Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Prostozlaya
14:06, 10.05.2026
Пошла мну музончик слушать и генералить :beach:
4 / 1
Кролик@_
14:08, 10.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мы были рядом, но не вместе,
Наполовину — не сполна.
Разбитое не бьётся сердце,
У каждой страсти есть цена.

Мы были рядом, но не вместе,
Наполовину — не сполна.
Разбитое не бьётся сердце,
Единственной любовью сожжена.
:bayan:
0 / 1
Щенки_восставшие
14:09, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_

:-D
1 / 1
Щенки_восставшие
14:10, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Мну из тавды.

Ааааа. Районник :-D
2 / 1
Кролик@_
14:11, 10.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Фотки тебе с Абхазии буду слать :beer: а я у тебя забанен :-(
0 / 1
Щенки_восставшие
14:12, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
Фотки тебе с Абхазии буду слать :beer:

Оке :beer:
1 / 1
Кролик@_
14:14, 10.05.2026
Абхазия Апхазия прекрасная страна Апхазия ты сказка из вчера о как же тебя Апхазия люблю тебя я :bayan: :beer: :smoke:
1 / 3
Prostozlaya
14:14, 10.05.2026
https://music.yandex.ru/album/25927939/track/11399...


ООО если б ты шагнула на порог
Но в парк ушли последние трамваи
1 / 1
Гленн Вилобородый
14:15, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya
мну поехала, остановят покажу скрин

Скрин, што поехала? 8( :-D
1 / 3
Prostozlaya
14:22, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
Абхазия Апхазия

Это мой сон, это мой рай и моя фантазияяя :beach:
1 / 1
Кролик@_
14:26, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya

На такси едем обратно к границе говорю таксисту - у вас тут всё хорошо тока бабы страшные :-D :facepalm: он не меня посмотрел косо :lol:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 14:27]
3 / 3
Мальчишки-дураки
14:35, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
На такси едем обратно к границе говорю таксисту - у вас тут всё хорошо тока бабы страшные :-D :facepalm: он не меня посмотрел косо :lol:

Правильно, тебю уехал, а ему мужикоподобных обезьян трахать до смерти :ultra: :-D
6 / 0
Гленн Вилобородый
14:40, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
тока бабы страшные :-D :facepalm: он не меня посмотрел косо

Видимо, то не бапы были... :padre:
4 / 1
Prostozlaya
14:40, 10.05.2026
От пользователя Кролик@_
вас тут всё хорошо тока бабы страшные

Это да, бабешки там конечно :-D
Тебю кстати был в Пицунде на закрытом пляже? Вот там огонь :beach: нас хозя гостевого домика туда возил. Барчик на берегу, лежаки, зонты, песочек пляж чистейший и морюшко :beach:
1 / 1
Prostozlaya
14:42, 10.05.2026
Взяли там экскурсию на джипе, на нашу компанию. А у нас муж подруги Армянин, и водила джипа из Армении, дак у нас такая экскурсия была, всю дорогу музон на всю катушку, мы пьем в машине :-D встречные экскурсии на нас с такими завидками смотрели :-D
5 / 2
Кролик@_
15:01, 10.05.2026
От пользователя Prostozlaya

В Сочи на патриоте катались девять человек в машине он как врубил музыку местную охеренно было у нас коньяк с собой был :bayan: :super:
0 / 1
Prostozlaya
15:05, 10.05.2026
По рице катались, там же лодочки на аккумуляторах вот мы такие едем и давай ржать. Друг такой моему грит типа тут мотор быстрее чем у тебю на лодке, 500 тыщ лошадиных сил :lol:
1 / 1
Prostozlaya
15:07, 10.05.2026
Чача там вообще огонь :-D у нас мужики спать ушли мы с подругой до утра её пили :lol:
1 / 1
Prostozlaya
15:09, 10.05.2026
А ещё ночью к мюрюшку на пикник ходили, камушками катранов отгоняли и купались в ночном море :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 15:09]
1 / 1
Prostozlaya
15:12, 10.05.2026
2 / 1
Shredinger's cat
15:17, 10.05.2026
Скуфно я живу походу
3 / 4
ДиКаприо из трамвая
15:25, 10.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
на ход ноги :-D

Это самый забавный квиз. Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом :hi: Все на позитиве! :super:
2 / 2
Мальчишки-дураки
15:27, 10.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Это самый забавный квиз. Эдакий детский лагерь для взрослых, завтрак из Овсянки с бутером из масла и сыра, обед с куриным супчиком и котлетой с пюрешкой, активности и кола бонусом :hi: Все на позитиве! :super:


Здравствуй, пенсия! :hi:
5 / 0
Гленн Вилобородый
15:29, 10.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
забавный квиз

Срамота какая-то! :ultra: :padre:
2 / 1
Мальчишки-дураки
15:30, 10.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
забавный квиз

Срамота какая-то!


Фото чтоли было?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.