Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Деревенский миллиардер.
01:37, 15.05.2026
От пользователя Вырезубка
Тяжёлую артиллерию ОАК подтягивает..

О, вырезубка, здарова :hi:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
01:38, 15.05.2026
От пользователя Вырезубка
Обладательница всех кубков по количеству клонов,

Вофка чемпион по клонам жи :ultra:
1 / 0
Та самая ©
06:42, 15.05.2026
От пользователя Вырезубка

Вот благодаря таким чилаэчкам как ты и тебе подобным, создавшими на ОАК невыносимую атмосферу, люди стали уходить на ОН за адекватным общением.
Я не беру в рассчет экзальтированных дам, я про обычных пользователей.
Нет, вы и здесь покоя не даёте
Отстаньте, понятно?
:beach:


Всем остальным, здесь присутствующим доброе утро.

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 06:44]
3 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:30, 15.05.2026
От пользователя Та самая ©
люди стали уходить на ОН за адекватным общением

:-D
6 / 0
Гленн Вилобородый
07:34, 15.05.2026
Нучо, с тяпнецой всех работаюсчих! :hi:
А нас, неработей - с очередной тяпнецой! :super: :beer: :bayan:
2 / 0
Shredinger's cat
07:37, 15.05.2026
Хоспаде, где ты и где адекватность. :-D


От пользователя Деревенский миллиардер.
Вофка чемпион по клонам жи

Не не, ты реально загляни в бессрочные баны на оаке вот всякие ники номерные и пародии на вырезубку, и ещё там несколько — вот это всё эта упоротая. :-D
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:40, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
загляни в бессрочные баны на оаке

А ещё тигров ругали :-D
0
Гленн Вилобородый
07:40, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
всякие ники номерные и пародии на вырезубку

А нафига создавать клонов? :bs:
Это какая-то разновидность шизофрении? :bs:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:45, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие :-D
5 / 1
Prostozlaya(МФК)
07:46, 15.05.2026
Добрейшее утро всем
1 / 1
Гленн Вилобородый
07:46, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
и алкаши мнукающие и тебюкающие

Да, мну токой! :ultra: :beach:
0
Kipri
07:51, 15.05.2026
Доброе утро :hi:
0
Shredinger's cat
08:00, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
ещё тигров ругали

Вот прям не совсем застал их. Но по слухам — да, что-то похожее на иё находит :-D

От пользователя Гленн Вилобородый
нафига создавать клонов?

Ну дык этот акк в бане, а алкоголь требует общения и ругани. Вот и появляются эти клоны с периодичностью минут 15-20. И практически сразу в бан улетают. Я наблюдал за этим процессом онлайн :-D
4 / 1
Shredinger's cat
08:01, 15.05.2026
И да, доброе утро :hi:

День сегодня всратый предстоит :super:
Ну утро точно, дальше пока не знаю.
2 / 1
Shredinger's cat
08:03, 15.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
нафига создавать клонов? :bs:

О, кстати, чо ещё забыл-то.
Этот акк тоже клон. Она основной сама попросила забанить навечно, но не выдержала и вернулась с этим ником :-D
3 / 1
Гленн Вилобородый
08:05, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
акк в бане, а алкоголь требует общения и ругани

Можно же позвонить в "службу безопасности банка" и с ними поругатцо. :ultra: :-D
1 / 0
ВОВИК.
08:06, 15.05.2026
От пользователя Kipri
я вообще с трудом представляю как люди второй раз женятся...

вменяемым людям вроде как с первого раза должно быть все понятно :bs:
0
ВОВИК.
08:07, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие

ну все так, в чем несогласна-то? :bs:
0
Kipri
08:17, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вот и появляются эти клоны с периодичностью минут 15-20.

А они разве не к почте привязаны? :confused: как их можно столько создать?
0
Shredinger's cat
08:25, 15.05.2026
От пользователя Kipri
как их можно столько создать?

Эту бы энергию, да в полезное русло :-D
3 / 1
Щенки_восставшие
08:42, 15.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
:-D

Не говори :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:43, 15.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
да в полезное русло

К КиБу отправлять, фунфурики стрелять. :ultra: :beach:
1 / 0
Партизан Бога
08:56, 15.05.2026
От пользователя Kipri
А они разве не к почте привязаны? :confused: как их можно столько создать?

Мну Енот в свое время подогнал авторегалку почт и акков на е1, скрипт
за минуту 10 акков
Мяфку и Тиграм тоже. У нас банда была флудерская
потом ужесточили требования, но почт все равно можно еще нарегать, но почти везде телефон требуется
Потому мну давно уже в рамках приличий более-менее и ботов не регаю :-D
а на клОАКе тусят дебилы-обласнеки с неимоверным ЧСВ. Нищеброды в ипотеках и фордах-чпокусах в кредит. Тупые как баобабы и ватнеки 90%.
Мну там неинтересно.и мну там в вечном бане

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 08:58]
6 / 0
Местный с Урала
09:05, 15.05.2026
С доброй пятницей! :beach:
0
Местный с Урала
09:10, 15.05.2026
От пользователя Вырезубка
Обладательница всех кубков по количеству клонов, мирно-покоящихся в вечном бане на ОАКе


Видимо у человечка отличительное мировоззрение от фсех.

:bayan:

"... Горят огни, сверкают звёзды,
Всё так сложно, всё так просто.
Мы ушли в открытый космос,
В этом мире больше нечего ловить.

А ты гни свою линию.
Гни свою линию..." (ц) :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.