Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
к
Кролик@_
16:52, 06.05.2026
А бабу лучше резиновую
m
Mikhail_LS76
16:53, 06.05.2026
ушла
И правильно сделала,
мужик поднявший на жену руку не мужик,
чмо последнее.
m
Mikhail_LS76
16:54, 06.05.2026
А бабу лучше резиновую
В твоем случае жирную
p
Prostozlaya
16:55, 06.05.2026
А мну в зал щас побегу
16:56, 06.05.2026
Партизан Бога
наверно муж такой же был
может и колотил её даже
Нафига бабу колотить?
наверно муж такой же был
может и колотил её даже
Нафига бабу колотить?
Начнем с того, да нахера с этой бабой связался? Мну не года хватило, чтоб понять моя и навсегда..На самом деле не года, 30 минут и люблю навсегда, сказал сразу, ты будешь со мной. А она такая студенка СИНХА первого курса с хвостиком Так и люблю навечно
п
Партизан Бога
16:56, 06.05.2026
А мну в зал щас побегу
а пешиков давить?
m
Mikhail_LS76
16:57, 06.05.2026
уродов дофига, новасти то почитай
их и убивают пересидки всякие
а они заявы из ментовки забирают
их и убивают пересидки всякие
а они заявы из ментовки забирают
Да знаю я.
Мну от этого мира параллельно стараюсь жить.
п
Партизан Бога
16:58, 06.05.2026
Мну от этого мира параллельно стараюсь жить.
мну ваще насрать
для мну это просто заголовки новастей
а в жызни мну сам круг общения выбираю и там таких близко нет
m
Mikhail_LS76
16:59, 06.05.2026
А мну в зал щас побегу
Фотку из зала шли в спортивной облегающей одежке!
m
Mikhail_LS76
17:00, 06.05.2026
мну ваще насрать
для мну это просто заголовки новастей
а в жызни мну сам круг общения выбираю и там таких близко нет
для мну это просто заголовки новастей
а в жызни мну сам круг общения выбираю и там таких близко нет
Дак аналогично!
п
Партизан Бога
17:00, 06.05.2026
Фотку из зала шли в спортивной облегающей одежке!
или без, когда переодеваецо
m
Mikhail_LS76
17:02, 06.05.2026
или без, когда переодеваецо
Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась
п
Партизан Бога
17:03, 06.05.2026
Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась
ну для начала и кеды пойдут
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 06.05.2026
Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась
ты ей не помогай отмазки то придумывать!
д
Деревенский миллиардер.
17:10, 06.05.2026
мну в зал щас побегу
А мну уже потренил
д
Деревенский миллиардер.
17:11, 06.05.2026
Ну как потренил, выпил литрушку холодненького пефка
17:20, 06.05.2026
Ну как потренил, выпил литрушку холодненького пефка
Надо тоже литру взять, а завтро на завод)
п
Партизан Бога
17:20, 06.05.2026
А мну уже потренил
хренассе тебю вездессущий
п
Партизан Бога
17:21, 06.05.2026
завтро на завод)
чо в охрану взяли-таки?
Тоже друк деццва Хабаров? ил Федулев?
17:24, 06.05.2026
Сделал дело - гуляй смело!
Из детдома я бежал
Прямо на вокзал,
Прямо на вокзал.
Задремал, дурак! Пригрело...
А ментосик повязал,
В каталажечку попал!
Бригадмилец светлорусый
Малолеток не любил,
В тамбур выводил
И от скуки бил.
Только вот нагрелся мусор,
Я его предупредил
И на волю урулил.
Эх! Заворачиваю кеды,
Я к ним больше не приеду!
Поезд, вагон, одинокий пацан -
Вольное детство мое.
Повидал Сибирь большую,
По Уралу колесил
Из детдома я бежал
Прямо на вокзал,
Прямо на вокзал.
Задремал, дурак! Пригрело...
А ментосик повязал,
В каталажечку попал!
Бригадмилец светлорусый
Малолеток не любил,
В тамбур выводил
И от скуки бил.
Только вот нагрелся мусор,
Я его предупредил
И на волю урулил.
Эх! Заворачиваю кеды,
Я к ним больше не приеду!
Поезд, вагон, одинокий пацан -
Вольное детство мое.
Повидал Сибирь большую,
По Уралу колесил
п
Партизан Бога
17:26, 06.05.2026
Сделал дело - гуляй смело!
Из детдома я бежал
Из детдома я бежал
где ты это гавно находишь??
и зачем на форум несешь?
нам твоих постов хватает чтоб нос заткнуть
17:28, 06.05.2026
чо в охрану взяли-таки?
Тоже друк деццва Хабаров? ил Федулев
знаешь? Тоже друк деццва Хабаров? ил Федулев
Ты откуда их вообще знаешь? Ты в садик ходил. Дело прошлого, как с Какой познакомился, я на Федулева похож, ну не копия но похож, мне потом говорили в Карамбоде) С Хабаровым не был знаком. Он лыжник, Гопник думаю знал, по биатлону
b
babqa
17:34, 06.05.2026
Когда титьге уже будут жора токая
п
Партизан Бога
17:36, 06.05.2026
Дело прошлого, как с Какой познакомился, я на Федулева похож, ну не копия н
да хватит гнать уже фуфломет
надоел пустобрех
жил где-то в жопе мира там и работал работягой и строителем
ты даже будки для собак вышеуказанных людей не строил
знал он всех, тока опоек с округи
п
Партизан Бога
17:37, 06.05.2026
Ты в садик ходил. Д
а скока мну лет ты навыдумывало в своей тупой башке?
а то мну не знаю как реагировать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.