Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
м
Местный с Урала
09:22, 15.05.2026
Драсте
Как апстановка?
09:22, 15.05.2026
А как раньше там говорили на оаке, что тут у нас неадекваты и алкаши мнукающие и тебюкающие
Надо еще Бубну на ОН прийти, что хоть он там с ними всеми делает
Доброе утро
м
Местный с Урала
09:25, 15.05.2026
Нада ее уделать
Мну кетайцы уже с пяти утра уделали.
Вот до них после нашего обеда фик достучишься, фсе отработались.
Но по их утру, у них начинается бурная деятельность....
э
Этиловый зомби
09:25, 15.05.2026
на клОАКе тусят дебилы-обласнеки с неимоверным ЧСВ. Нищеброды в ипотеках и фордах-чпокусах в кредит. Тупые как баобабы и ватнеки 90%
Хрена сегрегация по форумам, вот не похрен где деградировать
м
Местный с Урала
09:28, 15.05.2026
Жара
У мну по приборам +20.3 градуса По Цельсию.
щ
Щенки_восставшие
09:31, 15.05.2026
Надо еще Бубну на ОН
Нам тут своих бубнов хватает
щ
Щенки_восставшие
09:34, 15.05.2026
он смешной 😄 и адекватный)
Вот и пусть сидит на ОАКе такой замечательный
А то ещё за ним потянутся поклонницы, устроят тут санта-барбару и филиал оака.
Нам шредингеровских поклонниц хватает
г
Гленн Вилобородый
09:39, 15.05.2026
Драсте
Губы накрасьте!
г
Гленн Вилобородый
09:39, 15.05.2026
Жара
И кровопивцы летучие повылазеле.
09:44, 15.05.2026
Тебю в деревне Штолле живёшь, в городе их воздух убивает на подлете
s
Shredinger's cat
09:44, 15.05.2026
еще Бубну
Он без гаденыша не сможет
s
Shredinger's cat
09:46, 15.05.2026
за ним потянутся поклонницы
Главное, чтобы факеровская баушка не пришла
г
Гленн Вилобородый
09:47, 15.05.2026
Тебю в деревне
Тебю совсем памети нету?
Да, многа раз уже пейсал.
k
K*
09:53, 15.05.2026
Тебю в деревне Штолле живёшь, в городе их воздух убивает на подлете
Приезжайте к нам в академ тут тоже комары кусаются))
k
K*
09:56, 15.05.2026
Что за бабушка у Факера?
Я так понимаю они про лиису.
г
Гленн Вилобородый
09:57, 15.05.2026
в городе их воздух убивает
Поэтому мну и жыву.
Што в город не появляюсь.
г
Гленн Вилобородый
09:58, 15.05.2026
Что за бабушка у Факера?
Лосось, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.