Один из водителей в реанимации. Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
t
Think outside the box
19:01, 27.04.2026
Один из водителей в реанимации.
А чо не уточняем, что он в реанимации по вине водителя авто?
потому что
с автомобилями надо бороться, от них в разы больше людей гибнет
y
Yokai
19:04, 27.04.2026
Думаю, что причина исчезновения электросамокатов с чёрно-белых фоток древности несколько иная, нежели забота о безбашенном населении.
По сути, их отобрали у людей в какой-то момент, как и бесплатное эфирное электричество, чтобы через 100 лет вернуть, как платное.
По сути, их отобрали у людей в какой-то момент, как и бесплатное эфирное электричество, чтобы через 100 лет вернуть, как платное.
r
RDenPost
20:11, 27.04.2026
Надо их лечить за счёт киешеринга
проще усыпить
r
RDenPost
20:13, 27.04.2026
Вот когда накопите на аренду самоката, на вас клюнет такая же девица
так у неё на мордашке нарисовано что она дебилка, а сзади имбецил
p
Prostozlaya(МФК)
20:17, 27.04.2026
так у неё на мордашке нарисовано что она дебилка, а сзади имбецил
Думаешь такая и на борщ с рисом от макссса клюнет
20:25, 27.04.2026
Да даже на перловку. Скоро прилетит наш анаЛитег, начнет басни про такси рассказывать. Представляю как он пассажирам зачесывает про свои успешные успехи, те поди на ходу выпрыгивают
20:27, 27.04.2026
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
Есть же хорошие новости
a
Aпрельский Kролик
20:59, 27.04.2026
на вас клюнет такая же девица
нормальный бы пацан не смотрел в сторону с таким каменным выражением лица
n
news@e1.ru
00:08, 28.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.