Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Деревенский миллиардер.
22:51, 16.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Соколово 21:02

Это же где то за Режом?
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:53, 16.05.2026
Короче, встретил соседа, разговорились, му хрю, и он мне поведал, что у него такие же симптомы, и его семьи тоже, и уже неделю. И у знакомых тоже. Вирус однако какой то, срочно жру лук, чеснок и запиваю убийцей вирусов, бояркой
2 / 0
Деревенский миллиардер.
22:54, 16.05.2026
От пользователя svpn
да не. когда те под палтинник даже две не вариант

Две то норм, ты че это 8(
1 / 0
Местный с Урала
22:54, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Это же где то за Режом?


На следующей недели мну в Ирбит зовут.
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:56, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
На следующей недели мну в Ирбит зовут

За судаками? А че кстати, харьюсок тр поклевывать начал, ходил седни? :hi:
0
Местный с Урала
22:59, 16.05.2026
От пользователя svpn
да не. когда те под палтинник даже две не вариант.


Тут нада подумать, как их сложить. :smoke:
0
Дедка Ванг
23:01, 16.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
4 подруги и я один

Жена в курсе? :appl:
0 / 1
Дедка Ванг
23:01, 16.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2026 23:03]
0 / 1
Местный с Урала
23:01, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
За судаками?


За копчёным куриными яйцами. :-D
Да, чота тут про нас вспомнили, что давно к ним гости не приежали.
Последний раз коньячок в Москве на выставке выпивали.
0
Местный с Урала
23:02, 16.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Жена в курсе?


Направляет в нужное русло :smoke:
0
Деревенский миллиардер.
23:03, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
За копчёным куриными яйцами.

Мну тут в монетке видел, не решился купить :-D
0
Деревенский миллиардер.
23:03, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Да, чота тут про нас вспомнили, что давно к ним гости не приежали

Отказываться нельзя, а то не позовут потом :-D
1 / 0
23:04, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

В больнице тебю не видели, мну пральна понимаю? :ultra:
От пользователя Местный с Урала

Што такое копчёные яйца :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
23:04, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
А че кстати, харьюсок тр поклевывать начал, ходил седни?


Я на разведку ходил. Посмотреть, где какие плотины на месте, где новые.
Вода мутноватая ещё.
И хрен знает отнерестился он или нет.
0
Деревенский миллиардер.
23:05, 16.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Жена в курсе? :appl:

Соколово, насколько помню, карпятник, там ваще не до женщин :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:05, 16.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Што такое копчёные яйца

Посчупай у самцов на сортяге,феклуха :-D
0
Местный с Урала
23:07, 16.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Што такое копчёные яйца


Есче пока не пробовал. Но слышал.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Деревенский миллиардер.
23:07, 16.05.2026
Седни корешь звонит, грит на платник приехали с женой, карпа захотела, новый платник где то у верх Дуброво. Караси грит 400-500 грам клюют, карпы.
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:08, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Есче пока не пробовал. Но слышал.

Вот, ага, такие
1 / 0
Местный с Урала
23:10, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Отказываться нельзя, а то не позовут потом


Когда нет проблем и зовут в гости, святое дело приехать. :beach:
0
Деревенский миллиардер.
23:11, 16.05.2026
От пользователя Местный с Урала
на разведку ходил. Посмотреть, где какие плотины на месте, где новые.
Вода мутноватая ещё.
И хрен знает отнерестился он или нет

Мну в магаз сегодня заехал, и быль неприятно удивлен. Нужную прикормку раскупили :-(
Короче три фанерки, два чебака и окунь. Ну и в выхи лучше не рыбачить, народ с детьми, шум, посидел на солнышке, витамин д повпитывал :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:12, 16.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
В больнице тебю не видели, мну пральна понимаю? :ultra:

У мну нет цели залечиться до смерти, не хожу в больницы :-D
2 / 0
23:15, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Моей ноги там тожи не видели, но ты сам написал за вирус, Нада идти :ultra
Ну или до понедельника если не помрёшь, то ладна :ultra:
А если кирдык, мой слова А мну гаварила,тебю будут снится и тама :ultra: :-D
1 / 3
Деревенский миллиардер.
23:17, 16.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
но ты сам написал за вирус, Нада идти :ultra

Мну даже в ковидлу ниразу не ходил, а тут херня какая то, переживу :hi: :-D
0
Местный с Урала
23:17, 16.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ну и в выхи лучше не рыбачить, народ с детьми, шум


У нас в этом плане спокойно.
Для шумных поседелок есть отдельный пруд, с некоторыми удобствами. Кемпинги, баня, пляж песочком посыпан, мостики для рыбаков... :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.