Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
щ
Щенки_восставшие
09:04, 07.05.2026
вот и изнуряйте себя диетами
Мну ещё минус кило
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2
09:04, 07.05.2026
что по стратопупсу ? держать или скидывать активы
Все на хаях, конечно скидывать. Купить баксы, нот немного, а монеты пока рано. Я скажу когда. Я с крайних по 98000 выходил
p
Prostozlaya(МФК)
09:05, 07.05.2026
Сама, главно дело, ево откармливает, заставляет жрадь,
Да щас сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит
m
Mikhail_LS76
09:05, 07.05.2026
Сволота одна
Убейся ап стену жирофил
09:06, 07.05.2026
Мну яйца без желтка ем, как ДВася говорила, с тех пор остаюсь в весе 35 лет, когда курить бросил
г
Гленн Вилобородый
09:06, 07.05.2026
сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит
Там тебю работнеки были нужны на заливку ленты под забор?
Вот и пусь потрудитцо.
щ
Щенки_восставшие
09:08, 07.05.2026
Мну яйца без желтка ем
Мну с желтком. Я ж не десяток за раз сжираю
09:08, 07.05.2026
Сама, главно дело, ево откармливает, заставляет жрадь, и сама же буллит!
вот вот
m
Mikhail_LS76
09:09, 07.05.2026
Мну с желтком. Я ж не десяток за раз сжираю
Мну жрет все, что не приколочено, спорт наше фсе!
09:09, 07.05.2026
Эксклюзивные курсы успеха от опытного инвестора, клиенты которого всегда в наваре! Торопись! Налетай!
У нас в десертном баре, тара ри тари тари, бармен всегда в наваре,
И даже отоварят, коль очень попросить.. Что хотел сказать поэт Толя Полотно?
09:09, 07.05.2026
сублимирует свои сальные комплесы! дескать сама хотет отожратся чтоб после еды пузцо наружу выпускать но приходится себя сдерживать и вот итог!
09:10, 07.05.2026
держи, но скидывай! Беспроигрышная стратегия! Только на еодин! Эксклюзивные курсы успеха от опытного инвестора, клиенты которого всегда в наваре! Торопись! Налетай!
а Мсье Максссс может это подтвердить дав экспертный прогноз?
в
ВОВИК.
09:10, 07.05.2026
сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит
к чему приучили - то и жрет
г
Гленн Вилобородый
09:10, 07.05.2026
Мну жрет все, что не приколочено
/ушол приколачивать кирпичи к поддону/
м
Местный с Урала
09:11, 07.05.2026
Доброго четвегового!
09:11, 07.05.2026
Купить баксы, нот немного, а монеты пока рано. Я скажу когда. Я с крайних по 98000 выходил
бакс проседает если чо ... в плюса большие тож не планирует в краткой перспективе
09:12, 07.05.2026
Мну ещё минус кило
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2
срамота!
в
ВОВИК.
09:12, 07.05.2026
Мну ещё минус кило
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2
Мну жрет все, что не приколочено, спорт наше фсе!
жру все, что хочу, бухаю как не в себя, спортом ни минуты в жизни не занимался, вес всегда одинаковый. Единственное ограничение - ничего сверх меры
г
Гленн Вилобородый
09:13, 07.05.2026
чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой
Пеки пероги фкусные, да накладывай ему с собой на перекус.
Мну так всё децтво пробегал, на прабабушкиных пирогах.
в
ВОВИК.
09:13, 07.05.2026
а Мсье Максссс может это подтвердить дав экспертный прогноз?
сейчас смену в экономе закончит и выдаст аналитику
k
Kipri
09:14, 07.05.2026
ладно пойду супчик кушоть ... сырный или харчо ... не могу определиться!
лучшее беляяяш!
09:15, 07.05.2026
бакс проседает если чо ... в плюса большие тож не планирует в краткой перспективе
0
0
Дак он не для краткой перспективы. Купить на отпуск, и чтоб в принципе че то было под подушкой. На случай военного положения например и закрытия банков, как в Иране. Мало кто знает че там,..а я читаю
09:16, 07.05.2026
Дак он не для краткой перспективы. Купить на отпуск, и чтоб в принципе че то было под подушкой. На случай военного положения например и закрытия банков, как в Иране. Мало кто знает че там,..а я читаю
да и в средней тоже ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.