Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
k
Kipri
17:38, 06.05.2026
Когда титьге уже будут
Из стареньких никто не вылаживает. Новенькие не заходят))
p
Prostozlaya(МФК)
17:40, 06.05.2026
Розрез короч
И не говорите што ево не было
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2026 17:44]
И не говорите што ево не было
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2026 17:44]
м
Мальчишки-дураки
17:42, 06.05.2026
Из стареньких никто не вылаживает. Новенькие не заходят))
Тебю ж выладиваешь, и тебю из из стареньких
п
Партизан Бога
17:42, 06.05.2026
не вылаживает
Катюх тя чо алкоинвестор страпонный покусал??
м
Мальчишки-дураки
17:42, 06.05.2026
Че за траур?
п
Партизан Бога
17:43, 06.05.2026
Розрез короч
мну даже фонтазия не помогает
p
Prostozlaya(МФК)
17:43, 06.05.2026
Люблю чёрный цвет
м
Мальчишки-дураки
17:43, 06.05.2026
я на Федулева похож, ну не копия но похож
Он же мерзкий, губища как у силиконовой шаболды
м
Мальчишки-дураки
17:44, 06.05.2026
Люблю чёрный цвет
Тепло же, надо яркие цвета
17:44, 06.05.2026
жил где-то в жопе мира там и работал работягой и строителем
Мне так то срать на тебя. Знал я этих пацанов. Но не делаю из этого крутую историю..Было дело, обрашался коегда на мою фирму наехали, не раз..Извини я заправочные станции продавал, за бензу нахер вообще убивали.. Нырову лично звонил, он по телефону разруливал..А Ныров это правая рука Хабарова
s
Shredinger's cat
17:44, 06.05.2026
Розрез короч
Ну вот тут про розрез понятно, да
b
babqa
17:44, 06.05.2026
А ты возьми иивыложи будь лучше этих бедолаг
k
Kipri
17:44, 06.05.2026
Тебю ж выладиваешь,
Ни разу не постила)
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2026 17:44]
п
Партизан Бога
17:44, 06.05.2026
Он же мерзкий
а сержек чо думаешь лучше?
федуль еще очки без диоптрий носил для солидности
17:45, 06.05.2026
Бывалый эксперт
я на Федулева похож, ну не копия но похож
Он же мерзкий, губища как у силиконовой шаболды
я на Федулева похож, ну не копия но похож
Он же мерзкий, губища как у силиконовой шаболды
Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)
м
Мальчишки-дураки
17:45, 06.05.2026
Розрез короч
И не говорите што ево не было
И не говорите што ево не было
Подтверждаю, разрез до шеи, мну енг встал дыбом и по лбу ударил
м
Мальчишки-дураки
17:45, 06.05.2026
Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)
Откупилась гнида
k
Kipri
17:46, 06.05.2026
Катюх
да я просто придуриваюсь))
p
Prostozlaya(МФК)
17:48, 06.05.2026
мну даже фонтазия не помогает
Чо такое та?
п
Партизан Бога
17:48, 06.05.2026
Нырову лично звонил, он по телефону разруливал..А Ныров это правая рука Хабарова
да хватит свистеть уже
никто все равно в твою брехню не верит
давай шарманку про свой авган вонючий заводи, давно не было кишков маёра на баранке комаза в кондагаре
м
Мальчишки-дураки
17:48, 06.05.2026
а сержек чо думаешь лучше?
федуль еще очки без диоптрий носил для солидности
федуль еще очки без диоптрий носил для солидности
Сержик безобидный синяк, а этот людей мочил просто так, в том числе свое окружение. Ему три пожизненных положено, но откупился у конторских.
17:50, 06.05.2026
: Бывалый эксперт
Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)
Откупилась гнида
Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)
Откупилась гнида
Мну тоже он сильно бесит..бепринцыпная тварь. Еще и моих знакомых юристов убил нахер.. Зачем, за что? С их папиком иногда на кладбище встречаемся..Наши с пионерского
п
Партизан Бога
17:51, 06.05.2026
Чо такое та?
хоть бы жопку показала
п
Партизан Бога
17:51, 06.05.2026
Еще и моих знакомых юристов убил нахер..
ой брехлооо
давай кого покруче придумай
p
Prostozlaya(МФК)
17:52, 06.05.2026
жопку
Жопка как жопка через полчаса качать пойду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.