Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
19:34, 30.04.2026
Ты там чо полы поёшь
19:34, 30.04.2026
Reasonmusic
бляха, как ты там живешь? мну тока как пересадочный хаб это использовал
к
Кролик@_
19:36, 30.04.2026
Дак последний х у арабов доедает
19:36, 30.04.2026
отставить кролу шильд. Рот не вымыл ну и полы не подтер. Еще поляну не накрыл а уже борзянкавнутри
[Сообщение изменено модератором 01.05.2026 10:48]
r
Reasonmusic
19:37, 30.04.2026
как ты там живешь? мну тока как пересадочный хаб это использовал
Да нормуль)))
к
Кролик@_
19:38, 30.04.2026
Ты тоже чоли перстни у цыган итальянских купил???
д
Деревенский миллиардер.
19:39, 30.04.2026
ты чо не на хоккее?
Так мну занят.
19:39, 30.04.2026
Да нормуль)))
удачи. Главное, чтобы нравилось. Реально мну бы там не выжил.
к
Кролик@_
19:42, 30.04.2026
В Эмиратах выжыть можно тока правильный магаз найти где бухло продают и там жыть
s
Shredinger's cat
19:43, 30.04.2026
Так мну занят
По уктусу ходишь в плаще на голое тело?
19:45, 30.04.2026
В Эмиратах выжыть можно тока правильный магаз найти где бухло продают и там жыть
в Каире тоже можно конечно ево найти, но нахер эти арабы
к
Кролик@_
19:48, 30.04.2026
Египет не уважаю три раза там был плевался чо там хургада шарм эль нах шейх
к
Кролик@_
19:52, 30.04.2026
Идея есть всех арабов на сахалин переселить и как в Сочи ездить на красное море
19:56, 30.04.2026
Египет не уважаю три раза там был плевался
ну своеобразная страна. Но мну как любитель истории летал сначала в Каир на 3 дня, откуда и двигали по разным направлениям вплоть до Александрии, а потом в шарм. Было интересно. Ща движуху на средиземноморском побережье Египта пытаются двигать. Но пока рано
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 19:58]
г
Горец ™
20:03, 30.04.2026
отставить кролу шильд. Рот не вымыл
это бот гнилушка, токо серить может... какой шильд этой девочки
к
Кролик@_
20:12, 30.04.2026
От с а хитрожопая
r
Reasonmusic
20:13, 30.04.2026
удачи. Главное, чтобы нравилось. Реально мну бы там не выжил.
Спасибо))дак а что тут,море рядом,еда дешевле чем в РФ, квартира дорого,да,связь дорого,ну а так вполне норм)
к
Кролик@_
20:14, 30.04.2026
Морды чужые бабы чужые потом они бесить с а начинают
д
Деревенский миллиардер.
20:16, 30.04.2026
По уктусу ходишь в плаще на голое тело?
Хм, а это идея!
20:20, 30.04.2026
Спасибо))дак а что тут,море рядом,еда дешевле чем в РФ, квартира дорого,да,связь дорого,ну а так вполне норм)
каждый живет так как хочет и как ему комфортно, так что публикуй фотки. Интересно в плане посмотреть издалека
г
Горец ™
20:22, 30.04.2026
Хм, а это идея!
славян ты 75 в вейдерсы заправляй ... дома покажешь ... пущай сюрпризом будет
к
Кролик@_
20:31, 30.04.2026
А ты получается на шильл сосал нах мне такой шильд
г
Горец ™
20:36, 30.04.2026
А ты получается на шильл сосал нах мне такой шильд
ты походу без мата за который бебю не банят и двух слов связать не можешь тараканчик , мну сразу увидел бота
20:37, 30.04.2026
ваще предлогаю срач прекратить на выхи. Ну тока девчуль донимать периодически.
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 20:38]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 20:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
