Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Мальчишки-дураки
07:57, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Мне вот вообще насрать :-D

Конечно, тебю успешный, можешь любого окрутить :ultra:
1 / 0
Shredinger's cat
07:57, 02.05.2026
Забавный алкошансонскапанк из Самары

Стальные пчёлы - герои фильма для взрослых

https://music.yandex.ru/album/31485027/track/12661...
0 / 2
Shredinger's cat
07:58, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
можешь любого окрутить

Свои околожопные фантазии оставь себе. :ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
08:00, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
алкошансонскапанк из Самары

:fear: 8(
Только от названия страшно, очень страшно...(с) :ultra:
0
Мальчишки-дураки
08:00, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Свои околожопные фантазии оставь себе.

Спасибо, что разрешил представлять мну тебю по всякому :hi: :-D
1 / 1
Shredinger's cat
08:01, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
разрешил представлять мну тебю по всякому

:padre:

Тьфу на тебя, содомит
2 / 3
Shredinger's cat
08:02, 02.05.2026
Песня про молодость. :super:

Киньте копеечку - стареет чел

https://music.yandex.ru/album/35891714/track/13738...
1 / 2
Мальчишки-дураки
08:04, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Тьфу на тебя, содомит

Хотел бы мну жить в содоме, весело, наверное, там было :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:04, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Киньте копеечку - стареет чел

:ultra: Это моё пестня! :ultra: :box:
0
Shredinger's cat
08:13, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
весело, наверное, там было :beach:

Их горящей серой залили :-(

Хотя, наверное, не самая плохая смерть. Быстро и в ад по прямой :-D
0
Shredinger's cat
08:13, 02.05.2026
А там все свои :-D
0
Мальчишки-дураки
08:18, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Их горящей серой залили

Божественный бдсм :-D
0
Shredinger's cat
08:38, 02.05.2026
КиШ - песня пьяного деда
https://music.yandex.ru/album/7019818/track/506885...

Как по мне, последний более менее норм альбом группы. А потом в говно скатились.
И люди в худи КиШ для меня стали аналогом банального говнаря.
Я как раз тогда перестал слушать КиШ. А слушал с 1998 примерно. У меня все диски были.
0 / 2
Shredinger's cat
08:56, 02.05.2026
А их первый концерт в 2000 в цирке был прям огонь :-D

Бухло заноси какое хочешь. Группа в центре арены стоит. Охраны человек 10

Все бухие. Драки везде.

Я наблевал на задних рядах цирка :-D
0 / 3
Гленн Вилобородый
08:58, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Я наблевал на задних рядах цирка

Поэтому его начали ремонтировать... :ultra: :-D
0
Shredinger's cat
09:01, 02.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Поэтому его начали ремонтировать

Это было в 2000 году, если чо :ultra:

Долго ждали чота :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
09:01, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Я наблевал на задних рядах цирка

Нормальные алкаши не блююд :ultra: малолетка сладкая :-D
1 / 0
Shredinger's cat
09:03, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
малолетка сладкая

Ацтань, содомит :ultra:
3 / 2
Гленн Вилобородый
09:05, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Долго ждали чота

Оценивали масштаб усчербу и искали виновника, не? :ultra: :-D
0
Щенки_восставшие
09:05, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
смазливый

Развели гомосятину :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:06, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
содомит

Там был ещё один город - Гоморра. :ultra:
Подозреваю, што он оттуда. :ultra: :padre:
0
Shredinger's cat
09:08, 02.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Подозреваю, што он оттуда

Дескать гомморит? :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
09:09, 02.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
смазливый

Развели гомосятину :ultra:

И не говори, зачем он себю опубликовал! :ultra: мало нам березы?! :ultra: :-D
0
Shredinger's cat
09:11, 02.05.2026
Идрить, он даже не понимает, что сам себя топит :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
09:11, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Идрить, он даже не понимает, что сам себя топит :-D


Мну тефлоновый, не сцы. :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.