Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
щ
Щенки_восставшие
00:04, 02.05.2026
Это вы своему швондеру расскажите
Или, на оаке женщины не той системы?
Пригрели чухана
Хоть бы ещё бабу свою показал, которой нет
Или, на оаке женщины не той системы?
Пригрели чухана
Хоть бы ещё бабу свою показал, которой нет
Вы давайте свои оаковские разборки на оаке разбирайте
s
Shredinger's cat
00:05, 02.05.2026
Как не стремно за мужиком по форумам бегать
д
Деревенский миллиардер.
00:05, 02.05.2026
Ты бы сам так смог?
Конечно, мну вапще люблю так делать, когда мну глупые вопросы задают
s
Shredinger's cat
00:12, 02.05.2026
s
Shredinger's cat
00:14, 02.05.2026
давайте свои оаковские разборки на оаке разбирайте
У меня с ней нет ничего.
Всё остальное лишь ее
Прошу это зафейлить
s
Shredinger's cat
00:16, 02.05.2026
щ
Щенки_восставшие
01:02, 02.05.2026
Она там бомжей пускает жить за потррахушки и порядок на садовом участке.
Про одну такую писали в прошлом году- подобрала уголовника на трассе, поселила на даче, чтоб он ей там ремонтировал. В итоге баба в землю, мужик на зону перловку на наши деньги есть и книжки читать
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:08, 02.05.2026
баба в землю, мужик на зону перловку на наши деньги есть и книжки читать
Романтика
s
Shredinger's cat
07:27, 02.05.2026
Про одну такую писали
Ну вот этой такое же писали. Ладно, простите. Сорвался немного вчера, не хочу я тут этих разборок, да и вообще разборок не хочу
Это всё виски с колой
Доброутр и зарубежный панкорок вам в ленту (кстати, там очень хороший весь альбом, прям рекомендую к прослушиванию). Песня грустная по смыслу, если что. Но бодрая
https://music.yandex.ru/album/3842685/track/316620...
s
Shredinger's cat
07:29, 02.05.2026
г
Гленн Вилобородый
07:30, 02.05.2026
Это всё виски с колой
Перепутал с пивом?
Не то купил, или не тем разбавил?
s
Shredinger's cat
07:32, 02.05.2026
Некоторые могут помнить эту группу по вот этой песне. Они тогда по эмтэвэ крутились.
https://music.yandex.ru/album/2506062/track/218169...
https://music.yandex.ru/album/2506062/track/218169...
s
Shredinger's cat
07:33, 02.05.2026
Перепутал с пивом?
Не, пиво лежит в холодосе. Щас достану.
Нет у меня правил "до 12 не пью"
м
Мальчишки-дураки
07:34, 02.05.2026
Ну вот этой такое же писали. Ладно, простите. Сорвался немного вчера, не хочу я тут этих разборок, да и вообще разборок не хочу
Тут ОН, без разборок тебю нам не нужон!
г
Гленн Вилобородый
07:36, 02.05.2026
пиво лежит в холодосе. Щас достану.
Разумный подход.
Но в следующий раз не путай пиво с колой!
s
Shredinger's cat
07:37, 02.05.2026
без разборок тебю нам не нужон!
Ой, сиди там.
Весёлые пермяки (вроде)
Г. М. О. - гандоны
https://music.yandex.ru/album/30360430/track/12405...
s
Shredinger's cat
07:38, 02.05.2026
Но в следующий раз не путай пиво с колой
Я и в этот раз не путал
Я не в том возрасте уже знаешь ли
м
Мальчишки-дураки
07:39, 02.05.2026
Я не в том возрасте уже знаешь ли
А на фото смазливый
s
Shredinger's cat
07:44, 02.05.2026
на фото смазливый
Ты прекращай это. Я не из ваших
А фотке лет... Блин, когда я там на визе жил-то. Но больше 10 лет точно.
Хотя я и щас хорош собой.
м
Мальчишки-дураки
07:45, 02.05.2026
Хотя я и щас хорош собой.
Ты прекращай это. Я не из ваших
г
Гленн Вилобородый
07:45, 02.05.2026
Я не в том возрасте уже
Не "уже", а "ещё".
s
Shredinger's cat
07:47, 02.05.2026
Очень офигенный кавер на дельфина.
F/ band и Лубенский - дилер sweet dreams
https://music.yandex.ru/album/7286964/track/519806...
F/ band и Лубенский - дилер sweet dreams
https://music.yandex.ru/album/7286964/track/519806...
s
Shredinger's cat
07:48, 02.05.2026
Ну вот и договорились, что мы оба из не ихних
м
Мальчишки-дураки
07:51, 02.05.2026
Ну вот и договорились, что мы оба из не ихних
Мну страшный
s
Shredinger's cat
07:56, 02.05.2026
Мну страшный
Мне вот вообще насрать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.