Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
щ
Щенки_восставшие
21:14, 06.05.2026
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
a
allekc
21:16, 06.05.2026
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
И заказать ещё два кружака
м
Местный с Урала
21:16, 06.05.2026
Пауляйнер забугорное по прежнему 0.5
Тагильский жигуль, честные 0.5
к
Кролик@_
21:17, 06.05.2026
Так жигуля моча ей тока почки промывать от камней
s
Shredinger's cat
21:18, 06.05.2026
можно залить в желудок 3 литра за 15 минут?
1.5 за минут 9 я залить могу в плохом настроении. Дальше уже только если давиться.
Тут главное условие ещё в туалет не
ходить
И не блевануть
Бад
Нет его по 0.5
В Кб можно выбрать пиво по 0.5 или в перекрёстке есть.
В целом, я готов участникам подобрать то, что будет участвовать в конкурсе. В счёт бюджета конкурса, конечно
s
Shredinger's cat
21:19, 06.05.2026
Тагильский жигуль, честные 0.5
Можно сразу по 1.5 чтобы выливал.
Или любая разливайка
щ
Щенки_восставшие
21:20, 06.05.2026
И заказать ещё два кружака
s
Shredinger's cat
21:20, 06.05.2026
Транжира
Там кэф лютый
a
allekc
21:22, 06.05.2026
Пивная, ещё паручку!(с)
s
Shredinger's cat
21:22, 06.05.2026
на воде пока потренируйся
Я анек про ирландца вспомнил
a
allekc
21:24, 06.05.2026
А еще же есть эти кансервы шведские, как их шлюмбстрюм какие-то
s
Shredinger's cat
21:24, 06.05.2026
Вот этот
Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:
- Я слышал, что вы, ирландцы, редкие пьяницы! Я даю 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд!
Все посетители бара притихли, некоторые даже удалились.
Спустя десять минут один из них вернулся и спросил:
- Сэр, ваше предложение всё ещё в силе?
- Да, - ответил ему техасец.
Мужик легко выпивает 10 пинт "Гиннесса" подряд.
Техасец в шоке. Отдал ему деньги и спрашивает:
- Слушай, а куда ты выходил?
- Да я сходил в соседний паб проверить, смогу ли я столько выпить...
Я анек про ирландца вспомнил
Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:
- Я слышал, что вы, ирландцы, редкие пьяницы! Я даю 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд!
Все посетители бара притихли, некоторые даже удалились.
Спустя десять минут один из них вернулся и спросил:
- Сэр, ваше предложение всё ещё в силе?
- Да, - ответил ему техасец.
Мужик легко выпивает 10 пинт "Гиннесса" подряд.
Техасец в шоке. Отдал ему деньги и спрашивает:
- Слушай, а куда ты выходил?
- Да я сходил в соседний паб проверить, смогу ли я столько выпить...
s
Shredinger's cat
21:25, 06.05.2026
шлюмбстрюм
Сюрстреминг
p
Prostozlaya(МФК)
21:26, 06.05.2026
Да я сходил в соседний паб проверить, смогу ли я столько выпить..
Дак ну не в день икс же
щ
Щенки_восставшие
21:26, 06.05.2026
шлюмбстрюм
Йохангрэг стромптрснен - сифуд к столу! (С)
к
Кролик@_
21:26, 06.05.2026
Если банки по 0.45 то можно после каждой банки шлифануть писяриком водки
p
Prostozlaya(МФК)
21:27, 06.05.2026
В день икс надо ваще ни не пить, и накануне соли нажраццо
к
Кролик@_
21:27, 06.05.2026
Не блевала хоть после дегустации???
s
Shredinger's cat
21:28, 06.05.2026
Дак ну не в день икс же
В анекдоте день хэ пришёл внезапно
p
Prostozlaya(МФК)
21:29, 06.05.2026
день икс надо ваще ни не пить, и накануне соли нажраццо
Ну или бухнуть в хлам, чтоп похмелье дичайшее было, тогда возможно первая полтораха залетит как родная
щ
Щенки_восставшие
21:31, 06.05.2026
Не блевала хоть после дегустации
Это ж из Городка
щ
Щенки_восставшие
21:32, 06.05.2026
возможно первая полтораха залетит как родная
Как в сухую землю
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:33, 06.05.2026
Или любая разливайка
Там и шланг есть
21:33, 06.05.2026
Даже если 7 нольпяток за 15 минут, для мужика-пивососа, мне кажется, это как два пальца об асфальт. Грубо говоря по 2 минуты на банку. За минуту одну выпил, минуту отдышался, рыгнул, следующая пошла. Даже за 14 можно справиться
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
На 15ой минуте сморкнуться на пол одной ноздрей, зажав другую и закурить цигарку
Вот именно так, а Алекс решил мну 300 000 отдать
Так то минута на банку у меня легко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.