Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
09:18, 07.05.2026
сейчас смену в экономе закончит
Да я, же для, души катаю иногда понемногу ...ну было как-то раз 9ч в день жестянщика, но и 11000р
Надо конечно сколько то. Вот ща встану, то сё. К обеду тренировка, сам обед. И если придёт заказ в город - так уж и быть , заказов 7 сделаю
м
Мальчишки-дураки
09:18, 07.05.2026
жру все, что хочу, бухаю как не в себя, спортом ни минуты в жизни не занимался, вес всегда одинаковый. Единственное ограничение - ничего сверх меры
Полрюмки водки и одна шпротина на сухарик на закусь?
09:19, 07.05.2026
да и в средней тоже ...
0
Ответить
0
Ответить
Бакс, как и раньше, не предсказуем, но он хоть у нижней границы, может до 72 ходить, покупать по децелу каждую неделю и все
м
Мальчишки-дураки
09:20, 07.05.2026
Бакс, как и раньше, не предсказуем,
Смени ник на этот высер ыксперд
09:22, 07.05.2026
Бакс, как и раньше, не предсказуем, но он хоть у нижней границы, может до 72 ходить, покупать по децелу каждую неделю и все
ну как не предсказуем в 22м падал до реальной цены в 46 а потом его начали тянуть вверх
в
ВОВИК.
09:27, 07.05.2026
Полрюмки водки и одна шпротина на сухарик на закусь?
у меня организм свою меру знает, как только не идет боярка внутрь с прежним удовольствием - значит хватит.
09:27, 07.05.2026
Нндаа, в первый день как всё началось-то в 2022м купил десять тыщ баксов по 89, но пожадничал не продал по 120 ... Байден падла сказал мол он по 200 будет.
Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90
... но по остальным инвестициям был сильно в плюсе ))
Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90
... но по остальным инвестициям был сильно в плюсе ))
в
ВОВИК.
09:28, 07.05.2026
Бакс, как и раньше, не предсказуем
чтобы прописные истины изрекать с умным видом - не обязательно экспертом быть, так и я умею
в
ВОВИК.
09:29, 07.05.2026
Нндаа, в первый день как всё началось-то в 2022м купил десять тыщ баксов по 89, но пожадничал не продал по 120 ... Байден падла сказал мол он по 200 будет.
Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90
Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90
все, что надо знать о местном финансовом бомонде
k
Kipri
09:29, 07.05.2026
Идите на банковские технологии!
в
ВОВИК.
09:30, 07.05.2026
Идите на банковские технологии!
ОН - территория титек! давай, выкладывай же свои
м
Мальчишки-дураки
09:31, 07.05.2026
все, что надо знать о местном финансовом бомонде
Так давно диагноз поставлен всем ОНом, что страпонщику, что сблевышу максимке: полная профнепригодность.
09:32, 07.05.2026
все, что надо знать о местном финансовом бомонде
Диверсификация рисков. Зато остальные активы о-го-го (недвига в правильных местах). В 2024 вообще самые лёгкие деньги срубил за месяц 500т на студиях ..
ещё так хочу да всё на родственниках и ничего не продать из не нужного
г
Гленн Вилобородый
09:33, 07.05.2026
полная профнепригодность
Оне даже бухать не могут!
м
Мальчишки-дураки
09:33, 07.05.2026
У мну сын весной трени запустил, бока вылезли, мну как злая мать ходила его щипала за эти бока и говорила што он жиртрест щас ходит без напоминаний
Интересно, насчет доходов злюка тоже мужа "щипает за бока"?
09:33, 07.05.2026
ОН - территория титек! давай, выкладывай же свои
и попу пускай светонет квадратненькую
г
Гленн Вилобородый
09:33, 07.05.2026
Тебе ужо не раз направление показывали, казах тайский.
Накер иди!
09:34, 07.05.2026
Вы идиоты чтоль? Напомнить от чего сейчас курс доллара пляшет?
г
Гленн Вилобородый
09:34, 07.05.2026
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
ОН - территория титек! давай, выкладывай же свои
и попу
От пользователя: ВОВИК.
ОН - территория титек! давай, выкладывай же свои
и попу
Прекращайте деградировать!
Балконы и заборы!
м
Мальчишки-дураки
09:35, 07.05.2026
Диверсификация
О новое слово выучил.
"Цивилизация" то выучил как писать, историк недоделанный?
г
Гленн Вилобородый
09:35, 07.05.2026
Напомнить
Иди желужок тренеруй Жыгулем!
3 литра за 5 минут!
09:35, 07.05.2026
но он хоть у нижней границы
Да не заработать так. Чтоб заработать- надо понимать когда он резко скакнёт или упадёт.
г
Гленн Вилобородый
09:37, 07.05.2026
"Цивилизация" то выучил как писать, историк недоделанный?
Он сидя писает...
09:37, 07.05.2026
Вы идиоты чтоль? Напомнить от чего сейчас курс доллара пляшет?
ну пока как будто нет ... больше показывает жизнь что ошибаются бывалые эксперты!
09:38, 07.05.2026
Ну в принципе ты у Баковских участок оч вовремя купил. Я уже после тебя брал, по 430 000 р за 8 соток 24 участка. Сейчас такие 2,4 стоят и их ещё нет. Студии ЛСР я брал за 2,1, 5 лет назад, счас они 3,7 стоят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.