Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

09:19, 15.05.2026
Драсте :cool:
1 / 1
09:21, 15.05.2026
От пользователя Местный с Урала

Чё за я Добрая пятница? :-D Нада ее уделать :ultra:
0 / 1
Местный с Урала
09:22, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Драсте


Как апстановка? :beach:
0
09:22, 15.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие :-D

:-D
Надо еще Бубну на ОН прийти, что хоть он там с ними всеми делает :popcorn: :-D



Доброе утро :kiss: :-p :hi:
2 / 1
Местный с Урала
09:25, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Нада ее уделать :ultra:


Мну кетайцы уже с пяти утра уделали. :beach:

Вот до них после нашего обеда фик достучишься, фсе отработались. :-(
Но по их утру, у них начинается бурная деятельность.... :beach:
0
Этиловый зомби
09:25, 15.05.2026
От пользователя Партизан Бога
на клОАКе тусят дебилы-обласнеки с неимоверным ЧСВ. Нищеброды в ипотеках и фордах-чпокусах в кредит. Тупые как баобабы и ватнеки 90%

Хрена сегрегация по форумам, вот не похрен где деградировать :-D
5 / 0
09:26, 15.05.2026
От пользователя Местный с Урала

Жара :cool:
1 / 1
Местный с Урала
09:28, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Жара


У мну по приборам +20.3 градуса По Цельсию. :smoke:
1 / 0
Щенки_восставшие
09:31, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Надо еще Бубну на ОН

Нам тут своих бубнов хватает :ultra:
5 / 0
09:32, 15.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Нам тут своих бубнов хватает :ultra:

:-D
Да он смешной 😄 и адекватный)
2 / 1
Щенки_восставшие
09:34, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
он смешной 😄 и адекватный)

Вот и пусть сидит на ОАКе такой замечательный :-D
А то ещё за ним потянутся поклонницы, устроят тут санта-барбару и филиал оака.
Нам шредингеровских поклонниц хватает
7 / 0
09:34, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Тут все так начинали,а патом г из ушей дьется :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:39, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Драсте

Губы накрасьте! :ultra: :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:39, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Жара

:-( И кровопивцы летучие повылазеле. :ultra: :-(
2 / 0
09:44, 15.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Тебю в деревне Штолле живёшь, в городе их воздух убивает на подлете :-D
1 / 0
Shredinger's cat
09:44, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
еще Бубну

Он без гаденыша не сможет :-D
2 / 1
Shredinger's cat
09:46, 15.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
за ним потянутся поклонницы

Главное, чтобы факеровская баушка не пришла :-D
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:47, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю в деревне

:facepalm: Тебю совсем памети нету?
Да, многа раз уже пейсал. :ultra: :beach:
1 / 0
K*
09:53, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю в деревне Штолле живёшь, в городе их воздух убивает на подлете :-D

Приезжайте к нам в академ :-D тут тоже комары кусаются))
1 / 0
09:55, 15.05.2026
Что за бабушка у Факера?
2 / 1
K*
09:56, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Что за бабушка у Факера?

Я так понимаю они про лиису.
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:57, 15.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
в городе их воздух убивает

Поэтому мну и жыву. :ultra:
Што в город не появляюсь. :ultra: :manyak: :beach:
3 / 0
09:58, 15.05.2026
От пользователя Kipri
Я так понимаю они про лиису.

Аааа 😄
Ее да, так просто не победить :-D
3 / 2
Гленн Вилобородый
09:58, 15.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Что за бабушка у Факера?

Лосось, не? :bs: :-D
7 / 0
10:28, 15.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Губы накрасьте! :ultra: :-D

Забор покрасте :bayan:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.