Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
м
Мальчишки-дураки
07:57, 02.05.2026
Мне вот вообще насрать
Конечно, тебю успешный, можешь любого окрутить
s
Shredinger's cat
07:57, 02.05.2026
Забавный алкошансонскапанк из Самары
Стальные пчёлы - герои фильма для взрослых
https://music.yandex.ru/album/31485027/track/12661...
Стальные пчёлы - герои фильма для взрослых
https://music.yandex.ru/album/31485027/track/12661...
s
Shredinger's cat
07:58, 02.05.2026
можешь любого окрутить
Свои околожопные фантазии оставь себе.
г
Гленн Вилобородый
08:00, 02.05.2026
алкошансонскапанк из Самары
Только от названия страшно, очень страшно...(с)
м
Мальчишки-дураки
08:00, 02.05.2026
Свои околожопные фантазии оставь себе.
Спасибо, что разрешил представлять мну тебю по всякому
s
Shredinger's cat
08:01, 02.05.2026
разрешил представлять мну тебю по всякому
Тьфу на тебя, содомит
s
Shredinger's cat
08:02, 02.05.2026
Песня про молодость.
Киньте копеечку - стареет чел
https://music.yandex.ru/album/35891714/track/13738...
Киньте копеечку - стареет чел
https://music.yandex.ru/album/35891714/track/13738...
м
Мальчишки-дураки
08:04, 02.05.2026
Тьфу на тебя, содомит
Хотел бы мну жить в содоме, весело, наверное, там было
г
Гленн Вилобородый
08:04, 02.05.2026
Киньте копеечку - стареет чел
Это моё пестня!
s
Shredinger's cat
08:13, 02.05.2026
весело, наверное, там было
Их горящей серой залили
Хотя, наверное, не самая плохая смерть. Быстро и в ад по прямой
s
Shredinger's cat
08:13, 02.05.2026
А там все свои
м
Мальчишки-дураки
08:18, 02.05.2026
Их горящей серой залили
Божественный бдсм
s
Shredinger's cat
08:38, 02.05.2026
КиШ - песня пьяного деда
https://music.yandex.ru/album/7019818/track/506885...
Как по мне, последний более менее норм альбом группы. А потом в говно скатились.
И люди в худи КиШ для меня стали аналогом банального говнаря.
Я как раз тогда перестал слушать КиШ. А слушал с 1998 примерно. У меня все диски были.
https://music.yandex.ru/album/7019818/track/506885...
Как по мне, последний более менее норм альбом группы. А потом в говно скатились.
И люди в худи КиШ для меня стали аналогом банального говнаря.
Я как раз тогда перестал слушать КиШ. А слушал с 1998 примерно. У меня все диски были.
s
Shredinger's cat
08:56, 02.05.2026
А их первый концерт в 2000 в цирке был прям огонь
Бухло заноси какое хочешь. Группа в центре арены стоит. Охраны человек 10
Все бухие. Драки везде.
Я наблевал на задних рядах цирка
Бухло заноси какое хочешь. Группа в центре арены стоит. Охраны человек 10
Все бухие. Драки везде.
Я наблевал на задних рядах цирка
г
Гленн Вилобородый
08:58, 02.05.2026
Я наблевал на задних рядах цирка
Поэтому его начали ремонтировать...
s
Shredinger's cat
09:01, 02.05.2026
Поэтому его начали ремонтировать
Это было в 2000 году, если чо
Долго ждали чота
м
Мальчишки-дураки
09:01, 02.05.2026
Я наблевал на задних рядах цирка
Нормальные алкаши не блююд малолетка сладкая
s
Shredinger's cat
09:03, 02.05.2026
малолетка сладкая
Ацтань, содомит
г
Гленн Вилобородый
09:05, 02.05.2026
Долго ждали чота
Оценивали масштаб усчербу и искали виновника, не?
щ
Щенки_восставшие
09:05, 02.05.2026
смазливый
Развели гомосятину
г
Гленн Вилобородый
09:06, 02.05.2026
содомит
Там был ещё один город - Гоморра.
Подозреваю, што он оттуда.
s
Shredinger's cat
09:08, 02.05.2026
Подозреваю, што он оттуда
Дескать гомморит?
м
Мальчишки-дураки
09:09, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
смазливый
Развели гомосятину
смазливый
Развели гомосятину
И не говори, зачем он себю опубликовал! мало нам березы?!
s
Shredinger's cat
09:11, 02.05.2026
Идрить, он даже не понимает, что сам себя топит
м
Мальчишки-дураки
09:11, 02.05.2026
Идрить, он даже не понимает, что сам себя топит
Мну тефлоновый, не сцы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.