Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Щенки_восставшие
21:14, 06.05.2026
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку :smoke:
3 / 0
allekc
21:16, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку :smoke:

И заказать ещё два кружака
4 / 0
Местный с Урала
21:16, 06.05.2026
От пользователя allekc
Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5


Тагильский жигуль, честные 0.5
1 / 0
Кролик@_
21:17, 06.05.2026
От пользователя Местный с Урала

Так жигуля моча ей тока почки промывать от камней
0
Shredinger's cat
21:18, 06.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
можно залить в желудок 3 литра за 15 минут?

1.5 за минут 9 я залить могу в плохом настроении. Дальше уже только если давиться.

От пользователя Prostozlaya
Тут главное условие ещё в туалет не ходить

И не блевануть :ultra:
От пользователя Prostozlaya
Бад

Нет его по 0.5

В Кб можно выбрать пиво по 0.5 или в перекрёстке есть.

В целом, я готов участникам подобрать то, что будет участвовать в конкурсе. В счёт бюджета конкурса, конечно
3 / 1
Shredinger's cat
21:19, 06.05.2026
От пользователя Местный с Урала
Тагильский жигуль, честные 0.5

Можно сразу по 1.5 чтобы выливал.

Или любая разливайка
2 / 1
Щенки_восставшие
21:20, 06.05.2026
От пользователя allekc
И заказать ещё два кружака

:-D
4 / 0
Shredinger's cat
21:20, 06.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Транжира

Там кэф лютый :-D
1 / 1
allekc
21:22, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Пивная, ещё паручку!(с)
3 / 0
Shredinger's cat
21:22, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
на воде пока потренируйся

Я анек про ирландца вспомнил :-D
3 / 1
allekc
21:24, 06.05.2026
А еще же есть эти кансервы шведские, как их шлюмбстрюм какие-то
1 / 0
Shredinger's cat
21:24, 06.05.2026
Вот этот


От пользователя Shredinger's cat
Я анек про ирландца вспомнил


Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:
- Я слышал, что вы, ирландцы, редкие пьяницы! Я даю 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд!
Все посетители бара притихли, некоторые даже удалились.
Спустя десять минут один из них вернулся и спросил:
- Сэр, ваше предложение всё ещё в силе?
- Да, - ответил ему техасец.
Мужик легко выпивает 10 пинт "Гиннесса" подряд.
Техасец в шоке. Отдал ему деньги и спрашивает:
- Слушай, а куда ты выходил?
- Да я сходил в соседний паб проверить, смогу ли я столько выпить...
7 / 1
Shredinger's cat
21:25, 06.05.2026
От пользователя allekc
шлюмбстрюм

Сюрстреминг
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:26, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Да я сходил в соседний паб проверить, смогу ли я столько выпить..

Дак ну не в день икс же :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
21:26, 06.05.2026
От пользователя allekc
шлюмбстрюм

Йохангрэг стромптрснен - сифуд к столу! (С) :-D
3 / 0
Кролик@_
21:26, 06.05.2026
Если банки по 0.45 то можно после каждой банки шлифануть писяриком водки
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:27, 06.05.2026
В день икс надо ваще ни не пить, и накануне соли нажраццо :-D
2 / 0
Кролик@_
21:27, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не блевала хоть после дегустации???
0
Shredinger's cat
21:28, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак ну не в день икс же

В анекдоте день хэ пришёл внезапно :ultra:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:29, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
день икс надо ваще ни не пить, и накануне соли нажраццо

Ну или бухнуть в хлам, чтоп похмелье дичайшее было, тогда возможно первая полтораха залетит как родная :-D
4 / 0
От пользователя allekc
Можем заменить на квас напимер Очаковский

только не это :-D
2 / 1
Щенки_восставшие
21:31, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
Не блевала хоть после дегустации

Это ж из Городка :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
21:32, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
возможно первая полтораха залетит как родная :-D

Как в сухую землю :-D
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:33, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Или любая разливайка

Там и шланг есть :-D
3 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку :smoke:


Вот именно так, а Алекс решил мну 300 000 отдать
Так то минута на банку у меня легко
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.