Парад Победы в Екатеринбурге пройдет без военной техники
r
rib65
20:15, 24.04.2026
потому, что на них воевали украинцы
Вовсе нет, украинскими фронты называли исключительно потому что формировались они на территории украины, а воевали на этих фронтах все народы и народности СССР. И кстати на этих фронтах украинцев и молдаван было ничтожно малое количество, по одной простой причине, украинцы и молдаване предпочли уйти от огня войны вглубь СССР. Учите историю мсье
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 20:17]
в
Введите свое имя
20:29, 24.04.2026
И кстати на этих фронтах украинцев и молдаван было ничтожно малое количество, по одной простой причине, украинцы и молдаване предпочли уйти от огня войны вглубь СССР. Учите историю мсье
История по мединскому?
r
rib65
20:30, 24.04.2026
История по мединскому
История по архивному
20:35, 24.04.2026
Давно надо было отменять технику, все равно обычных людей на парад не пускали. Теперь и чинари не увидят. А на фронтах вроде ее щас вообще нет, все одни дроны со всех сторон, смысл ее туда загонять. Не та война пошла. Вон зеленый вещает что к концу года вместо хохлов уж роботы воевать будут,
норм, одна электромагнитная бонба и все их мозги повыжигает нахрен
20:45, 24.04.2026
История по архивному
Архивы не раскрыты. Ибо не выгодно режиму раскрывать народу всю правду о той войне. Очень не выгодно.
о
обманутый дольщик
21:05, 24.04.2026
под бахмут все перекинули
Пиши название нашего города на Донбассе правильно - АРТЁМОВСК, нацистский ты потрох!!!!!
Кстати, он уже от вашей нацистской нечисти освобождён, два года как.
К ОТВЕТУ изменников Родины и вражеских пособников, посмевших отменить проход колонн военной техники по площади 1905 года в наш ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!!!!!
СКР и ФСБ срочно организовать ОПЕРАТИВНУЮ ПРОВЕРКУ в администрации губернатора Паслера!!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2026 21:06]
о
обманутый дольщик
21:11, 24.04.2026
Не визжи, истеричка. В твоём поганом совке парады проводились только в юбилейные годы со дня победы. И то, начиная только с 1975-го. До этого года сцали проводить парады, ибо ветераны не поняли бы, по какому поводу "праздник". Для них этот день
никогда не был "праздником". Это путинисты извратили весь смысл Дня Памяти.
Это для тебя - бандерофашистского недобитка 9 мая какой-то там "день памяти" и поминок по твоим корешам-гитлеровцам разгромленным нашей доблестной КРАСНОЙ АРМИЕЙ. А для все нормальных людей в нашей стране 9 мая это ДЕНЬ ПОБЕДЫ, понял!!!!!
И не визжи тут сам, свядомая горилочная тварь!!!!!
о
обманутый дольщик
21:20, 24.04.2026
ВСЕМ!
Парады ПОБЕДЫ на 9 мая с участием военной техники должны проводиться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в столице нашей Родины - Москве, а также в городах-героях и тех городах, где размещены штабы управления военными округами и флотами. Попытка изменить формат парада, является явным АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ акцией, а в условиях ведущейся против нас войны и откровенным АКТОМ ПОСОБНИЧЕСТВА ВРАГУ. И должна быть пресечена и наказана самым ЖЕСТОЧАЙШИМ образом.
Репетиции парада Победы в нашем городе уже начинали проводиться согласно УТВЕРЖДЁННОМУ графику, т.е. парад военной техники в этом году был ЗАПЛАНИРОВАН. На каком основании принято решение о его отмене и КЕМ? Требуем подробных разъяснений!!!!!
Налицо - действия пятой колонны и пособников врага.
НЕМЕДЛЕННО пересмотреть данное ВРЕДИТЕЛЬСКОЕ решение и возобновить репетиции с целью ПРОВЕДЕНИЯ парада с военной техникой на 9 мая в традиционном формате.
К ОТВЕТУ всех виновных в подрывной деятельности против авторитета наших вооружённых сил и посягательстве на наши святые даты по соответствующим статьям УК РФ!!!!
Парады ПОБЕДЫ на 9 мая с участием военной техники должны проводиться в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке в столице нашей Родины - Москве, а также в городах-героях и тех городах, где размещены штабы управления военными округами и флотами. Попытка изменить формат парада, является явным АНТИКОНСТИТУЦИОННОЙ акцией, а в условиях ведущейся против нас войны и откровенным АКТОМ ПОСОБНИЧЕСТВА ВРАГУ. И должна быть пресечена и наказана самым ЖЕСТОЧАЙШИМ образом.
Репетиции парада Победы в нашем городе уже начинали проводиться согласно УТВЕРЖДЁННОМУ графику, т.е. парад военной техники в этом году был ЗАПЛАНИРОВАН. На каком основании принято решение о его отмене и КЕМ? Требуем подробных разъяснений!!!!!
Налицо - действия пятой колонны и пособников врага.
НЕМЕДЛЕННО пересмотреть данное ВРЕДИТЕЛЬСКОЕ решение и возобновить репетиции с целью ПРОВЕДЕНИЯ парада с военной техникой на 9 мая в традиционном формате.
К ОТВЕТУ всех виновных в подрывной деятельности против авторитета наших вооружённых сил и посягательстве на наши святые даты по соответствующим статьям УК РФ!!!!
м
Мr Orange
21:46, 24.04.2026
твоём поганом совке парады проводились только в юбилейные годы со дня победы. И то, начиная только с 1975-го.
9 мая в 1965, 85 и 90-м.
И то, по моему, только в 90-м с военной техникой, а те, предыдущие, без нее.
х
Хмырь Болотный
22:29, 24.04.2026
S
Scofflaw
17:45, 24.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
17:41
От пользователя Козырный Джокер
17:44
семья заступила на вечернюю смену
Scofflaw
17:45, 24.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
17:41
От пользователя Козырный Джокер
17:44
семья заступила на вечернюю смену
Scofflaw к форуму прилип,
Злобы полна дупа,
От нее позорный тип,
Колотится здесь тупо.
о
око саурона
23:12, 24.04.2026
Срать. Главнае шоб пивас продавале
о
око саурона
23:14, 24.04.2026
На каком основании принято решение о его отмене и КЕМ?
Ясное дело комунякаме
в
Введите свое имя
00:59, 25.04.2026
Налицо - действия пятой колонны и пособников врага.
Баба одна говорила, что в Москве тоже репетицию отменили, сын ей сказал. Еще недели две назад.
01:01, 25.04.2026
Налицо - действия пятой колонны и пособников врага.
Просто кто-то довоевался...
o
orlik
03:17, 25.04.2026
украинцы и молдаване предпочли уйти от огня войны вглубь СССР.
Ну да, запросто ж было: пожелали — и отошли.
r
rib65
07:31, 25.04.2026
Ну да, запросто ж было: пожелали — и отошли.
Да, запросто, захотели и ушли в глубокий тыл целыми сёлами и деревнями. Это называлось беженцы. Не стану сейчас рассусоливать сопли а если коротко то молдавские и украинские мужчинки предпочли уйти с обжитых земель тому что бы взять оружие и пойти защищать родину. Такова история. И её к счастью переиначить невозможно.
о
обманутый дольщик
09:57, 25.04.2026
Срать. Главнае шоб пивас продавале
На каком основании принято решение о его отмене и КЕМ?
Ясное дело комунякаме
Ясное дело комунякаме
То что у тебю от пива мозги отказали ещё в детстве это давно понятно. Смотри, скоро так и почки откажут, отегэшенный.
м
Мальчишки-дураки
09:58, 25.04.2026
Парад победы сегодня уже началась репитиция на хохрякова?
о
обманутый дольщик
09:58, 25.04.2026
Просто кто-то довоевался
Ты на что, бандеровский недобиток, намекаешь???
e
egermaster2143
10:00, 25.04.2026
По хорошему нужно не только военную технику но и сам парад сворачивать , да решение не популярное , но в случае чего можно избежать жертв
о
обманутый дольщик
10:08, 25.04.2026
По хорошему нужно не только военную технику но и сам парад сворачивать
Ну вот и сворачивайте - в вашем бандеронацистском Кhuivе.
e
egermaster2143
10:28, 25.04.2026
Ты пустолайка понимаешь или нет что в данной ситуации проведение парада опасно или тебе лишь бы провести , походу такие же дуболомы заводили войска колоннами в самом начале сво в хохлому а потом удивлялись откуда такие потери
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.