Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
в
Властелин тьмы ™
09:38, 07.05.2026
Трахайте доски
спасибо, дайте две
k
Kipri
09:38, 07.05.2026
давай, выкладывай же свои
да нету у меня ничо. Жопа только толстая и глоза кросивые
[photo]d
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 09:40]
г
Гленн Вилобородый
09:38, 07.05.2026
Ещё один!
Из тебю сюрстрёминг надо делоть ужэ?
м
Мальчишки-дураки
09:39, 07.05.2026
глоза кросивые
Тебю это сама придумала или откуда взяла?
k
Kipri
09:40, 07.05.2026
Тебю это сама придумала или откуда взяла?
мне все так говорят.
щ
Щенки_восставшие
09:40, 07.05.2026
у меня организм свою меру знает, как только не идет боярка внутрь с прежним удовольствием - значит хватит.
Значит тебя с халявной проставы в 3 литра пива вычёркиваем
м
Мальчишки-дураки
09:41, 07.05.2026
мне все так говорят.
Кто "все"? Хронос и гринмонстр?
09:41, 07.05.2026
Да не заработать так. Чтоб заработать- надо понимать когда он резко скакнёт или упадёт.
0 / 2
0 / 2
Иногда можно. Я говорил как. Редко это бывает. Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р, дешевле не реально было
09:42, 07.05.2026
Студии ЛСР
У мну одна тэн другая забыл кто (кот Высотский строили).
Но сейчас по-моему долго будет не выгодно новое брать. Но есть у меня идет кое-какие
в
Властелин тьмы ™
09:42, 07.05.2026
Да я, же для, души катаю иногда понемногу
ога
г
Гленн Вилобородый
09:42, 07.05.2026
чо именно
Ужэ задолбале своим флудом в сирьознай теме!
м
Мальчишки-дураки
09:42, 07.05.2026
Редко это бывает. Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р
Это, кстати, было. Попал страпоном в дырку
k
Kipri
09:43, 07.05.2026
Кто "все"? Хронос и гринмонстр?
все люди которые меня знаю лично. Да, это не моя заслуга. Но больше ничего нет. Так что горжусь хотя б глазами
09:44, 07.05.2026
Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р, дешевле не реальн
Разгар войны. Это не обычная ситуация. ... вот правда говорят "кому война , а. ... кому выгодно и наживаются
щ
Щенки_восставшие
09:45, 07.05.2026
Но больше ничего нет.
Зачем ты сама себя топишь?
09:45, 07.05.2026
Ужэ задолбале своим флудом в сирьознай теме!
стратопупс и активы в это не стабильное время важны как никогда!
p
Prostozlaya(МФК)
09:46, 07.05.2026
стратопупс и активы
Заборы и металл
09:47, 07.05.2026
Но сейчас по-моему долго будет не выгодно новое брать. Но есть у меня идет кое-какие
Новостройки переоценены на 35%, вторичка, на 13-14% примерно. Я за этим по графикам слежу, а не пальцем в небо.
г
Гленн Вилобородый
09:47, 07.05.2026
стратопупс и активы
Апсуждайте их на матаклупе!
Здесь сирьозные темы и сирьозные люде.
г
Гленн Вилобородый
09:48, 07.05.2026
Заборы и металл
k
Kipri
09:49, 07.05.2026
Зачем ты сама себя топишь?
чтобы не оставить шансов сказать про меня бОльшую гадость) я смотрюсь в зеркало по утрам, и все прекрасно вижу)
k
Kipri
09:51, 07.05.2026
А на бенз сколько потратил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.