Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

09:18, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
сейчас смену в экономе закончит

Да я, же для, души катаю иногда понемногу ...ну было как-то раз 9ч в день жестянщика, но и 11000р

Надо конечно сколько то. Вот ща встану, то сё. К обеду тренировка, сам обед. И если придёт заказ в город - так уж и быть , заказов 7 сделаю
0 / 6
Мальчишки-дураки
09:18, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
жру все, что хочу, бухаю как не в себя, спортом ни минуты в жизни не занимался, вес всегда одинаковый. Единственное ограничение - ничего сверх меры :beach:


Полрюмки водки и одна шпротина на сухарик на закусь? :hihiks:
1 / 0
От пользователя ЛососZ!
да и в средней тоже ...
0
Ответить



Бакс, как и раньше, не предсказуем, но он хоть у нижней границы, может до 72 ходить, покупать по децелу каждую неделю и все
0 / 5
Мальчишки-дураки
09:20, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Бакс, как и раньше, не предсказуем,


Смени ник на этот высер :-D ыксперд
2 / 0
09:22, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Бакс, как и раньше, не предсказуем, но он хоть у нижней границы, может до 72 ходить, покупать по децелу каждую неделю и все

ну как не предсказуем в 22м падал до реальной цены в 46 а потом его начали тянуть вверх :-D :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
09:27, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Полрюмки водки и одна шпротина на сухарик на закусь?

у меня организм свою меру знает, как только не идет боярка внутрь с прежним удовольствием - значит хватит.
1 / 0
09:27, 07.05.2026
Нндаа, в первый день как всё началось-то в 2022м купил десять тыщ баксов по 89, но пожадничал не продал по 120 ... Байден падла сказал мол он по 200 будет.

Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90 :-D

... но по остальным инвестициям был сильно в плюсе ))
0 / 5
ВОВИК.
09:28, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Бакс, как и раньше, не предсказуем

чтобы прописные истины изрекать с умным видом - не обязательно экспертом быть, так и я умею :-D
3 / 0
ВОВИК.
09:29, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Нндаа, в первый день как всё началось-то в 2022м купил десять тыщ баксов по 89, но пожадничал не продал по 120 ... Байден падла сказал мол он по 200 будет.

Когда бакс просел до 53 - было реально не приятно и уже говорили мол скидывай а то скоро туалет будешь ими обклеивать. Но в нас 24 продал за 90

все, что надо знать о местном финансовом бомонде :padre:
4 / 0
Kipri
09:29, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Идите на банковские технологии! :ultra:
3 / 3
ВОВИК.
09:30, 07.05.2026
От пользователя Kipri
Идите на банковские технологии!

ОН - территория титек! :ultra: давай, выкладывай же свои :beach:
4 / 0
Мальчишки-дураки
09:31, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
все, что надо знать о местном финансовом бомонде :padre:


Так давно диагноз поставлен всем ОНом, что страпонщику, что сблевышу максимке: полная профнепригодность. :beach:
1 / 0
09:32, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
все, что надо знать о местном финансовом бомонде

Диверсификация рисков. Зато остальные активы о-го-го (недвига в правильных местах). В 2024 вообще самые лёгкие деньги срубил за месяц 500т на студиях ..
ещё так хочу да всё на родственниках и ничего не продать из не нужного :-D
0 / 5
Гленн Вилобородый
09:33, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
полная профнепригодность

Оне даже бухать не могут! :ultra: :padre:
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:33, 07.05.2026
От пользователя Prostozlaya
У мну сын весной трени запустил, бока вылезли, мну как злая мать ходила его щипала за эти бока и говорила што он жиртрест :-D щас ходит без напоминаний


Интересно, насчет доходов злюка тоже мужа "щипает за бока"? :food:
1 / 0
09:33, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
ОН - территория титек! :ultra: давай, выкладывай же свои :beach:

и попу пускай светонет квадратненькую :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:33, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)

Тебе ужо не раз направление показывали, казах тайский. :ultra:
Накер иди! :ultra:
3 / 0
Вы идиоты чтоль? Напомнить от чего сейчас курс доллара пляшет?
0 / 5
Гленн Вилобородый
09:34, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.



ОН - территория титек! :ultra: давай, выкладывай же свои :beach:

и попу

Прекращайте деградировать! :ultra:
Балконы и заборы! :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
09:35, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Диверсификация

О новое слово выучил.
"Цивилизация" то выучил как писать, историк недоделанный?
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:35, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Напомнить

Иди желужок тренеруй Жыгулем! :ultra:
3 литра за 5 минут! :ultra:
4 / 0
09:35, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
но он хоть у нижней границы

Да не заработать так. Чтоб заработать- надо понимать когда он резко скакнёт или упадёт.
0 / 4
Гленн Вилобородый
09:37, 07.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
"Цивилизация" то выучил как писать, историк недоделанный?

Он сидя писает... :padre:
2 / 0
09:37, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Вы идиоты чтоль? Напомнить от чего сейчас курс доллара пляшет?

ну пока как будто нет ... больше показывает жизнь что ошибаются бывалые эксперты! :ultra: 8( 8( 8( 8(
1 / 0
От пользователя maxxx(...)

Ну в принципе ты у Баковских участок оч вовремя купил. Я уже после тебя брал, по 430 000 р за 8 соток 24 участка. Сейчас такие 2,4 стоят и их ещё нет. Студии ЛСР я брал за 2,1, 5 лет назад, счас они 3,7 стоят
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.