Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Щенки_восставшие
00:04, 02.05.2026
От пользователя коты-кошки
Это вы своему швондеру расскажите ;-)
Или, на оаке женщины не той системы?
Пригрели чухана
Хоть бы ещё бабу свою показал, которой нет

Вы давайте свои оаковские разборки на оаке разбирайте
2 / 2
Shredinger's cat
00:05, 02.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Как не стремно за мужиком по форумам бегать :confused:

:-D
1 / 4
Деревенский миллиардер.
00:05, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ты бы сам так смог? :-D

Конечно, мну вапще люблю так делать, когда мну глупые вопросы задают :-D
1 / 1
Shredinger's cat
00:12, 02.05.2026
Включай микрофоны -по коридорам

https://music.yandex.ru/album/24008609/track/10869...
0 / 4
Shredinger's cat
00:14, 02.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
давайте свои оаковские разборки на оаке разбирайте

У меня с ней нет ничего.
Всё остальное лишь ее :cen:

Прошу это зафейлить :ultra:
2 / 4
Shredinger's cat
00:16, 02.05.2026
Бони нем — яблоки на снегу

https://music.yandex.ru/album/40334361/track/14747...
0 / 4
Щенки_восставшие
01:02, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Она там бомжей пускает жить за потррахушки и порядок на садовом участке.

Про одну такую писали в прошлом году- подобрала уголовника на трассе, поселила на даче, чтоб он ей там ремонтировал. В итоге баба в землю, мужик на зону перловку на наши деньги есть и книжки читать
2 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:08, 02.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
баба в землю, мужик на зону перловку на наши деньги есть и книжки читать

Романтика :beach:
2 / 1
Shredinger's cat
07:27, 02.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Про одну такую писали

Ну вот этой такое же писали. Ладно, простите. Сорвался немного вчера, не хочу я тут этих разборок, да и вообще разборок не хочу :-D
Это всё виски с колой :ultra:

Доброутр и зарубежный панкорок вам в ленту (кстати, там очень хороший весь альбом, прям рекомендую к прослушиванию). Песня грустная по смыслу, если что. Но бодрая :super:

https://music.yandex.ru/album/3842685/track/316620...
0 / 2
Shredinger's cat
07:29, 02.05.2026
И ещё один норм трек с этого альбома.

https://music.yandex.ru/album/3842685/track/316620...
0 / 2
Гленн Вилобородый
07:30, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Это всё виски с колой

Перепутал с пивом? :-D
Не то купил, или не тем разбавил? :-D
1 / 0
Shredinger's cat
07:32, 02.05.2026
Некоторые могут помнить эту группу по вот этой песне. Они тогда по эмтэвэ крутились.

https://music.yandex.ru/album/2506062/track/218169...
0 / 2
Shredinger's cat
07:33, 02.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Перепутал с пивом?

Не, пиво лежит в холодосе. Щас достану. :-D

Нет у меня правил "до 12 не пью" :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
07:34, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну вот этой такое же писали. Ладно, простите. Сорвался немного вчера, не хочу я тут этих разборок, да и вообще разборок не хочу :-D


Тут ОН, без разборок тебю нам не нужон! :ultra: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
07:36, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
пиво лежит в холодосе. Щас достану.

:beer: :beach:
Разумный подход. :ultra:
Но в следующий раз не путай пиво с колой! :ultra: :-D
0
Shredinger's cat
07:37, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
без разборок тебю нам не нужон!

Ой, сиди там.

Весёлые пермяки (вроде)

Г. М. О. - гандоны

https://music.yandex.ru/album/30360430/track/12405...
0 / 3
Shredinger's cat
07:38, 02.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Но в следующий раз не путай пиво с колой

Я и в этот раз не путал :ultra:

Я не в том возрасте уже знаешь ли :ultra:
0 / 2
Мальчишки-дураки
07:39, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Я не в том возрасте уже знаешь ли

А на фото смазливый :hihiks:
0
Shredinger's cat
07:44, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
на фото смазливый

Ты прекращай это. Я не из ваших :ultra:

А фотке лет... Блин, когда я там на визе жил-то. Но больше 10 лет точно.
Хотя я и щас хорош собой. :beach:
1 / 2
Мальчишки-дураки
07:45, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Хотя я и щас хорош собой. :beach:


От пользователя Shredinger's cat
Ты прекращай это. Я не из ваших


:ultra: :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
07:45, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Я не в том возрасте уже

Не "уже", а "ещё". :ultra: :-D
0
Shredinger's cat
07:47, 02.05.2026
Очень офигенный кавер на дельфина.

F/ band и Лубенский - дилер sweet dreams

https://music.yandex.ru/album/7286964/track/519806...
0 / 2
Shredinger's cat
07:48, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Ну вот и договорились, что мы оба из не ихних :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
07:51, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну вот и договорились, что мы оба из не ихних :ultra:


Мну страшный :weep:
0 / 1
Shredinger's cat
07:56, 02.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну страшный

Мне вот вообще насрать :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.