Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Деревенский миллиардер.
23:17, 16.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
если кирдык, мой слова А мну гаварила,тебю будут снится и тама

Мну всего 49, ещё примерно столько же осталось :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:19, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
У нас в этом плане спокойно.
Для шумных поседелок есть отдельный пруд, с некоторыми удобствами. Кемпинги, баня, пляж песочком посыпан, мостики для рыбаков... :smoke:

Да у нас тожи есть, но там столько народа, что масса выдавлиыается в более отдалённые участки :-D
1 / 0
Дедка Ванг
23:31, 16.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Интернет только на втором этаже.

Так это он на второй этаж от баб бегает форум почитать:lol:
0 / 1
Аббадон
23:34, 16.05.2026
Чота Кролямбо загостилсу гдету..Асвабадити иго суки.. :-(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 23:35]
7 / 3
Деревенский миллиардер.
23:36, 16.05.2026
От пользователя Аббадон
Чота Кролямбо загостилсу гдету

Или за бухал, или бабки на связь кончились или жирухи настигли его :-(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:36, 16.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Так это он на второй этаж от баб бегает форум почитать:lol:

Ну вполне нормально :-D
1 / 0
Аббадон
23:41, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
жирухи настигли его :-(

Воспользовалися его беспомощностью падикана.. :-(
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:43, 16.05.2026
От пользователя Аббадон
Воспользовалися его беспомощностью падикана.. :-(

Чета тоже начал за крола переживать :-(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:50, 16.05.2026
Залез в статистику, а мну на шестом месте 8(
3 / 0
23:55, 16.05.2026
Задавили его жирухи, забили тьтками пудовыми, одни ухи остались :-D
1 / 0
allekc
00:00, 17.05.2026
От пользователя Аббадон

Чот ии ваще хню какую то ресует
1 / 0
allekc
00:04, 17.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Короче, встретил соседа, разговорились, му хрю, и он мне поведал, что у него такие же симптомы, и его семьи тоже, и уже неделю. И у знакомых тоже. Вирус однако какой то, срочно жру лук, чеснок и запиваю убийцей вирусов, бояркой

Это всё мышиная урина говорят
0
Деревенский миллиардер.
00:13, 17.05.2026
От пользователя allekc
Это всё мышиная урина говорят

У мну нет доступа мышей к жизненно важным объектам 8(
2 / 1
Горец ™
00:20, 17.05.2026
мну сёдни мужика с того свету вынул , иду и мужик передо мну падает и не подаёт признака жизни .... реальный инсульт :-( ну что 112 , те соединяют со сккорой , грю адрес и жду , приехали 2 скорой через минуту ... спас дядю , дай бог иму долгих лет жизни :-)
7 / 1
Горец ™
00:24, 17.05.2026
От пользователя Аббадон
Чота Кролямбо загостилсу гдету..Асвабадити иго суки.. :-(

:cen: это не крол :ultra: того ину хоронил, а эта гнида бот :ultra:
2 / 3
Горец ™
00:26, 17.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
У мну нет доступа мышей к жизненно важным объектам 8(

тока не нюхай ненароком их какули .... а то ханта вирус и моменто море :-D
4 / 1
00:39, 17.05.2026
От пользователя Горец ™
моменто море

моментально в море :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:47, 17.05.2026
От пользователя Горец ™
тока не нюхай ненароком их какули .... а то ханта вирус и моменто море

Мну запах мышей чую метров за 10 от их места пребывания. Этот запах не спутать ни с чем :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:52, 17.05.2026
Кстати, были времена, когда мыши у мну бегали везде, даже по ногам, и никаких вирусов не было. Очередная шляпа от псевдо учёных, которые сосут у английской академии наук и у этих, воз, сидоров заднеприводных :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
01:02, 17.05.2026
Сейчас самое дерьмовое время. Витаминов минимум, поэтому организм поддатлив заболеваниям. Новое ещё не выросло, старое вон фермеры в лесах выкидывают, везут дерьмо из за бугра, все как обычно. Ещё и погода, вроде жара, а заболеть то не сложно, ветерок то свежий. И организм ещё не адаптировался, и влажность высокая, а это распространение заразы
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:09, 17.05.2026
Благо лук и чеснок остались ещё свои, жру щас, загоняю витамины в организм, прям чувствую, как идет внутри борьба добра со злом :-D
2 / 0
01:10, 17.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
борьба добра со злом

бобра с ослом?
4 / 0
01:11, 17.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

кто то просто чихнул рядом и кинул бациллу, она к тибю и прицепилась :-D
2 / 1
01:13, 17.05.2026
Тегеран-43 смотрю по Звезде. в детстве когда то смотрел, мож щас интереснее будет
2 / 0
Shredinger's cat
01:24, 17.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Не грусти :hi:

Так другие эмоции немного :hi:
Похер, чо :super:


https://music.yandex.ru/album/5908490/track/441342...

Наив, Ксю (клёвая она, жаль в 2004, когда я с Элизиумами бухал, не приехала) и Тута Ларсен — се ля ви.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.