Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Prostozlaya(МФК)
23:41, 01.05.2026
От пользователя коты-кошки
Забирайте

:-D не ревнуй никто никого никуда не забирает :-D
Кот пришёл, адекватный сидит общается. Че у вас там раньше было вообще всем тут насрать :-D
2 / 4
Prostozlaya(МФК)
23:42, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
много чего прошёл

Через тернии к звездам :beach:
0 / 3
Shredinger's cat
23:46, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Через тернии к звездам

Да. Через тот самый интернет, где мы ещё матерились и вообще было всё огонь

И это даже не тот самый удафф :-D
0 / 3
Деревенский миллиардер.
23:46, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Она такая потом ко мне подошла и спрашивает "а кто это?"

"Отстань, женщина" ответил я

Надо было политинформацию то провести. Горожане должны знать своих героев :hi:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:47, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Через тернии к звездам :beach:

Звучит :-D
0 / 1
Shredinger's cat
23:47, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Че у вас там раньше было вообще всем тут насрать :-D

Самое интересное, что и мне насрать :-D
1 / 4
Мальчишки-дураки
23:48, 01.05.2026
У кошатницы полчаса вышло :-(
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
23:48, 01.05.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Звучит

Ну ОН это элита ешки :lol:
3 / 2
Мальчишки-дураки
23:49, 01.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну ОН это элита ешки :lol:


Кот добрался до звезд :-D
0 / 2
коты-кошки
23:49, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ох, я много чего прошёл :-D

Лысого тоже :-D
2 / 2
Shredinger's cat
23:49, 01.05.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Надо было политинформацию то провести

Ну я ей сказал, что это тренер нашего фк.

Ну как уж смог 8(
0 / 2
Shredinger's cat
23:50, 01.05.2026
От пользователя коты-кошки
Лысого тоже :-D

В чём твоя проблема? :popcorn:
1 / 4
коты-кошки
23:50, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Самое интересное, что и мне насрать :-D

На свою бабу? :-D
1 / 2
коты-кошки
23:52, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
В чём твоя проблема? :

У меня нет проблем)))
Зачем ты ко мне со свои лысым докопался?
1 / 2
Shredinger's cat
23:52, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
В чём твоя проблема? :popcorn:

Вопрос снимается.

С чужой головой я не хочу разбираться.
1 / 3
Мальчишки-дураки
23:53, 01.05.2026
От пользователя коты-кошки
Зачем ты ко мне со свои лысым докопался?


Очередная глистатая, приперлась и к ней "пристают" :lol:
2 / 2
Shredinger's cat
23:53, 01.05.2026
От пользователя коты-кошки
Зачем ты ко мне со свои лысым докопался?

Давай найдём, кто первый про лысого написал.

Реально, сходи к врачу :ultra:
2 / 4
коты-кошки
23:55, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
С чужой головой я не хочу разбираться.

О, как заговорил :-D
А как хотел лысого, требовал от меня :-D
0 / 2
коты-кошки
23:57, 01.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Давай найдём, кто первый про лысого написал

Давай, найди)))
Я от тебя впервые услышала)))
Жаль, что не могу тут скрины размещать
0 / 2
Деревенский миллиардер.
23:57, 01.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И после отказа, его енг стал микроскопическим, а до этого был божественным

Обычная история :-( :-D
1 / 1
Shredinger's cat
23:59, 01.05.2026
От пользователя коты-кошки
как хотел лысого

Как?
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
23:59, 01.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Очередная глистатая, приперлась и к ней "пристают" :lol:

Как не стремно за мужиком по форумам бегать :confused:
2 / 2
Shredinger's cat
00:01, 02.05.2026
От пользователя коты-кошки
Давай, найди)))

Слив защитан.

Ищи там, как я хотел вашего лысого из сбу :popcorn:
1 / 3
Деревенский миллиардер.
00:02, 02.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну я ей сказал, что это тренер нашего фк.

Ну как уж смог

Надо было так пафосно закатить глаза, и... Мадам, ды вы знаете кто это? Величайший тренер, вывел команду из бездны небытия, довёл её до вершин спорта, открыв по пути кучу звёзд, а вы и не знаете, и такие глаза 8( 8( 8( .
Махнуть рукой, сказать, эээх, и гордо уйти :-D
0 / 1
Shredinger's cat
00:04, 02.05.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Надо было так пафосно закатить глаза

Ты бы сам так смог? :-D
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.