Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
г
Гленн Вилобородый
21:03, 06.05.2026
Давай Серёга, давай, давай
Сначала пусь у тебю всю ормотуру выкупит.
к
Кролик@_
21:03, 06.05.2026
В горло бутылку винтом в опу бутылку клизмой так должно проканать
p
Prostozlaya(МФК)
21:03, 06.05.2026
пауляйнер
Бад и мну приеду что Серёге не скучно пить было
k
Kipri
21:04, 06.05.2026
выпить-то можно за 15 минут 3 литра. Вопрос только в самочувствии. Скорее всего жидкость обратно выйдет после первого литра))
к
Кролик@_
21:05, 06.05.2026
Кстати после охоты точно обдрищутся
21:05, 06.05.2026
литра баночного пива за пятнадцать минут. Это шесть банок пива.
И и че? Это много? Для тебя
Я освою за 12 минут. И че? Готов отдать триста косарей? За что? Не смеши меня
д
Доллар не предзказуем
21:05, 06.05.2026
Скорее всего жидкость обратно выйдет после первого литра
Ерунда, литр мну сам выпью без проблем
p
Prostozlaya(МФК)
21:06, 06.05.2026
Рискну пожалуй ставлю 10 копеек на Серегу
a
allekc
21:07, 06.05.2026
Для тебя
Я освою за 12 минут
Я освою за 12 минут
Поднимаем ставку?
щ
Щенки_восставшие
21:07, 06.05.2026
Охоту крепкую
В тиктоках произвела шум новая Охота вишнёвая в полторашках
a
allekc
21:07, 06.05.2026
Можем заменить на квас напимер Очаковский
p
Prostozlaya(МФК)
21:08, 06.05.2026
12 минут
А за 6
p
Prostozlaya(МФК)
21:08, 06.05.2026
1 банка в минуту
щ
Щенки_восставшие
21:09, 06.05.2026
3 литра баночного пива за пятнадцать минут. Это шесть банок пива.
Больше. Банки ж сейчас в основном 0,45 идут
к
Кролик@_
21:09, 06.05.2026
Это не квас а газировка
д
Доллар не предзказуем
21:10, 06.05.2026
Можем заменить на квас напимер Очаковский
Потеряем Сержа, ево разорвет от газов
a
allekc
21:10, 06.05.2026
Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5
щ
Щенки_восставшие
21:11, 06.05.2026
Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5
Ну тут разговор вроде как про рядовой пиво а-ля жигуль или хугарден
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:12, 06.05.2026
В тиктоках произвела шум новая Охота вишнёвая в полторашках
С какой стороны организма произвёлся шум?
г
Гленн Вилобородый
21:12, 06.05.2026
ставлю 10 копеек на Серегу
Транжира!
p
Prostozlaya(МФК)
21:13, 06.05.2026
Серёга, ты хоть на воде пока потренируйся, мну на тя бабки поставила между прочим
к
Кролик@_
21:14, 06.05.2026
Помню в лого парке в садовом постоянно у экспедиторов туалет был занят чо спрашиваю у них такое... Так грят нажрутся дешового пива потом сидят дрищут
г
Гленн Вилобородый
21:14, 06.05.2026
ево разорвет от газов
Будет бригада сержиков-икспердов на ОНе...
a
allekc
21:14, 06.05.2026
Ну тут разговор вроде как про рядовой пиво а-ля жигуль или хугарден
Да пофиг. Разливаем по бокалам по 0.5 , газы не вытряхиваем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.