Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Щенки_восставшие
09:04, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
вот и изнуряйте себя диетами

Мну ещё минус кило :hi:
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2 :write:
4 / 1
От пользователя ЛососZ!
что по стратопупсу ? держать или скидывать активы

Все на хаях, конечно скидывать. Купить баксы, нот немного, а монеты пока рано. Я скажу когда. Я с крайних по 98000 выходил
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:05, 07.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Сама, главно дело, ево откармливает, заставляет жрадь,

Да щас :ultra: сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит :ultra:
3 / 1
Mikhail_LS76
09:05, 07.05.2026
От пользователя Кролик@_
Сволота одна



Убейся ап стену жирофил :lol:
3 / 2
От пользователя Щенки_восставшие

Мну яйца без желтка ем, как ДВася говорила, с тех пор остаюсь в весе 35 лет, когда курить бросил
1 / 2
Гленн Вилобородый
09:06, 07.05.2026
От пользователя Prostozlaya
сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит

Там тебю работнеки были нужны на заливку ленты под забор? :ultra: :-D
Вот и пусь потрудитцо. :ultra:
4 / 0
Щенки_восставшие
09:08, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мну яйца без желтка ем

Мну с желтком. Я ж не десяток за раз сжираю
3 / 1
09:08, 07.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Сама, главно дело, ево откармливает, заставляет жрадь, и сама же буллит! :ultra:

вот вот :ultra:
1 / 0
Mikhail_LS76
09:09, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну с желтком. Я ж не десяток за раз сжираю



Мну жрет все, что не приколочено, спорт наше фсе! :hi:
4 / 0
От пользователя ВОВИК.
Эксклюзивные курсы успеха от опытного инвестора, клиенты которого всегда в наваре! Торопись! Налетай! :ultra:

У нас в десертном баре, тара ри тари тари, бармен всегда в наваре,
И даже отоварят, коль очень попросить.. Что хотел сказать поэт Толя Полотно?
1 / 0
09:09, 07.05.2026
сублимирует свои сальные комплесы! :-( :weep: дескать сама хотет отожратся чтоб после еды пузцо наружу выпускать но приходится себя сдерживать и вот итог! :weep: :weep: :weep: :ultra:
3 / 0
09:10, 07.05.2026
От пользователя ВОВИК.
держи, но скидывай! Беспроигрышная стратегия! :ultra: Только на еодин! Эксклюзивные курсы успеха от опытного инвестора, клиенты которого всегда в наваре! Торопись! Налетай! :ultra:

а Мсье Максссс может это подтвердить дав экспертный прогноз? :ultra:
5 / 0
ВОВИК.
09:10, 07.05.2026
От пользователя Prostozlaya
сам себю чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой вместо супчика пока мать не видит

к чему приучили - то и жрет :padre:
3 / 0
Гленн Вилобородый
09:10, 07.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну жрет все, что не приколочено

8( /ушол приколачивать кирпичи к поддону/ :padre:
2 / 0
Местный с Урала
09:11, 07.05.2026
Доброго четвегового! :beach:
1 / 0
09:11, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Купить баксы, нот немного, а монеты пока рано. Я скажу когда. Я с крайних по 98000 выходил

бакс проседает если чо ... в плюса большие тож не планирует в краткой перспективе :ultra:
1 / 0
09:12, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну ещё минус кило :hi:
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2 :write:

срамота!
1 / 0
ВОВИК.
09:12, 07.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну ещё минус кило :hi:
Сегодня на завтрак салат, сыр, яичко, кофе.
На обед скумбрия в аэрогриле, салат, в 16 часов протеин и всё до утра. Вечером велик часа 2 :write:

От пользователя Mikhail_LS76

Мну жрет все, что не приколочено, спорт наше фсе!

жру все, что хочу, бухаю как не в себя, спортом ни минуты в жизни не занимался, вес всегда одинаковый. Единственное ограничение - ничего сверх меры :beach:
1 / 0
09:13, 07.05.2026
ладно пойду супчик кушоть ... сырный или харчо ... не могу определиться! :ultra:
0
Гленн Вилобородый
09:13, 07.05.2026
От пользователя Prostozlaya
чипсеки покупает да .утеры жрёт с колбасой

Пеки пероги фкусные, да накладывай ему с собой на перекус. :ultra:
Мну так всё децтво пробегал, на прабабушкиных пирогах. :hi: :-D
0
ВОВИК.
09:13, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
а Мсье Максссс может это подтвердить дав экспертный прогноз?

сейчас смену в экономе закончит и выдаст аналитику :ultra:
3 / 0
Kipri
09:14, 07.05.2026
От пользователя ЛососZ!
ладно пойду супчик кушоть ... сырный или харчо ... не могу определиться! :ultra:

:-D лучшее беляяяш!
1 / 0
От пользователя ЛососZ!
бакс проседает если чо ... в плюса большие тож не планирует в краткой перспективе :ultra:
0

Дак он не для краткой перспективы. Купить на отпуск, и чтоб в принципе че то было под подушкой. На случай военного положения например и закрытия банков, как в Иране. Мало кто знает че там,..а я читаю
0 / 2
09:15, 07.05.2026
От пользователя Kipri
:-D лучшее беляяяш!

в выхи кушол!
1 / 0
09:16, 07.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Дак он не для краткой перспективы. Купить на отпуск, и чтоб в принципе че то было под подушкой. На случай военного положения например и закрытия банков, как в Иране. Мало кто знает че там,..а я читаю

да и в средней тоже ...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.