Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Властелин тьмы ™
09:38, 07.05.2026
От пользователя Кролик@_
Трахайте доски

спасибо, дайте две :super: :beach: :lol:
2 / 0
Kipri
09:38, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
давай, выкладывай же свои :beach:

:-) да нету у меня ничо. Жопа только толстая и глоза кросивые :-D
[photo]d

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2026 09:40]
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:38, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!

:ultra: Ещё один! :ultra:
Из тебю сюрстрёминг надо делоть ужэ? :ultra:
0
Мальчишки-дураки
09:39, 07.05.2026
От пользователя Kipri
глоза кросивые

Тебю это сама придумала или откуда взяла?
0
09:40, 07.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
:ultra: Ещё один! :ultra:

чо именно 8(
0
Щенки_восставшие
09:40, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
у меня организм свою меру знает, как только не идет боярка внутрь с прежним удовольствием - значит хватит.

Значит тебя с халявной проставы в 3 литра пива вычёркиваем :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
09:41, 07.05.2026
От пользователя Kipri
мне все так говорят.

Кто "все"? Хронос и гринмонстр? :-D
0
От пользователя maxxx(...)
Да не заработать так. Чтоб заработать- надо понимать когда он резко скакнёт или упадёт.
0 / 2

Иногда можно. Я говорил как. Редко это бывает. Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р, дешевле не реально было
0 / 2
09:42, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Студии ЛСР

У мну одна тэн другая забыл кто (кот Высотский строили).

Но сейчас по-моему долго будет не выгодно новое брать. Но есть у меня идет кое-какие
1 / 3
Властелин тьмы ™
09:42, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Да я, же для, души катаю иногда понемногу

ога :lol: :lol: :lol:
4 / 0
Гленн Вилобородый
09:42, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
чо именно

Ужэ задолбале своим флудом в сирьознай теме! :ultra:
0
Мальчишки-дураки
09:42, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Редко это бывает. Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р

Это, кстати, было. Попал страпоном в дырку :-D
1 / 0
Kipri
09:43, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кто "все"? Хронос и гринмонстр? :-D

:-) все люди которые меня знаю лично. Да, это не моя заслуга. Но больше ничего нет. Так что горжусь хотя б глазами :beach:
0
09:44, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Вот летом 2022 говорил всем тут - покупать по 52 р, дешевле не реальн

Разгар войны. Это не обычная ситуация. ... вот правда говорят "кому война , а. ... кому выгодно и наживаются :confused:
0 / 5
Щенки_восставшие
09:45, 07.05.2026
От пользователя Kipri
Но больше ничего нет.

Зачем ты сама себя топишь?
1 / 0
09:45, 07.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ужэ задолбале своим флудом в сирьознай теме! :ultra:

стратопупс и активы в это не стабильное время важны как никогда! :ultra: :king:
0
Prostozlaya(МФК)
09:46, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
стратопупс и активы

Заборы и металл :ultra:
0
От пользователя maxxx(...)
Но сейчас по-моему долго будет не выгодно новое брать. Но есть у меня идет кое-какие

Новостройки переоценены на 35%, вторичка, на 13-14% примерно. Я за этим по графикам слежу, а не пальцем в небо.
0 / 5
Гленн Вилобородый
09:47, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
стратопупс и активы

Апсуждайте их на матаклупе! :ultra:
Здесь сирьозные темы и сирьозные люде. :ultra:
1 / 3
Гленн Вилобородый
09:48, 07.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Заборы и металл

Жопы и титьке Заборы и балконы! :ultra: :beach:
0
09:49, 07.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2026 10:03]
0 / 4
Kipri
09:49, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Зачем ты сама себя топишь?

:-) чтобы не оставить шансов сказать про меня бОльшую гадость) я смотрюсь в зеркало по утрам, и все прекрасно вижу)
0
09:49, 07.05.2026
Настоящие таксисты по 150 заказов в неделю делают
0 / 1
Kipri
09:51, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)

А на бенз сколько потратил?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.