Один из водителей в реанимации. Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
в
Вредный Енот
15:54, 27.04.2026
Чм больше.. оных любителей самотыков расшибется !.. тем лучше
a
Aпрельский Kролик
15:57, 27.04.2026
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
это только за сегодня?
r
RDenPost
15:58, 27.04.2026
Больше ста человек
мало пока, мало!
мало пока, мало!
16:05, 27.04.2026
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
Здоровья ребятам.
16:05, 27.04.2026
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах
"Никаво нижалка, никавооо!.." ©
к
Кролик@_
16:07, 27.04.2026
Надо их лечить за счёт киешеринга
16:07, 27.04.2026
это только за сегодня?
с 9 утра и до обеда. Более свежая статистика еще не готова
16:08, 27.04.2026
Надо их лечить за счёт киешеринга
Кишкеринг скажет, что оне уже поломатые вляли говнокаты в оренду, чтобы до больнички доехать
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 16:08]
i
igormail
16:14, 27.04.2026
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.
16:21, 27.04.2026
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.
Да они в долгах все. Я как миноритарный акционер ВУШ-холдинга могу сказать, что в прошлом году показатель «чистый долг/EBITDA» у компании достиг 3,0x, что очень много.
п
Партизан Бога
16:24, 27.04.2026
оказатель «чистый долг/EBITDA» у ко
хватит с нас одного Ыксперда по ЕBIтде и Страпонпупсу
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 16:24]
a
Aпрельский Kролик
16:27, 27.04.2026
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.
деньги не пахнут
м
Мальчишки-дураки
16:30, 27.04.2026
хватит с нас одного Ыксперда по ЕBIтде и Страпонпупсу
Где, кстати, страпонесский? Опять в алкокоме?
16:32, 27.04.2026
Где, кстати, страпонесский? Опять в алкокоме?
Мну недавно из нее вернулсо, не, не видал ево там
16:34, 27.04.2026
EBITDA
Дино, не вынуждай. Прекращай материцо на кулютурном хворуме!
16:35, 27.04.2026
Мну недавно из нее вернулсо, не, не видал ево там
тебю со шконаря больничного подикана так ломанулся, что даже пакет из ошана не забрал
16:36, 27.04.2026
Прекращай материцо
с моторныммаслом мотоцикла впитал тока на инвалидность претендент
16:36, 27.04.2026
тебю со шконаря больничного подикана так ломанулся, что даже пакет из ошана не забрал
Чаво? У нас своя коропка для исследователей непознанных глубин алкокомы, врачам тут доверия нету
t
TLC NEW
17:07, 27.04.2026
опять борьба с ветряными мельницами. автомобилями надо бороться, от них в разы больше людей гиднет
м
Местный с Урала
17:11, 27.04.2026
Надо их лечить за счёт киешеринга
Да, пущай в стоимость поездки включают страховку.
g
GREEN_MONSTER
17:11, 27.04.2026
Больше ста
петухов откукарекалось
18:59, 27.04.2026
Вот когда накопите на аренду самоката, на вас клюнет такая же девица, а пока молча пускайте слюни, сидя в пробке на собственной жоповозке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.