Один из водителей в реанимации. Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах

news@e1.ru
15:47, 27.04.2026
Каждый третий пострадавший — ребенок

Оригинал статьи
7 / 2
Вредный Енот
15:54, 27.04.2026
Чм больше.. оных любителей самотыков расшибется !.. тем лучше :hi: :hi:
8 / 4
Aпрельский Kролик
15:57, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах

это только за сегодня? 8(
11 / 0
RDenPost
15:58, 27.04.2026
Больше ста человек

мало пока, мало!
7 / 1
От пользователя news@e1.ru
Больше ста человек на Урале разбились на электросамокатах

"Никаво нижалка, никавооо!.." © :bayan:
9 / 0
Кролик@_
16:07, 27.04.2026
Надо их лечить за счёт киешеринга :popcorn:
12 / 0
От пользователя Aпрельский Kролик
это только за сегодня? 8(

с 9 утра и до обеда. Более свежая статистика еще не готова :smoke: :-D
8 / 0
От пользователя Кролик@_
Надо их лечить за счёт киешеринга :popcorn:

Кишкеринг скажет, что оне уже поломатые вляли говнокаты в оренду, чтобы до больнички доехать :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 16:08]
8 / 1
igormail
16:14, 27.04.2026
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.
6 / 1
16:21, 27.04.2026
От пользователя igormail
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.

Да они в долгах все. Я как миноритарный акционер ВУШ-холдинга могу сказать, что в прошлом году показатель «чистый долг/EBITDA» у компании достиг 3,0x, что очень много.
0 / 6
Партизан Бога
16:24, 27.04.2026
От пользователя ДиноZавp
оказатель «чистый долг/EBITDA» у ко

хватит с нас одного Ыксперда по ЕBIтде и Страпонпупсу :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2026 16:24]
7 / 0
Aпрельский Kролик
16:27, 27.04.2026
От пользователя igormail
А кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.

деньги не пахнут
0
16:28, 27.04.2026
От пользователя igormail
кто-то считает свои грязные прибыли на самокатах.

Ну тогда и Калашникова пристрелить следует
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:30, 27.04.2026
От пользователя Партизан Бога
хватит с нас одного Ыксперда по ЕBIтде и Страпонпупсу


Где, кстати, страпонесский? Опять в алкокоме?
4 / 1
От пользователя Мальчишки-дураки
Где, кстати, страпонесский? Опять в алкокоме?

Мну недавно из нее вернулсо, не, не видал ево там :ultra: :-D
8 / 0
От пользователя ДиноZавp
EBITDA

Дино, не вынуждай. Прекращай материцо на кулютурном хворуме! :ultra: 8(
7 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну недавно из нее вернулсо, не, не видал ево там


тебю со шконаря больничного подикана так ломанулся, что даже пакет из ошана не забрал 8(
1 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Прекращай материцо


с моторныммаслом мотоцикла впитал :ultra: тока на инвалидность претендент
1 / 0
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю со шконаря больничного подикана так ломанулся, что даже пакет из ошана не забрал 8(

Чаво? У нас своя коропка для исследователей непознанных глубин алкокомы, врачам тут доверия нету :ultra: :-D
6 / 0
TLC NEW
17:07, 27.04.2026
опять борьба с ветряными мельницами. :ultra: :ultra: :ultra: автомобилями надо бороться, от них в разы больше людей гиднет :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 5
Местный с Урала
17:11, 27.04.2026
От пользователя Кролик@_
Надо их лечить за счёт киешеринга


Да, пущай в стоимость поездки включают страховку. :smoke:
1 / 0
GREEN_MONSTER
17:11, 27.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Больше ста


петухов откукарекалось :hi:
2 / 0
эти сиськи лопнут при встрече с асфальтом
0 / 1

Вот когда накопите на аренду самоката, на вас клюнет такая же девица, а пока молча пускайте слюни, сидя в пробке на собственной жоповозке :-D
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.