.
2 / 5
12:49, 30.04.2026
От пользователя ДиноZавp
А нынешнее правительство работает в интересах олигархов и не пользуется поддержкой граждан. В этом принципиальная разница.

А ты сперва с нацистами разберись, потом с правительством. Или сдать страну хочешь пособникам фашистов?
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.