Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Shredinger's cat
15:34, 10.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
кола бонусом

:super:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
15:35, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Скуфно я живу походу

Это че это 8(
1 / 1
Гленн Вилобородый
15:35, 10.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Фото чтоли было?

Само название, кагбэ, намекаэт, што лучше без фоток! :ultra: :padre:
Видимо, это эволюцыя квадроберства... :ultra: :padre: :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:39, 10.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Видимо, это эволюцыя квадроберства... :ultra:

У татар свои традиции, не будем осуждать! :-D
2 / 0
Shredinger's cat
15:41, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Это че это

Ну почитал твои истории про Абхазию и решил так, чо :ultra:


Про свои драки с рикшами в Китае и как меня чуть погранцы в Черногории чуть не арестовали, как в той же Черногории я гонял по стране на чужой машине без прав, я забыл :-(

Скуфно щас всё как-то :-D
2 / 2
Щенки_восставшие
15:44, 10.05.2026
У меня сейчас такое мощное ощущение дежавю
2 / 1
Shredinger's cat
15:44, 10.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ощущение дежавю

Норм :ultra:
1 / 2
Shredinger's cat
15:45, 10.05.2026
Я уже мог рассказывать это :-D
2 / 2
Властелин тьмы ™
15:48, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
В Сочи

Тоже как то после клуба проснулся в Сочи 8( :lol: :-D телепортировался в ночи в пьяном дурмане с "мамой стифлера" :kiss: :lol: :lol: она тоже офигела 8( :lol:
2 / 1
Щенки_восставшие
15:48, 10.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом :hi: Все на позитиве! :super:

Ну в целом это всё можно исправить :hi:
Надо всего лишь хорошенько накатить, затеять драку за ужином, опрокинуть столы и побить пару окон :-D потом ещё наблевать в номере
3 / 1
Гленн Вилобородый
15:49, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
драки с рикшами в Китае

За дошик хоть? :ultra:
2 / 1
Shredinger's cat
15:50, 10.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
потом ещё наблевать в номере

И за баней насрать :ultra:
2 / 2
Мальчишки-дураки
15:50, 10.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну в целом это всё можно исправить :hi:
Надо всего лишь хорошенько накатить, затеять драку за ужином, опрокинуть столы и побить пару окон :-D потом ещё наблевать в номере


Вот это мощное дежавю :ultra: :-D
3 / 0
Shredinger's cat
15:51, 10.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
За дошик хоть? :ultra:

За адрес :-D
Ибо херали не довёз :ultra:
1 / 2
Гленн Вилобородый
15:52, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
не довёз

Взял бы и сам его довез. :ultra: :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
15:53, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
И за баней насрать

8( :facepalm:
В бане же, на печЪку! :ultra:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:01, 10.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Здравствуй, пенсия! :hi:

Прощай молодость :hi:
2 / 1
Гленн Вилобородый
16:02, 10.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Прощай

Бох простит... :padre: :-D
2 / 2
Властелин тьмы ™
16:03, 10.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Бох простит... :padre: :-D

Платно :ultra: :padre: :-D
2 / 1
Гленн Вилобородый
16:04, 10.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Платно :ultra: :padre: :-D

Непакля! :ultra: :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
16:05, 10.05.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Бох простит... :padre: :-D

Платно :ultra: :padre: :-D
1 / 0

С гарантией от лучших котреархов! :beach:
4 / 1
Kipri
16:11, 10.05.2026
А на Крауля автомобиль сгорел :mad:
1 / 4
Shredinger's cat
16:14, 10.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Взял бы и сам его довез.

Мну ему по башке настучал :-D

Потом бутылками в иво покидался. Потом до квартиры, где жил, дошёл и пива выпил :-D

Бабо моя ревела зачем-то :-D испугалась говорила. :bs:
2 / 3
Кролик@_
16:31, 10.05.2026
Дубак на улице :confused: хлопнул бальзаму и домой
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:34, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Бабо моя ревела зачем-то

Дак вот же
От пользователя Shredinger's cat
бутылками в иво покидался

:ultra: Валюту разбазаревал, мот и транжира! :ultra: :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.