Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Kipri
17:38, 06.05.2026
От пользователя babqa
Когда титьге уже будут :ultra:

Из стареньких никто не вылаживает. Новенькие не заходят))
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:40, 06.05.2026
Розрез короч :ultra:
И не говорите што ево не было

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2026 17:44]
2 / 2
Мальчишки-дураки
17:42, 06.05.2026
От пользователя Kipri
Из стареньких никто не вылаживает. Новенькие не заходят))

Тебю ж выладиваешь, и тебю из из стареньких :beach:
1 / 1
Партизан Бога
17:42, 06.05.2026
От пользователя Kipri
не вылаживает

Катюх тя чо алкоинвестор страпонный покусал?? :facepalm:
1 / 1
Мальчишки-дураки
17:42, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Че за траур? :ultra:
0
Партизан Бога
17:43, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Розрез короч :ultra:

мну даже фонтазия не помогает 8(
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:43, 06.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Люблю чёрный цвет :beach:
0
Мальчишки-дураки
17:43, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
я на Федулева похож, ну не копия но похож

Он же мерзкий, губища как у силиконовой шаболды 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:44, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Люблю чёрный цвет :beach:


Тепло же, надо яркие цвета :beach:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
жил где-то в жопе мира там и работал работягой и строителем

Мне так то срать на тебя. Знал я этих пацанов. Но не делаю из этого крутую историю..Было дело, обрашался коегда на мою фирму наехали, не раз..Извини я заправочные станции продавал, за бензу нахер вообще убивали.. Нырову лично звонил, он по телефону разруливал..А Ныров это правая рука Хабарова
1 / 3
Shredinger's cat
17:44, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Розрез короч

Ну вот тут про розрез понятно, да
0 / 1
babqa
17:44, 06.05.2026
От пользователя Kipri

А ты возьми иивыложи :ultra: будь лучше этих бедолаг :beach:
3 / 0
Kipri
17:44, 06.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю ж выладиваешь,

Ни разу не постила)

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2026 17:44]
0 / 3
Партизан Бога
17:44, 06.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Он же мерзкий

а сержек чо думаешь лучше?
федуль еще очки без диоптрий носил для солидности :-D
1 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
Бывалый эксперт

я на Федулева похож, ну не копия но похож

Он же мерзкий, губища как у силиконовой шаболды 8(

Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)
0 / 3
Мальчишки-дураки
17:45, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Розрез короч :ultra:
И не говорите што ево не было

Подтверждаю, разрез до шеи, мну енг встал дыбом и по лбу ударил :boom:
3 / 0
Мальчишки-дураки
17:45, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)

Откупилась гнида :-(
1 / 0
Kipri
17:46, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
Катюх

:-) да я просто придуриваюсь))
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
17:48, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
мну даже фонтазия не помогает

Чо такое та? 8(
3 / 0
Партизан Бога
17:48, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Нырову лично звонил, он по телефону разруливал..А Ныров это правая рука Хабарова

да хватит свистеть уже
никто все равно в твою брехню не верит
давай шарманку про свой авган вонючий заводи, давно не было кишков маёра на баранке комаза в кондагаре :-D :lol:
2 / 1
Мальчишки-дураки
17:48, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
а сержек чо думаешь лучше?
федуль еще очки без диоптрий носил для солидности :-D

Сержик безобидный синяк, а этот людей мочил просто так, в том числе свое окружение. Ему три пожизненных положено, но откупился у конторских.
1 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
: Бывалый эксперт

Погоняла танцор, тоже недавно откинулся вроде)

Откупилась гнида :-(

Мну тоже он сильно бесит..бепринцыпная тварь. Еще и моих знакомых юристов убил нахер.. Зачем, за что? С их папиком иногда на кладбище встречаемся..Наши с пионерского
1 / 1
Партизан Бога
17:51, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Чо такое та? 8(

хоть бы жопку показала :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
17:51, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Еще и моих знакомых юристов убил нахер..

ой брехлооо
давай кого покруче придумай :-D
0
Prostozlaya(МФК)
17:52, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
жопку

Жопка как жопка через полчаса качать пойду :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.