Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Reasonmusic
19:32, 30.04.2026
3 / 1
Кролик@_
19:34, 30.04.2026
От пользователя Reasonmusic

Ты там чо полы поёшь
1 / 3
От пользователя Reasonmusic
Reasonmusic


бляха, как ты там живешь? мну тока как пересадочный хаб это использовал :padre:
2 / 0
Кролик@_
19:36, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

Дак последний х у арабов доедает 8(
1 / 1
От пользователя Кролик@_


отставить кролу шильд. Рот не вымыл :-D ну и полы не подтер. Еще поляну не накрыл а уже борзянкавнутри

[Сообщение изменено модератором 01.05.2026 10:48]
1 / 1
Reasonmusic
19:37, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
как ты там живешь? мну тока как пересадочный хаб это использовал :padre:

Да нормуль)))
1 / 0
Кролик@_
19:38, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

Ты тоже чоли перстни у цыган итальянских купил???
0
Деревенский миллиардер.
19:39, 30.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
ты чо не на хоккее?

Так мну занят. :hi:
2 / 0
От пользователя Reasonmusic
Да нормуль)))


удачи. Главное, чтобы нравилось. Реально мну бы там не выжил.
1 / 0
Кролик@_
19:42, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

В Эмиратах выжыть можно :ultra: тока правильный магаз найти где бухло продают и там жыть :popcorn:
1 / 1
Shredinger's cat
19:43, 30.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Так мну занят

По уктусу ходишь в плаще на голое тело?
1 / 2
От пользователя Кролик@_
В Эмиратах выжыть можно :ultra: тока правильный магаз найти где бухло продают и там жыть


в Каире тоже можно конечно ево найти, но нахер эти арабы :padre:
2 / 0
Кролик@_
19:48, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

Египет не уважаю три раза там был плевался :puke: чо там хургада шарм эль нах шейх
1 / 3
Кролик@_
19:52, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт

Идея есть всех арабов на сахалин переселить :popcorn: и как в Сочи ездить на красное море
1 / 2
От пользователя Кролик@_
Египет не уважаю три раза там был плевался


ну своеобразная страна. Но мну как любитель истории летал сначала в Каир на 3 дня, откуда и двигали по разным направлениям вплоть до Александрии, а потом в шарм. Было интересно. Ща движуху на средиземноморском побережье Египта пытаются двигать. Но пока рано

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 19:58]
0 / 1
Горец ™
20:03, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
отставить кролу шильд. Рот не вымыл :-D

это бот гнилушка, токо серить может... какой шильд этой девочки :padre:
2 / 3
Кролик@_
20:12, 30.04.2026
От пользователя Горец ™

От с :cen: а хитрожопая :mad:
0 / 4
Reasonmusic
20:13, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
удачи. Главное, чтобы нравилось. Реально мну бы там не выжил.

Спасибо))дак а что тут,море рядом,еда дешевле чем в РФ, квартира дорого,да,связь дорого,ну а так вполне норм)
5 / 0
Кролик@_
20:14, 30.04.2026
От пользователя Reasonmusic

Морды чужые бабы чужые :ultra: потом они бесить с :cen: а начинают
2 / 2
Деревенский миллиардер.
20:16, 30.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
По уктусу ходишь в плаще на голое тело?

Хм, а это идея! :super:
4 / 0
От пользователя Reasonmusic
Спасибо))дак а что тут,море рядом,еда дешевле чем в РФ, квартира дорого,да,связь дорого,ну а так вполне норм)


каждый живет так как хочет и как ему комфортно, так что публикуй фотки. Интересно в плане посмотреть издалека :super:
7 / 0
Горец ™
20:22, 30.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Хм, а это идея!

славян ты 75 в вейдерсы заправляй ... дома покажешь ... пущай сюрпризом будет :hi:
3 / 2
Кролик@_
20:31, 30.04.2026
От пользователя Горец ™

А ты получается на шильл сосал :-D нах мне такой шильд :-D
3 / 5
Горец ™
20:36, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
А ты получается на шильл сосал :-D нах мне такой шильд :-D

ты походу без мата за который бебю не банят и двух слов связать не можешь тараканчик , мну сразу увидел бота
2 / 2
ваще предлогаю срач прекратить на выхи. Ну тока девчуль донимать периодически. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2026 20:38]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.