Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
p
Prostozlaya
14:06, 10.05.2026
Пошла мну музончик слушать и генералить
к
Кролик@_
14:08, 10.05.2026
Мы были рядом, но не вместе,
Наполовину — не сполна.
Разбитое не бьётся сердце,
У каждой страсти есть цена.
Мы были рядом, но не вместе,
Наполовину — не сполна.
Разбитое не бьётся сердце,
Единственной любовью сожжена.
щ
Щенки_восставшие
14:09, 10.05.2026
щ
Щенки_восставшие
14:10, 10.05.2026
Мну из тавды.
Ааааа. Районник
к
Кролик@_
14:11, 10.05.2026
Фотки тебе с Абхазии буду слать а я у тебя забанен
щ
Щенки_восставшие
14:12, 10.05.2026
Фотки тебе с Абхазии буду слать
Оке
к
Кролик@_
14:14, 10.05.2026
Абхазия Апхазия прекрасная страна Апхазия ты сказка из вчера о как же тебя Апхазия люблю тебя я
p
Prostozlaya
14:14, 10.05.2026
https://music.yandex.ru/album/25927939/track/11399...
ООО если б ты шагнула на порог
Но в парк ушли последние трамваи
ООО если б ты шагнула на порог
Но в парк ушли последние трамваи
г
Гленн Вилобородый
14:15, 10.05.2026
мну поехала, остановят покажу скрин
Скрин, што поехала?
p
Prostozlaya
14:22, 10.05.2026
Абхазия Апхазия
Это мой сон, это мой рай и моя фантазияяя
к
Кролик@_
14:26, 10.05.2026
На такси едем обратно к границе говорю таксисту - у вас тут всё хорошо тока бабы страшные он не меня посмотрел косо
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 14:27]
м
Мальчишки-дураки
14:35, 10.05.2026
На такси едем обратно к границе говорю таксисту - у вас тут всё хорошо тока бабы страшные он не меня посмотрел косо
Правильно, тебю уехал, а ему мужикоподобных обезьян трахать до смерти
г
Гленн Вилобородый
14:40, 10.05.2026
тока бабы страшные он не меня посмотрел косо
Видимо, то не бапы были...
p
Prostozlaya
14:40, 10.05.2026
вас тут всё хорошо тока бабы страшные
Это да, бабешки там конечно
Тебю кстати был в Пицунде на закрытом пляже? Вот там огонь нас хозя гостевого домика туда возил. Барчик на берегу, лежаки, зонты, песочек пляж чистейший и морюшко
p
Prostozlaya
14:42, 10.05.2026
Взяли там экскурсию на джипе, на нашу компанию. А у нас муж подруги Армянин, и водила джипа из Армении, дак у нас такая экскурсия была, всю дорогу музон на всю катушку, мы пьем в машине встречные экскурсии на нас с такими завидками смотрели
к
Кролик@_
15:01, 10.05.2026
В Сочи на патриоте катались девять человек в машине он как врубил музыку местную охеренно было у нас коньяк с собой был
p
Prostozlaya
15:05, 10.05.2026
По рице катались, там же лодочки на аккумуляторах вот мы такие едем и давай ржать. Друг такой моему грит типа тут мотор быстрее чем у тебю на лодке, 500 тыщ лошадиных сил
p
Prostozlaya
15:07, 10.05.2026
Чача там вообще огонь у нас мужики спать ушли мы с подругой до утра её пили
p
Prostozlaya
15:09, 10.05.2026
А ещё ночью к мюрюшку на пикник ходили, камушками катранов отгоняли и купались в ночном море
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 15:09]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 15:09]
s
Shredinger's cat
15:17, 10.05.2026
Скуфно я живу походу
д
ДиКаприо из трамвая
15:25, 10.05.2026
на ход ноги
Это самый забавный квиз. Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом Все на позитиве!
м
Мальчишки-дураки
15:27, 10.05.2026
Это самый забавный квиз. Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом Все на позитиве!
Здравствуй, пенсия!
г
Гленн Вилобородый
15:29, 10.05.2026
забавный квиз
Срамота какая-то!
м
Мальчишки-дураки
15:30, 10.05.2026
забавный квиз
Срамота какая-то!
Срамота какая-то!
Фото чтоли было?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
