Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Кролик@_
16:52, 06.05.2026
А бабу лучше резиновую :-D
0
Mikhail_LS76
16:53, 06.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:figa: ушла :ultra:



И правильно сделала,
мужик поднявший на жену руку не мужик,
чмо последнее. :ultra:
1 / 1
Mikhail_LS76
16:54, 06.05.2026
От пользователя Кролик@_
А бабу лучше резиновую :-D



В твоем случае жирную :lol:
2 / 1
Prostozlaya
16:55, 06.05.2026
А мну в зал щас побегу :beach:
5 / 2
От пользователя Mikhail_LS76
Партизан Бога

наверно муж такой же был
может и колотил её даже




Нафига бабу колотить? 8(

Начнем с того, да нахера с этой бабой связался? Мну не года хватило, чтоб понять моя и навсегда..На самом деле не года, 30 минут и люблю навсегда, сказал сразу, ты будешь со мной. А она такая студенка СИНХА первого курса с хвостиком :-D Так и люблю навечно
0 / 1
Партизан Бога
16:56, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А мну в зал щас побегу :beach:

а пешиков давить? 8(
2 / 0
Mikhail_LS76
16:57, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
уродов дофига, новасти то почитай
их и убивают пересидки всякие
а они заявы из ментовки забирают :ultra:




Да знаю я.
Мну от этого мира параллельно стараюсь жить.
1 / 1
Партизан Бога
16:58, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну от этого мира параллельно стараюсь жить.

мну ваще насрать
для мну это просто заголовки новастей
а в жызни мну сам круг общения выбираю и там таких близко нет :ultra:
1 / 1
Mikhail_LS76
16:59, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
А мну в зал щас побегу :beach:



Фотку из зала шли в спортивной облегающей одежке! ;-)
2 / 0
Mikhail_LS76
17:00, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
мну ваще насрать
для мну это просто заголовки новастей
а в жызни мну сам круг общения выбираю и там таких близко нет :ultra:



Дак аналогично! :hi:
1 / 0
Партизан Бога
17:00, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Фотку из зала шли в спортивной облегающей одежке! ;-)

или без, когда переодеваецо :-D
0
Mikhail_LS76
17:02, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
или без, когда переодеваецо :-D



Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась :-D
1 / 0
Партизан Бога
17:03, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась :-D

ну для начала и кеды пойдут :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 06.05.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Да бесполезно, пришлет одне кеды, скажет я разделась :-D

ты ей не помогай отмазки то придумывать!
3 / 0
Деревенский миллиардер.
17:10, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
мну в зал щас побегу :beach:

А мну уже потренил
0
Деревенский миллиардер.
17:11, 06.05.2026
Ну как потренил, выпил литрушку холодненького пефка :hi:
1 / 0
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ну как потренил, выпил литрушку холодненького пефка

Надо тоже литру взять, а завтро на завод)
0 / 2
Партизан Бога
17:20, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
А мну уже потренил

хренассе тебю вездессущий 8(
0
Партизан Бога
17:21, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
завтро на завод)

чо в охрану взяли-таки?
Тоже друк деццва Хабаров? ил Федулев? :-D :lol: :lol:
1 / 0
Сделал дело - гуляй смело!
Из детдома я бежал
Прямо на вокзал,
Прямо на вокзал.
Задремал, дурак! Пригрело...
А ментосик повязал,
В каталажечку попал!
Бригадмилец светлорусый
Малолеток не любил,
В тамбур выводил
И от скуки бил.
Только вот нагрелся мусор,
Я его предупредил
И на волю урулил.

Эх! Заворачиваю кеды,
Я к ним больше не приеду!
Поезд, вагон, одинокий пацан -
Вольное детство мое.

Повидал Сибирь большую,
По Уралу колесил
0 / 2
Партизан Бога
17:26, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Сделал дело - гуляй смело!
Из детдома я бежал

где ты это гавно находишь??
и зачем на форум несешь?
нам твоих постов хватает чтоб нос заткнуть :ultra:
1 / 1
От пользователя Партизан Бога
чо в охрану взяли-таки?
Тоже друк деццва Хабаров? ил Федулев
знаешь?
Ты откуда их вообще знаешь? Ты в садик ходил. Дело прошлого, как с Какой познакомился, я на Федулева похож, ну не копия но похож, мне потом говорили в Карамбоде) С Хабаровым не был знаком. Он лыжник, Гопник думаю знал, по биатлону
0 / 2
babqa
17:34, 06.05.2026
Когда титьге уже будут :ultra: жора токая :beach:
1 / 0
Партизан Бога
17:36, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Дело прошлого, как с Какой познакомился, я на Федулева похож, ну не копия н

да хватит гнать уже фуфломет
надоел пустобрех
жил где-то в жопе мира там и работал работягой и строителем
ты даже будки для собак вышеуказанных людей не строил
знал он всех, тока опоек с округи :-D
1 / 1
Партизан Бога
17:37, 06.05.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ты в садик ходил. Д

а скока мну лет ты навыдумывало в своей тупой башке?
а то мну не знаю как реагировать :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.