Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
s
Shredinger's cat
15:34, 10.05.2026
кола бонусом
p
Prostozlaya(МФК)
15:35, 10.05.2026
Скуфно я живу походу
Это че это
г
Гленн Вилобородый
15:35, 10.05.2026
Фото чтоли было?
Само название, кагбэ, намекаэт, што лучше без фоток!
Видимо, это эволюцыя квадроберства...
м
Мальчишки-дураки
15:39, 10.05.2026
Видимо, это эволюцыя квадроберства...
У татар свои традиции, не будем осуждать!
s
Shredinger's cat
15:41, 10.05.2026
Это че это
Ну почитал твои истории про Абхазию и решил так, чо
Про свои драки с рикшами в Китае и как меня чуть погранцы в Черногории чуть не арестовали, как в той же Черногории я гонял по стране на чужой машине без прав, я забыл
Скуфно щас всё как-то
щ
Щенки_восставшие
15:44, 10.05.2026
У меня сейчас такое мощное ощущение дежавю
s
Shredinger's cat
15:44, 10.05.2026
ощущение дежавю
Норм
s
Shredinger's cat
15:45, 10.05.2026
Я уже мог рассказывать это
в
Властелин тьмы ™
15:48, 10.05.2026
В Сочи
Тоже как то после клуба проснулся в Сочи телепортировался в ночи в пьяном дурмане с "мамой стифлера" она тоже офигела
щ
Щенки_восставшие
15:48, 10.05.2026
Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом Все на позитиве!
Ну в целом это всё можно исправить
Надо всего лишь хорошенько накатить, затеять драку за ужином, опрокинуть столы и побить пару окон потом ещё наблевать в номере
г
Гленн Вилобородый
15:49, 10.05.2026
драки с рикшами в Китае
За дошик хоть?
s
Shredinger's cat
15:50, 10.05.2026
потом ещё наблевать в номере
И за баней насрать
м
Мальчишки-дураки
15:50, 10.05.2026
Ну в целом это всё можно исправить
Надо всего лишь хорошенько накатить, затеять драку за ужином, опрокинуть столы и побить пару окон потом ещё наблевать в номере
Надо всего лишь хорошенько накатить, затеять драку за ужином, опрокинуть столы и побить пару окон потом ещё наблевать в номере
Вот это мощное дежавю
s
Shredinger's cat
15:51, 10.05.2026
За дошик хоть?
За адрес
Ибо херали не довёз
г
Гленн Вилобородый
15:52, 10.05.2026
не довёз
Взял бы и сам его довез.
г
Гленн Вилобородый
15:53, 10.05.2026
И за баней насрать
В бане же, на печЪку!
д
ДиКаприо из трамвая
16:01, 10.05.2026
Здравствуй, пенсия!
Прощай молодость
г
Гленн Вилобородый
16:02, 10.05.2026
Прощай
Бох простит...
в
Властелин тьмы ™
16:03, 10.05.2026
Бох простит...
Платно
г
Гленн Вилобородый
16:04, 10.05.2026
Платно
Непакля!
м
Мальчишки-дураки
16:05, 10.05.2026
Бох простит...
Платно
1 / 0
Платно
1 / 0
С гарантией от лучших котреархов!
k
Kipri
16:11, 10.05.2026
А на Крауля автомобиль сгорел
s
Shredinger's cat
16:14, 10.05.2026
Взял бы и сам его довез.
Мну ему по башке настучал
Потом бутылками в иво покидался. Потом до квартиры, где жил, дошёл и пива выпил
Бабо моя ревела зачем-то испугалась говорила.
к
Кролик@_
16:31, 10.05.2026
Дубак на улице хлопнул бальзаму и домой
г
Гленн Вилобородый
16:34, 10.05.2026
Бабо моя ревела зачем-то
Дак вот же
бутылками в иво покидался
Валюту разбазаревал, мот и транжира!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.