Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
20:38, 30.04.2026
Мне шильд дали через года два срачельников тут просто так
г
Гленн Вилобородый
20:38, 30.04.2026
Где Злюка?!
Пошто не проставляетцо?!
Пошто не проставляетцо?!
к
Кролик@_
20:40, 30.04.2026
Гаишники трубка сизо
г
Горец ™
20:41, 30.04.2026
Мне шильд дали через года два срачельников тут просто так
нам то не гони , у тебя никогда их небыло ересь
к
Кролик@_
20:45, 30.04.2026
Ты скоро с горцем подружишься будешь ему свои перстни дарить утром забирать
х
Хмырь Болотный
20:45, 30.04.2026
Сплотиться надо еще сильнее, я так считаю.
г
Горец ™
20:52, 30.04.2026
ваще предлогаю срач прекратить на выхи. Ну тока девчуль донимать периодически.
отвечаю , больше ни ни , может ноладим нормальное общение ( мистер трамп )
г
Горец ™
20:54, 30.04.2026
вылитый крол
щ
Щенки_восставшие
20:54, 30.04.2026
Как кролю с аббадошиных перстней корёжит
д
Деревенский миллиардер.
20:59, 30.04.2026
славян ты 75 в вейдерсы заправляй ... дома покажешь ...
Мну же не оновец, у мну 7,5
г
Горец ™
21:00, 30.04.2026
Как кролю с аббадошиных перстней корёжит
хочет целовать , а иму перчаткой по ушам .... ток перстни и запоминает ... у кроликов шо последнее видят, то и помнят
к
Кролик@_
21:01, 30.04.2026
Дак меня ограбили 20 лет назад как сейчас помню
к
Кролик@_
21:02, 30.04.2026
Да не корёжит просто поржать хочу
г
Гленн Вилобородый
21:04, 30.04.2026
Дак меня ограбили 20 лет назад
Умишко сперли?
г
Горец ™
21:06, 30.04.2026
Да не корёжит просто поржать хочу
а чё 20 лет назад не ржал, только плакал и какал
s
Shredinger's cat
21:06, 30.04.2026
, у мну 7,5
Регайся на пикабе. Получишь 49.5 автоматом
г
Горец ™
21:07, 30.04.2026
Умишко сперли?
но осадочек остался... срать срать и срать
г
Горец ™
21:10, 30.04.2026
Регайся на пикабе. Получишь 49.5 автоматом
слава не ведись, будь нормальным мужиком
к
Кролик@_
21:10, 30.04.2026
Умишко не сперли а вот борода твоя походу в моск твой вросла сидор
s
Shredinger's cat
21:12, 30.04.2026
нормальным мужиком
Оновцам не дают же
м
Мальчишки-дураки
21:15, 30.04.2026
отвечаю , больше ни ни
Не звезди, творожек подзалупный, тебю даже до щенков и злой в личку докапался. Гнида лицемерная! Мну давно заметил: любишь в белые платья рядитцо с обосранной жопой
г
Горец ™
21:21, 30.04.2026
Не звезди, творожек подзалупный, тебю даже до щенков и злой в личку докапался.
тяжёлого на коляске привезли , короче так животные и имбицилы , до конца праздников не срусь , а потом гниды под шконарь .... на место
щ
Щенки_восставшие
21:21, 30.04.2026
меня ограбили 20 лет назад как сейчас помню
Дак это явно не Аббадон
г
Гленн Вилобородый
21:24, 30.04.2026
сидор
Какое редкое у тебя имя...
Или это дворовое погоняло?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
