Парад Победы в Екатеринбурге пройдет без военной техники
о
обманутый дольщик
12:41, 25.04.2026
Ты пустолайка понимаешь или нет что в данной ситуации проведение парада опасно
"Опасно" будет, когда нацистские и натовские твари будут в Пышме и в Арамиле стоять, как гитлеровские войска в Химках и Тушино в 41-м. Несмотря на это 7 ноября 1941-го защитники Москвы прошли строем по Красной площади и товарищ СТАЛИН выступил с Мавзолея. А какая тебе нахер "ситуация" сейчас? Кроме откровенного ПРЕДАТЕЛЬСТВА со стороны пятиколонников в администрации города и области, трусливо пошедших на поводу у ВРАГА такую отмену не объяснить и НЕ ОПРАВДАТЬ НИЧЕМ.
К ОТВЕТУ всех тварей, поддерживающих это решение и тем более принявших его. По законам ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ.
9 МАЯ в 81-ю годовщину ПОБЕДЫ СССР над фашисткой Германией провести на площади 1905 года в СВЕРДЛОВСКЕ полноценный ВОЕННЫЙ ПАРАД с участием войск и ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ!!!!
Только ТАК и никак иначе!!!! Все остальные отговорки расценивать как прямое ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ со всеми вытекающими.
e
egermaster2143
13:43, 25.04.2026
9 мая 2002 год Каспийск республика Дагестан , ведь знали чтоли нельзя проводить м все равно провели сколько пацанов погибло и пограничников и морских пехотинцев из за хотелок одного недоумка и тогда еще не было дронов
б
барбамбия
14:17, 25.04.2026
Парад Победы
пройдет без победы
пройдет без победы
Чужая победа после обеда просто беда пустая еда.. Да!
о
обманутый дольщик
14:20, 25.04.2026
9 мая 2002 год Каспийск республика Дагестан , ведь знали чтоли нельзя проводить
КТО запретил??????
сейчас читают
e
egermaster2143
14:28, 25.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2026 14:28]
e
egermaster2143
14:29, 25.04.2026
Ни кто не запретил поэтому люди и погибли
о
обманутый дольщик
14:34, 25.04.2026
Ни кто не запретил поэтому люди и погибли
А может они погибли по причине того, что соответствующие службы вовремя не выявили и не обезвредили ТЕРРОРИСТОВ, установивших взрывное устройство в месте проведения парада? При чём тут само ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, против которого некие твари провели ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ?
о
обманутый дольщик
14:36, 25.04.2026
сколько пацанов погибло и пограничников и морских пехотинцев из за хотелок одного недоумка и тогда еще не было дронов
Вот именно. Дронов-беспилотников тогда как раз не использовали. А за "недоумка" по адресу организатора ПАРАДА ПОБЕДЫ на 9 мая, не имеющего НИКАКОГО отношения к совершённому террористами преступлению, можешь и по статье УК РФ ответить.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2026 14:37]
o
orlik
14:47, 25.04.2026
Только ТАК и никак иначе!!!! Все остальные отговорки расценивать как прямое ПОСОБНИЧЕСТВО ВРАГУ со всеми вытекающими
Вы, г-н тов. дольщик, на первомайскую демонстрацию 1986 г. в Киеве пошли с детишками, если б жили тогда?
e
egermaster2143
14:49, 25.04.2026
Когда по факту сказать нечего начинаются кукареканья по поводу дискредитации и уголовной ответственности
о
обманутый дольщик
14:50, 25.04.2026
Вы, г-н тов. дольщик, на первомайскую демонстрацию 1986 г. в Киеве пошли с детишками, если б жили тогда?
Сам ты г н.
Пшёл ВОН!
о
обманутый дольщик
14:51, 25.04.2026
Когда по факту сказать нечего начинаются кукареканья по поводу дискредитации и уголовной ответственности
Да, за КЛЕВЕТУ и ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВС РФ в нашем УК статья предусмотрена. Представляешь?
e
egermaster2143
14:54, 25.04.2026
Это работает в две стороны 😁 за дискредитацию спецслужб ты присядешь намного раньше
o
orlik
14:57, 25.04.2026
Да, запросто, захотели и ушли в глубокий тыл целыми сёлами и деревнями
Не, ну а чо: дороги, они же брошенной техникой и отступающими войсками не заняты, эти — ууу… U87 не пикируют бесконечно (только в кино такое), отношение у НКВД и разных армейских доброжелательное: не желаете ли в тыл, причем в глубокий? Это вон туда, а мы посторонимся, пропустим!
Забронировали себе жильё заранее — и живи!
o
orlik
15:00, 25.04.2026
Пшёл ВОН!
Вы, дружок, так неожиданно отвечаете, и аргументы всегда новые…
Так что, правильно ЦК КПУ жителей столицы Советской Украины на демонстрацию 01.05.1986 вывел?
б
барбамбия
15:08, 25.04.2026
А может они погибли по причине того, что соответствующие службы вовремя не выявили и не обезвредили ТЕРРОРИСТОВ,
Селезнев за два дня в думе продолжался про каспийский. Знай врага своего
s
svpn
15:10, 25.04.2026
Так что, правильно ЦК КПУ жителей столицы Советской Украины на демонстрацию 01.05.1986 вывел?
дольщик тогда начальником комсомольцев наверное был в какой нить нижней синячихе.
o
orlik
15:11, 25.04.2026
дольщик тогда начальником комсомольцев наверное был в какой нить нижней синячихе
Вполне мог, но он моложе, судя по репликам
о
обманутый дольщик
16:48, 25.04.2026
Вы, дружок, так неожиданно отвечаете, и аргументы всегда новые
Тамбовский волк тебе "дружок", радиосвободовская.
o
orlik
18:09, 25.04.2026
А может его родители его как раз в Киеве на парад сводили? Облучился.
Точняк! Он же семейную реликвию постил — облатку от масла с Горлiвки, и цены украинские вспоминал
n
news@e1.ru
00:09, 26.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.