Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
д
Деревенский миллиардер.
23:17, 16.05.2026
если кирдык, мой слова А мну гаварила,тебю будут снится и тама
Мну всего 49, ещё примерно столько же осталось
д
Деревенский миллиардер.
23:19, 16.05.2026
У нас в этом плане спокойно.
Для шумных поседелок есть отдельный пруд, с некоторыми удобствами. Кемпинги, баня, пляж песочком посыпан, мостики для рыбаков...
Для шумных поседелок есть отдельный пруд, с некоторыми удобствами. Кемпинги, баня, пляж песочком посыпан, мостики для рыбаков...
Да у нас тожи есть, но там столько народа, что масса выдавлиыается в более отдалённые участки
д
Дедка Ванг
23:31, 16.05.2026
Интернет только на втором этаже.
Так это он на второй этаж от баб бегает форум почитать
а
Аббадон
23:34, 16.05.2026
Чота Кролямбо загостилсу гдету..Асвабадити иго суки..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 23:35]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 23:35]
д
Деревенский миллиардер.
23:36, 16.05.2026
Чота Кролямбо загостилсу гдету
Или за бухал, или бабки на связь кончились или жирухи настигли его
д
Деревенский миллиардер.
23:36, 16.05.2026
Так это он на второй этаж от баб бегает форум почитать
Ну вполне нормально
а
Аббадон
23:41, 16.05.2026
жирухи настигли его
Воспользовалися его беспомощностью падикана..
д
Деревенский миллиардер.
23:43, 16.05.2026
Воспользовалися его беспомощностью падикана..
Чета тоже начал за крола переживать
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 16.05.2026
Залез в статистику, а мну на шестом месте
a
allekc
00:00, 17.05.2026
Чот ии ваще хню какую то ресует
a
allekc
00:04, 17.05.2026
Короче, встретил соседа, разговорились, му хрю, и он мне поведал, что у него такие же симптомы, и его семьи тоже, и уже неделю. И у знакомых тоже. Вирус однако какой то, срочно жру лук, чеснок и запиваю убийцей вирусов, бояркой
Это всё мышиная урина говорят
д
Деревенский миллиардер.
00:13, 17.05.2026
Это всё мышиная урина говорят
У мну нет доступа мышей к жизненно важным объектам
г
Горец ™
00:20, 17.05.2026
мну сёдни мужика с того свету вынул , иду и мужик передо мну падает и не подаёт признака жизни .... реальный инсульт ну что 112 , те соединяют со сккорой , грю адрес и жду , приехали 2 скорой через минуту ... спас дядю , дай бог иму долгих лет жизни
г
Горец ™
00:24, 17.05.2026
Чота Кролямбо загостилсу гдету..Асвабадити иго суки..
это не крол того ину хоронил, а эта гнида бот
г
Горец ™
00:26, 17.05.2026
У мну нет доступа мышей к жизненно важным объектам
тока не нюхай ненароком их какули .... а то ханта вирус и моменто море
д
Деревенский миллиардер.
00:47, 17.05.2026
тока не нюхай ненароком их какули .... а то ханта вирус и моменто море
Мну запах мышей чую метров за 10 от их места пребывания. Этот запах не спутать ни с чем
д
Деревенский миллиардер.
00:52, 17.05.2026
Кстати, были времена, когда мыши у мну бегали везде, даже по ногам, и никаких вирусов не было. Очередная шляпа от псевдо учёных, которые сосут у английской академии наук и у этих, воз, сидоров заднеприводных
д
Деревенский миллиардер.
01:02, 17.05.2026
Сейчас самое дерьмовое время. Витаминов минимум, поэтому организм поддатлив заболеваниям. Новое ещё не выросло, старое вон фермеры в лесах выкидывают, везут дерьмо из за бугра, все как обычно. Ещё и погода, вроде жара, а заболеть то не сложно, ветерок то свежий. И организм ещё не адаптировался, и
влажность высокая, а это распространение заразы
д
Деревенский миллиардер.
01:09, 17.05.2026
Благо лук и чеснок остались ещё свои, жру щас, загоняю витамины в организм, прям чувствую, как идет внутри борьба добра со злом
01:13, 17.05.2026
Тегеран-43 смотрю по Звезде. в детстве когда то смотрел, мож щас интереснее будет
s
Shredinger's cat
01:24, 17.05.2026
Не грусти
Так другие эмоции немного
Похер, чо
https://music.yandex.ru/album/5908490/track/441342...
Наив, Ксю (клёвая она, жаль в 2004, когда я с Элизиумами бухал, не приехала) и Тута Ларсен — се ля ви.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.