Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
д
Деревенский миллиардер.
01:37, 15.05.2026
Тяжёлую артиллерию ОАК подтягивает..
О, вырезубка, здарова
д
Деревенский миллиардер.
01:38, 15.05.2026
Обладательница всех кубков по количеству клонов,
Вофка чемпион по клонам жи
т
Та самая ©
06:42, 15.05.2026
Вот благодаря таким чилаэчкам как ты и тебе подобным, создавшими на ОАК невыносимую атмосферу, люди стали уходить на ОН за адекватным общением.
Я не беру в рассчет экзальтированных дам, я про обычных пользователей.
Нет, вы и здесь покоя не даёте
Отстаньте, понятно?
Всем остальным, здесь присутствующим доброе утро.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 06:44]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:30, 15.05.2026
люди стали уходить на ОН за адекватным общением
г
Гленн Вилобородый
07:34, 15.05.2026
Нучо, с тяпнецой всех работаюсчих!
А нас, неработей - с очередной тяпнецой!
А нас, неработей - с очередной тяпнецой!
s
Shredinger's cat
07:37, 15.05.2026
Хоспаде, где ты и где адекватность.
Не не, ты реально загляни в бессрочные баны на оаке вот всякие ники номерные и пародии на вырезубку, и ещё там несколько — вот это всё эта упоротая.
Вофка чемпион по клонам жи
Не не, ты реально загляни в бессрочные баны на оаке вот всякие ники номерные и пародии на вырезубку, и ещё там несколько — вот это всё эта упоротая.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:40, 15.05.2026
загляни в бессрочные баны на оаке
А ещё тигров ругали
г
Гленн Вилобородый
07:40, 15.05.2026
всякие ники номерные и пародии на вырезубку
А нафига создавать клонов?
Это какая-то разновидность шизофрении?
p
Prostozlaya(МФК)
07:45, 15.05.2026
А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие
p
Prostozlaya(МФК)
07:46, 15.05.2026
Добрейшее утро всем
г
Гленн Вилобородый
07:46, 15.05.2026
и алкаши мнукающие и тебюкающие
Да, мну токой!
k
Kipri
07:51, 15.05.2026
Доброе утро
s
Shredinger's cat
08:00, 15.05.2026
ещё тигров ругали
Вот прям не совсем застал их. Но по слухам — да, что-то похожее на иё находит
нафига создавать клонов?
Ну дык этот акк в бане, а алкоголь требует общения и ругани. Вот и появляются эти клоны с периодичностью минут 15-20. И практически сразу в бан улетают. Я наблюдал за этим процессом онлайн
s
Shredinger's cat
08:01, 15.05.2026
И да, доброе утро
День сегодня всратый предстоит
Ну утро точно, дальше пока не знаю.
День сегодня всратый предстоит
Ну утро точно, дальше пока не знаю.
s
Shredinger's cat
08:03, 15.05.2026
нафига создавать клонов?
О, кстати, чо ещё забыл-то.
Этот акк тоже клон. Она основной сама попросила забанить навечно, но не выдержала и вернулась с этим ником
г
Гленн Вилобородый
08:05, 15.05.2026
акк в бане, а алкоголь требует общения и ругани
Можно же позвонить в "службу безопасности банка" и с ними поругатцо.
в
ВОВИК.
08:06, 15.05.2026
я вообще с трудом представляю как люди второй раз женятся...
вменяемым людям вроде как с первого раза должно быть все понятно
в
ВОВИК.
08:07, 15.05.2026
А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие
ну все так, в чем несогласна-то?
k
Kipri
08:17, 15.05.2026
Вот и появляются эти клоны с периодичностью минут 15-20.
А они разве не к почте привязаны? как их можно столько создать?
s
Shredinger's cat
08:25, 15.05.2026
как их можно столько создать?
Эту бы энергию, да в полезное русло
щ
Щенки_восставшие
08:42, 15.05.2026
Не говори
г
Гленн Вилобородый
08:43, 15.05.2026
да в полезное русло
К КиБу отправлять, фунфурики стрелять.
п
Партизан Бога
08:56, 15.05.2026
А они разве не к почте привязаны? как их можно столько создать?
Мну Енот в свое время подогнал авторегалку почт и акков на е1, скрипт
за минуту 10 акков
Мяфку и Тиграм тоже. У нас банда была флудерская
потом ужесточили требования, но почт все равно можно еще нарегать, но почти везде телефон требуется
Потому мну давно уже в рамках приличий более-менее и ботов не регаю
а на клОАКе тусят дебилы-обласнеки с неимоверным ЧСВ. Нищеброды в ипотеках и фордах-чпокусах в кредит. Тупые как баобабы и ватнеки 90%.
Мну там неинтересно.и мну там в вечном бане
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 08:58]
м
Местный с Урала
09:05, 15.05.2026
С доброй пятницей!
м
Местный с Урала
09:10, 15.05.2026
Обладательница всех кубков по количеству клонов, мирно-покоящихся в вечном бане на ОАКе
Видимо у человечка отличительное мировоззрение от фсех.
"... Горят огни, сверкают звёзды,
Всё так сложно, всё так просто.
Мы ушли в открытый космос,
В этом мире больше нечего ловить.
А ты гни свою линию.
Гни свою линию..." (ц)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.