Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
20:38, 30.04.2026
Мне шильд дали через года два срачельников тут :popcorn: просто так
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:38, 30.04.2026
Где Злюка?! :ultra:
Пошто не проставляетцо?! :ultra:
3 / 0
Кролик@_
20:40, 30.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Гаишники трубка сизо
0 / 3
Горец ™
20:41, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
Мне шильд дали через года два срачельников тут :popcorn: просто так

нам то не гони , у тебя никогда их небыло ересь :padre:
2 / 3
Кролик@_
20:45, 30.04.2026
От пользователя Аббадон

Ты скоро с горцем подружишься :-D будешь ему свои перстни дарить утром забирать :-D
1 / 3
Хмырь Болотный
20:45, 30.04.2026
Сплотиться надо еще сильнее, я так считаю.
0 / 4
Горец ™
20:52, 30.04.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
ваще предлогаю срач прекратить на выхи. Ну тока девчуль донимать периодически.

отвечаю , больше ни ни , может ноладим нормальное общение ( мистер трамп ) :-D :lol: :-D
3 / 1
Горец ™
20:54, 30.04.2026
От пользователя Аббадон

вылитый крол :-D
5 / 0
Щенки_восставшие
20:54, 30.04.2026
Как кролю с аббадошиных перстней корёжит :-D
7 / 1
Деревенский миллиардер.
20:59, 30.04.2026
От пользователя Горец ™
славян ты 75 в вейдерсы заправляй ... дома покажешь ...

Мну же не оновец, у мну 7,5 :-( :-D
3 / 0
Горец ™
21:00, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Как кролю с аббадошиных перстней корёжит :-D

хочет целовать , а иму перчаткой по ушам .... ток перстни и запоминает ... у кроликов шо последнее видят, то и помнят :-D
2 / 4
Кролик@_
21:01, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Дак меня ограбили 20 лет назад как сейчас помню :-(
2 / 1
Кролик@_
21:02, 30.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Да не корёжит просто поржать хочу :-D
2 / 1
Гленн Вилобородый
21:04, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
Дак меня ограбили 20 лет назад

Умишко сперли? :padre:
1 / 3
Горец ™
21:06, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
Да не корёжит просто поржать хочу

а чё 20 лет назад не ржал, только плакал и какал
1 / 2
Shredinger's cat
21:06, 30.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
, у мну 7,5 :-(

Регайся на пикабе. Получишь 49.5 автоматом :-D
1 / 5
Горец ™
21:07, 30.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Умишко сперли?

но осадочек остался... срать срать и срать :-D
1 / 2
Горец ™
21:10, 30.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Регайся на пикабе. Получишь 49.5 автоматом :-D

слава не ведись, будь нормальным мужиком :hi:
2 / 2
Кролик@_
21:10, 30.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Умишко не сперли а вот борода твоя походу в моск твой вросла сидор
0 / 4
Shredinger's cat
21:12, 30.04.2026
От пользователя Горец ™
нормальным мужиком :hi:

Оновцам не дают же :-D
0 / 4
Мальчишки-дураки
21:15, 30.04.2026
От пользователя Горец ™
отвечаю , больше ни ни


Не звезди, творожек подзалупный, тебю даже до щенков и злой в личку докапался. Гнида лицемерная! Мну давно заметил: любишь в белые платья рядитцо с обосранной жопой :beach:
5 / 6
Горец ™
21:21, 30.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не звезди, творожек подзалупный, тебю даже до щенков и злой в личку докапался.

тяжёлого на коляске привезли :-D , короче так животные и имбицилы , до конца праздников не срусь , а потом гниды под шконарь .... на место :-(
4 / 5
Щенки_восставшие
21:21, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
меня ограбили 20 лет назад как сейчас помню :-(

Дак это явно не Аббадон
5 / 3
Гленн Вилобородый
21:24, 30.04.2026
От пользователя Кролик@_
сидор

Какое редкое у тебя имя... 8(
Или это дворовое погоняло?
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.