Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Гленн Вилобородый
21:03, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Давай Серёга, давай, давай

Сначала пусь у тебю всю ормотуру выкупит. :ultra: :padre:
4 / 0
Кролик@_
21:03, 06.05.2026
В горло бутылку винтом в опу бутылку клизмой :beer: так должно проканать
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:03, 06.05.2026
От пользователя allekc
пауляйнер

Бад и мну приеду что Серёге не скучно пить было :-D
4 / 0
Kipri
21:04, 06.05.2026
:-) выпить-то можно за 15 минут 3 литра. Вопрос только в самочувствии. Скорее всего жидкость обратно выйдет после первого литра))
3 / 0
21:05, 06.05.2026
От пользователя allekc
литра баночного пива за пятнадцать минут. Это шесть банок пива.

И и че? Это много? Для тебя
Я освою за 12 минут. И че? Готов отдать триста косарей? За что? Не смеши меня
3 / 1
Доллар не предзказуем
21:05, 06.05.2026
От пользователя Kipri
Скорее всего жидкость обратно выйдет после первого литра

Ерунда, литр мну сам выпью без проблем :-D
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:06, 06.05.2026
Рискну пожалуй :beach: ставлю 10 копеек на Серегу 8(
6 / 1
21:06, 06.05.2026
Я с тебя и денег не возму, мы строительной крови
0 / 4
allekc
21:07, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Для тебя
Я освою за 12 минут

Поднимаем ставку?
5 / 0
Щенки_восставшие
21:07, 06.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Охоту крепкую

В тиктоках произвела шум новая Охота вишнёвая в полторашках
3 / 0
allekc
21:07, 06.05.2026
Можем заменить на квас напимер Очаковский
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:08, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
12 минут

А за 6 8(
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:08, 06.05.2026
1 банка в минуту 8(
3 / 0
Щенки_восставшие
21:09, 06.05.2026
От пользователя allekc
3 литра баночного пива за пятнадцать минут. Это шесть банок пива.

Больше. Банки ж сейчас в основном 0,45 идут
2 / 0
Кролик@_
21:09, 06.05.2026
От пользователя allekc

Это не квас а газировка
0
Доллар не предзказуем
21:10, 06.05.2026
От пользователя allekc
Можем заменить на квас напимер Очаковский

Потеряем Сержа, ево разорвет от газов :lol:
6 / 0
allekc
21:10, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5
2 / 0
Щенки_восставшие
21:11, 06.05.2026
От пользователя allekc
Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5

Ну тут разговор вроде как про рядовой пиво а-ля жигуль или хугарден
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:12, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В тиктоках произвела шум новая Охота вишнёвая в полторашках

С какой стороны организма произвёлся шум?
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:12, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
ставлю 10 копеек на Серегу

Транжира! :ultra:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:13, 06.05.2026
Серёга, ты хоть на воде пока потренируйся, мну на тя бабки поставила между прочим :ultra:
4 / 0
Кролик@_
21:14, 06.05.2026
Помню в лого парке в садовом постоянно у экспедиторов туалет был занят :popcorn: чо спрашиваю у них такое... Так грят нажрутся дешового пива потом сидят дрищут
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:14, 06.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
ево разорвет от газов

Будет бригада сержиков-икспердов на ОНе... :padre:
3 / 0
allekc
21:14, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну тут разговор вроде как про рядовой пиво а-ля жигуль или хугарден

Да пофиг. Разливаем по бокалам по 0.5 , газы не вытряхиваем.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.