Парад Победы в Екатеринбурге пройдет без военной техники

обманутый дольщик
12:41, 25.04.2026
От пользователя egermaster2143
Ты пустолайка понимаешь или нет что в данной ситуации проведение парада опасно

"Опасно" будет, когда нацистские и натовские твари будут в Пышме и в Арамиле стоять, как гитлеровские войска в Химках и Тушино в 41-м. :ultra: Несмотря на это 7 ноября 1941-го защитники Москвы прошли строем по Красной площади и товарищ СТАЛИН выступил с Мавзолея. :super: А какая тебе нахер "ситуация" сейчас? Кроме откровенного ПРЕДАТЕЛЬСТВА со стороны пятиколонников в администрации города и области, трусливо пошедших на поводу у ВРАГА такую отмену не объяснить и НЕ ОПРАВДАТЬ НИЧЕМ. :-(

К ОТВЕТУ всех тварей, поддерживающих это решение и тем более принявших его. :ultra: По законам ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. :gun:

9 МАЯ в 81-ю годовщину ПОБЕДЫ СССР над фашисткой Германией провести на площади 1905 года в СВЕРДЛОВСКЕ полноценный ВОЕННЫЙ ПАРАД с участием войск и ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ!!!! :super:

Только ТАК и никак иначе!!!! :ultra: Все остальные отговорки расценивать как прямое ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ со всеми вытекающими. :ban:
0 / 3
egermaster2143
13:43, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик

9 мая 2002 год Каспийск республика Дагестан , ведь знали чтоли нельзя проводить м все равно провели сколько пацанов погибло и пограничников и морских пехотинцев из за хотелок одного недоумка и тогда еще не было дронов
3 / 2
13:55, 25.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Парад Победы

пройдет без победы :-(
3 / 3
барбамбия
14:17, 25.04.2026
От пользователя Трoглодит
Парад Победы

пройдет без победы :-(

Чужая победа после обеда просто беда пустая еда.. Да! :-(
1 / 4
egermaster2143
14:28, 25.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2026 14:28]
0 / 2
egermaster2143
14:29, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик

Ни кто не запретил поэтому люди и погибли
3 / 1
обманутый дольщик
14:34, 25.04.2026
От пользователя egermaster2143
Ни кто не запретил поэтому люди и погибли

А может они погибли по причине того, что соответствующие службы вовремя не выявили и не обезвредили ТЕРРОРИСТОВ, установивших взрывное устройство в месте проведения парада? :ultra: При чём тут само ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, против которого некие твари провели ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ?
0 / 3
обманутый дольщик
14:36, 25.04.2026
От пользователя egermaster2143
сколько пацанов погибло и пограничников и морских пехотинцев из за хотелок одного недоумка и тогда еще не было дронов

Вот именно. Дронов-беспилотников тогда как раз не использовали. А за "недоумка" по адресу организатора ПАРАДА ПОБЕДЫ на 9 мая, не имеющего НИКАКОГО отношения к совершённому террористами преступлению, можешь и по статье УК РФ ответить. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2026 14:37]
0 / 4
orlik
14:47, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Только ТАК и никак иначе!!!! :ultra: Все остальные отговорки расценивать как прямое ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ со всеми вытекающими

Вы, г-н тов. дольщик, на первомайскую демонстрацию 1986 г. в Киеве пошли с детишками, если б жили тогда?
2 / 3
egermaster2143
14:49, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик

Когда по факту сказать нечего начинаются кукареканья по поводу дискредитации и уголовной ответственности
4 / 1
обманутый дольщик
14:50, 25.04.2026
От пользователя orlik
Вы, г-н тов. дольщик, на первомайскую демонстрацию 1986 г. в Киеве пошли с детишками, если б жили тогда?

Сам ты г :cen: н. :puke:
Пшёл ВОН! :ban:
1 / 6
обманутый дольщик
14:51, 25.04.2026
От пользователя egermaster2143
Когда по факту сказать нечего начинаются кукареканья по поводу дискредитации и уголовной ответственности

Да, за КЛЕВЕТУ и ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РФ в нашем УК статья предусмотрена. :ultra: Представляешь? 8(
:-)
0 / 4
egermaster2143
14:54, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик

Это работает в две стороны 😁 за дискредитацию спецслужб ты присядешь намного раньше
6 / 1
orlik
14:57, 25.04.2026
От пользователя rib65
Да, запросто, захотели и ушли в глубокий тыл целыми сёлами и деревнями

Не, ну а чо: дороги, они же брошенной техникой и отступающими войсками не заняты, эти — ууу… U87 не пикируют бесконечно (только в кино такое), отношение у НКВД и разных армейских доброжелательное: не желаете ли в тыл, причем в глубокий? Это вон туда, а мы посторонимся, пропустим!

Забронировали себе жильё заранее — и живи!
2 / 0
orlik
15:00, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
Пшёл ВОН! :ban:

Вы, дружок, так неожиданно отвечаете, и аргументы всегда новые…

Так что, правильно ЦК КПУ жителей столицы Советской Украины на демонстрацию 01.05.1986 вывел?
2 / 3
барбамбия
15:08, 25.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
А может они погибли по причине того, что соответствующие службы вовремя не выявили и не обезвредили ТЕРРОРИСТОВ,

Селезнев за два дня в думе продолжался про каспийский. Знай врага своего :ultra:
2 / 2
svpn
15:10, 25.04.2026
От пользователя orlik
Так что, правильно ЦК КПУ жителей столицы Советской Украины на демонстрацию 01.05.1986 вывел?

дольщик тогда начальником комсомольцев наверное был в какой нить нижней синячихе. :-)
2 / 2
orlik
15:11, 25.04.2026
От пользователя svpn
дольщик тогда начальником комсомольцев наверное был в какой нить нижней синячихе

Вполне мог, но он моложе, судя по репликам
1 / 2
обманутый дольщик
16:48, 25.04.2026
От пользователя orlik
Вы, дружок, так неожиданно отвечаете, и аргументы всегда новые

Тамбовский волк тебе "дружок", :cen: радиосвободовская. :puke:
0 / 3
16:52, 25.04.2026
От пользователя orlik
Вполне мог, но он моложе, судя по репликам

А может его родители его как раз в Киеве на парад сводили? Облучился.
2 / 4
orlik
18:09, 25.04.2026
От пользователя Олег Ф
А может его родители его как раз в Киеве на парад сводили? Облучился.

Точняк! Он же семейную реликвию постил — облатку от масла с Горлiвки, и цены украинские вспоминал
2 / 2
news@e1.ru
00:09, 26.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.